Когда девушка чересчур неприступна, нет другого выхода, как возбудить девушку словами

Отношения двоих - дело чисто индивидуальное, интимное. Советчики здесь, вроде бы, и не к чему, ведь у каждого человека свои взгляды на отношения двоих, своё мировоззрение. Но иногда стоит всё-таки выслушать чужое мнение. Хотя бы просто для того, чтобы поспорить либо поступить наоборот!

Парни часто сталкиваются с проблемой, когда уже вроде пора начинать общаться с девушкой ближе, но не знают, как к ней подступиться. Конечно, тот, кто встречался с десятью девушками, уже имеют достаточно богатый опыт. Однако и у него может попасться одиннадцатая, которая будет вести себя по-особенному и никакие намеки на постель, поцелуи и объятия ее не сведут с ума.

И тут уж нет другого выхода, как возбудить девушку словами. Вы же знаете, что девушки достаточно падкие на слова. Их особенность заключается в том, что большинству девушек трудно сказать «люблю», если это чувство не присутствует. Так вот, точно так же они любят слушать и самозабвенно верят всему, что вы им говорите. Поэтому будьте осторожны в своих клятвах и обещаниях.

Однако эта статья будет полезна тем, кто хочет перейти на новый уровень отношений и научиться управлять девушкой, соблазнять ее без действий и доставлять удовольствие одним прикосновением. Итак, как возбудить девушку словами? В каждом парне глубоко внутри спит поэт, которому необходимо проснуться именно сейчас.

Для того чтобы подобрать нужные слова, хорошо изучите, что любит ваша девушка, что ей нравится, чем она восхищается, и что ее возбуждает. Возможно, как только вы измените свой обычный и повседневный голос на голос страстного мужчины и начнете говорить сексуальные комплименты девушке, не переставая, она сама будет готова запрыгнуть на вас.

Сексуальные комплементы девушке —   это, пожалуй, самый беспроигрышный вариант, потому что, во-первых, девушки любят, когда им делают комплемент; а во-вторых, если говорить приятные для её слуха вещи сексуальным голосом, то уже это заставит ее трепетать.

Для тех, кто не знает, как возбудить девушку словами, стоит отметить, что на самом деле нет зазубренных фраз и клише. Каждая ситуация особенная, и вы должны сами найти к любимой свой собственный подход, выразить именно то, что чувствуете. Девушка сразу вас раскусит, если услышит заезженные фразы! Поэтому постарайтесь проявить творчество и разбудите фантазию.

Многие парни сталкиваются с проблемой, как говорить комплименты девушке. Да, порой реакция на слова может быть настолько неожиданной, что все планы просто разом разрушатся. Дело в том, что девушки мгновенно чувствуют фальшь. И если она поймет, что вы хотите ее просто затащить в постель, а она этого не хочет сама, у вас ничего не получится. Вам придется хорошенько постараться, чтобы суметь переубедить её в этом.

Во-первых, помочь преодолеть психологический барьер может небольшое количество лёгкого вина. Во-вторых, большую роль играет место, где вы будете вести беседу. Оно должно быть максимум безлюдным и с приглушенным светом. В-третьих, важную роль играет музыка. Если вы не хотите, чтобы играла музыка, позаботьтесь о том, чтобы было просто тихо (никакого ремонта, строительства, собак и котов под окнами —это раздражает).

Не стоит сразу засыпать девушку комплементами, говорите их равномерно, на протяжении всего вечера. Если ваша девушка – дама утонченная, то позаботьтесь, чтобы слова-паразиты как можно реже вылетали из ваших уст. Итак, как возбудить девушку словами, разобрались, дальше все в вашей власти.

Немного поцелуев, нежных прикосновений - и она уже сама желает вас страстно. Главное теперь - это ничего не испортить. Старайтесь говорить ей правду, однако так, чтобы это было приятно, и ей нравилось. Общение тут играет немаловажную роль, поэтому, если вы сумеете найти общий язык с вашей любимой, вам и самому будет приятно соблазнять ее и говорить комплементы. Как возбудить девушку словами, знают многие, а вот как сохранить этот интимный момент, чтобы он еще раз повторился, знают лишь те, кто понимает свою любимую.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
комплемент... Скоро все падете перед комплементарностью!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.