Пикапер - это коварный соблазнитель или неуверенный в себе человек?

Несмотря на то, что по статистике женщин в стране больше, чем мужчин, многие представители сильного пола испытывают некоторые затруднения при знакомстве с девушками и не знают, как себя правильно вести с ними. Особенно такие проблемы актуальны в наши дни, когда дамы при знакомстве с кавалерами в первую очередь обращают внимание на их внешность, умственные способности и щедрость. Мужчины, зная об этом, вероятно, смотрят на себя в зеркало и понимают, что их облик далек от эталонного, да и финансовые возможности (или природная жадность) не позволяют быть щедрыми. Остается одна надежда – мозги, которыми парни начинают думать о том, как добиться расположения самых красивых женщин, будучи малопривлекательными внешне и не особо обеспеченными материально.

пикапер это
Вот из таких, обиженных жизнью и девушками парней, рождаются так называемые пикаперы «телок». Цель у них одна – соблазнить как можно больше представительниц слабого пола, тратя на каждую из них минимум времени и финансовых средств. В идеале материальных затрат не должно быть вообще. Поэтому начинающие ловеласы посещают всевозможные тренинги по пикапу и «шерстят» тематические сайты в поисках нужной информации.

В сущности, пикапер – это неуверенный в себе мужчина, которому необходимо самоутверждаться за счет женщин. Чем больше женщин ему удалось уложить в постель, чем меньше времени и средств он на это потратил, чем красивее и неприступнее его «жертвы», тем увереннее себя чувствует этот доморощенный мачо. Нередко бывает и так, что парня настолько затягивают подобные «игрища», что соблазнение девушек для него становится чем-то сродни спорту.

пикапер развел

Однако пикапер – это не всегда беспринципный мужчина, который «цепляет» девушек только ради того, чтобы в своих собственных глазах выглядеть этаким альфа-самцом. Случается и так, что парню нравится какая-то конкретная девушка, но он не знает, как к ней подступиться, потому что боится быть отвергнутым. Вот он и ищет возможность стать более уверенным в себе, пытается как-то разобраться в женской психологии, чтобы понять, что может, а что не может понравиться его избраннице. Он ищет действенные способы наверняка обратить на себя внимание девушки и заинтересовать ее. Но, к сожалению, такой пикапер – это скорее исключение из правил. В основном правилами «съема» пользуются именно для того, чтобы заполучить всех женщин в пределах физической досягаемости.

пикаперы телок
Методик по пикапу существует множество, и их можно без особого труда найти в Интернете. К счастью, девушки об этом тоже знают и не без интереса читают о том, на что готовы пойти мужчины ради одной незабываемой ночи с ними. Конечно, бывают и случаи, когда какая-нибудь дамочка жалуется на форумах, что ее пикапер «развел», и теперь она не знает, что делать. Подобные рассказы только подстегивают женщин заходить на сайты, посвященные пикапу, чтобы быть во всеоружии при любом случайном знакомстве.

Что делают «съемщики»? Они внезапно подходят на улице к первой попавшейся симпатичной девушке и буквально ошарашивают ее каким-нибудь нестандартным вопросом или комплиментом. Если «разрыв шаблона» удался, значит, можно действовать дальше, добиваясь абсолютного доверия и расположения со стороны ничего не подозревающей гражданки. И лучший способ защитить себя от такого «природного явления», как пикапер, – это сделать «разрыв шаблона» ему самому. Именно поэтому девушки и проникают в «стан врага», чтобы узнать об их коварных планах и предотвратить потенциальное нежелательное знакомство.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это почему знакомство нежелательное? Так девушки могут начать думать, что любой красиво подкативший к ним мужчина - пикапер, которому нужен только секс. И не забываем, что не всем девушкам нужны крепкие отношения.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.