Посмотрим сонник: часы наручные во сне

Вы сегодня во сне увидели на своей руке часы? А может, вам преподнесли их как презент? В любом случае, этот сон несет ценную информацию. Стоит заглянуть в сонник и узнать это. Вполне возможно, что вы найдете ответы на многие свои вопросы.

Символ времени во сне

Сонник часы наручные
Часы во сне и наяву – это символ времени. Наблюдая за движением стрелок, мы понимаем, как быстро проходит жизнь человека. Наверное, вы уже понимаете, к чему вам приснились часы наручные? Да, это напоминание свыше о том, что жизнь коротка и нужно многое успеть сделать. Как говорится, человек приходит в этот мир со своей миссией и ему обязательно нужно ее выполнить. Раз вы увидели такой сон, стоит задуматься над тем, зачем вы были посланы в этот мир. Возможно, что-то вы делаете не так. Вспомните, как двигались стрелки часов. Если они быстро отсчитывали секунды, значит, в реальном мире вы тратите свою жизненную энергию нерационально. Вы тратите себя на мелочи, а серьезные вещи оставляете без внимания. Если стрелки шли медленно, словно с натяжкой, проснувшись, задумайтесь над своими буднями. Скорее всего, вы, будучи взрослым человеком, так и не добились в жизни успеха: не построили карьеру, не обзавелись семьей, у вас нет преданных друзей, и до сих пор вам не известно, какое оно – простое человеческое счастье. Плохой знак, утверждает сонник, часы наручные некрасивые и старые, грязные или затертые. Это говорит о том, что вы в скором времени сильно заболеете. Болезнь заберет не только ваши силы, но и годы, приблизив к старости. Также очень плохо, если стрелки часов стоят или остановились в тот момент, когда вы смотрели на часы. Это к горю, смерти.

Красивые и дорогие часы

Часы наручные
Если во сне вы обладатель красивых и дорогих часов, ожидайте выигрыша и приятного известия, касающегося улучшения вашего материального положения. Вообще, видеть во сне часы наручные, изготовленные из золота и украшенные драгоценными камнями – к наследству, к неожиданным денежным поступлениям. Если девушке снится, что на ее ручке красуются изящные и очень дорогие часики, значит, в скором времени она выйдет замуж. Брак будет удачным. Если во сне девушка снимает часы с ручки своей, то в реальности она упустит своего возлюбленного, а после будет жалеть, что не сберегла отношения. Плохой знак потерять их во сне, сообщает сонник. Часы наручные парень дарит своей любимой – знак судьбы. Советуем хорошо рассмотреть свою избранницу и запомнить ее лицо. Это суженая приходила в ваш сон познакомиться.

Покупать или терять

 Видеть во сне часы наручные
Очень интересно толкуется, к чему покупать или терять это украшение. Листаем сонник: часы наручные приобретает спящий для себя – это новый этап в жизни. Причем судьба дает вам еще один шанс, чтобы исправить свой жизненный путь. Если же во сне вы обнаружили, что потеряли их, то готовьтесь к неприятностям. Скорее всего, ваша дальнейшая жизнь будет напрямую зависеть от обстоятельств, и вы никак не сможете повлиять на ход событий. Если вы, считает сонник, часы наручные (чужие) нашли во сне, то кто-то нуждается в вас, кому-то нужна помощь. Возможно, именно от вас будет зависеть чья-то жизнь.

Символ и знак

Как видите, часы снятся не просто так. Этот знак, посланный вам самой Судьбой. Обязательно обратите внимание на толкование в соннике и сделайте правильные выводы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.