Adress Beach Hotel - качество и комфорт по доступной цене

Небольшой отель под названием Adress Beach Hotel находится в поселке Бельдири. До ближайшего крупного города Кемер чуть больше 15 км, более 40 км придется проехать до международного аэропорта в Анталии. В то же время до моря всего 70 метров.

adress beach hotel

Несмотря на свои скромные размеры, Adress Beach Hotel привлекает постояльцев уютным оформлением номеров, удачным расположением, а также сравнительно невысокими ценами за проживание. Четырехэтажное здание отеля было построено в 2001 году. Общая площадь, которую занимает комплекс, составляет порядка 2,5 тыс. квадратных метров.

Всего в Adress Beach Hotel к услугам постояльцев открыты двери 61 номера, из них 55 стандартных на два или три человека, и 6 номеров, способных вместить четырех человек, подходящие для семейного отдыха. Из окон отеля отдыхающие могут любоваться прекрасным видом либо на море, либо на горы удивительной красоты, а также на внутренний двор с бассейном и садом. Все номера обязательно имеют телевизор с пакетом спутниковых телеканалов, в том числе российских, телефон, кондиционер, туалет и душ, также фен и небольшой балкон. Смена белья, полотенец и уборка помещений производится 3 раза в неделю.

Adress Beach Hotel имеет свой галечный пляж в непосредственной близости к зданию, шезлонги и зонтики предоставляются бесплатно, а вот за полотенце придется доплатить. К сожалению, бара на пляже не предусмотрено.

adress beach hotel 3

Питание в Adress Beach Hotel организовано по ставшему классическим для турецких отелей принципу «all inclusive». На завтрак, обед и ужин гости могут выбрать любое понравившееся блюдо, в промежутках доступны легкие закуски, также постояльцы могут отведать алкогольные и безалкогольные местные и импортные напитки.

adress beach hotel 3 отзывы
На территории отеля есть два открытых бассейна: один для взрослых и один детский. Для детей устраиваются развлекательные программы с привлечением аниматоров. Услугами няни можно воспользоваться за дополнительную плату. Из бесплатных развлечений можно отметить дартс, ТВ-салон, настольный теннис. В зоне лобби есть возможность выйти в сеть Интернет с использованием Wi-Fi. Также за определенную плату гостям доступны водные виды спорта на побережье, сауна, турецкая баня и массаж, дискотека. Вызов доктора тоже платный. Если посетители желают самостоятельно отправиться в соседние города, то специально для них организован прокат автомобилей.

На различных туристических форумах о Adress Beach Hotel 3* отзывы носят исключительно положительный характер. Так как отель находится в небольшом городе, на небольшом отдалении от крупных туристических центров, то и стоимость проживания ориентирована на отдыхающих со средним достатком. При этом уровень сервиса не ниже, чем в именитых отелях. Среди россиян этот комплекс пользуется популярностью у семейных пар с детьми, которые предпочитают спокойный отдых на берегу моря за умеренную плату с достаточно широким списком включенных услуг. Забронировать номер не составит труда, так как отель можно найти на популярных сайтах российских туроператоров. Также можно приобрести путевку с перелетом и трансфером из аэропорта, что в итоге будет выгоднее. Об этом говорят сами туристы, уже посетившие Adress Beach Hotel 3* и насладившиеся незабываемым отдыхом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.