Пожелания другу

Хорошие друзья – это те, которым хочется дарить радость. Это можно делать даже без повода. Добрые и искренние пожелания другу подарят положительные эмоции даже в том случае, если вы не скажите эти слова в личной беседе, а отправите их в сообщении. Вообще, под словом «дружба» часто понимают отношения либо только между мужчинами, либо – между женщинами. Много раз уже было сказано о том, что парня и девушку связывают только симпатия, влюбленность или сильная любовь. Но на самом деле, судя по жизненному опыту более взрослых людей, можно отметить, что мужчина и женщина могут по-настоящему дружить. Они могут давать советы, помогать в трудную минуту, дарить пожелания другу и т.д.

Чтобы по-настоящему сделать своему товарищу приятное, нужно общаться с ним почаще. Можно, например, написать пожелания с добрым утром другу. Ниже приведены фразы и предложения, которые отлично подойдут для отправления в смс сообщении.

"Дорогой мой друг, с добрым утром тебя! Я желаю тебе прекрасного настроения, положительных эмоций, вкусных завтрака, обеда и ужина!"

"(Имя друга), мой хороший, доброе утро! Просыпайся скорее, чтобы успеть сделать все свои дела! Желаю тебе терпения и удачи."

"Милый мой друг, с добрым утром! Я желаю, чтобы этот день был для тебя ярким и запоминающимся. Хочу, чтобы сегодня тебя окружали твои добрые друзья, которые очень сильно по тебе соскучились. До встречи!"

"Дорогой друг, доброе утро! Пора вставать и радоваться этому прекрасному солнечному дню. Желаю тебе успешной работы и хорошего отдыха после нее. Целую!"

"Милый (имя друга), с добрым утром тебя.  Желаю тебе отличного настроения на весь день. Я хочу, чтобы сегодня тебя окружали добрые люди."

Пожелания другу, у которого есть девушка, могут быть следующими:

"(Имя друга), я от всей души хочу, чтобы у тебя с твоей любимой девушкой все было замечательно. Желаю вам долгой совместной жизни и скорого пополнения в семье."

"Дорогой мой (имя друга), я хочу, чтобы ты как можно скорее помирился со своей девочкой. Вы – прекрасная пара. Прости ей все плохое и извинись сам. Помни, что в ваших отношениях должны быть доверие и понимание. Я желаю тебе терпения и сил для того, чтобы ваши отношения наконец-то наладились."

"Милый мой друг, я хочу, чтобы ты научился прощать близких тебе людей. Я уверяю тебя в том, что твоя любимая девушка ждет твоего звонка, т.к. очень хочет быть рядом с тобой. Идеальных людей не бывает. У всех есть свои минусы. Если ты любишь свою женщину, то прости ее. Я, в свою очередь, желаю вам безграничного счастья."

В том случае, если ваш друг заболел, то ему как никогда будет нужна помощь и моральная поддержка. В подобной ситуации вы можете написать следующее:

"(Имя друга), выздоравливай скорее! Сегодня вечером я к тебе зайду и принесу тебе витамины, чтобы ты поправился в ближайшее время. Держись!"

Пожелания выздоровления другу могут быть и такими:

"Дорогой (имя друга), поправляйся скорее! Я уже очень сильно по тебе соскучилась. Мне одиноко и даже сложно без твоих ценных советов. Скоро ты поправишься и мы снова будем гулять по нашему парку. Сегодня я разговаривала с твоими родственниками, и они сказали, что скоро все будет хорошо. Держись там, мой милый друг, я всегда с тобой."

"(Имя друга), не грусти! Уже совсем скоро тебя выпишут из больницы и ты будешь дома. Я смогу приходить к тебе каждый день! По вечерам мы даже будем гулять. Желаю тебе терпения и сил, мой хороший."

Дружеские отношения должны быть искренними. Именно это может сохранить теплоту между людьми на долгие годы. Добрые и искренние пожелания другу также укрепят существующие отношения.

Помимо всего вышеперечисленного своему другу можно отправлять сообщения с теплыми словами перед сном. Ниже представлены варианты подобных пожеланий.

"Дорогой мой друг, сегодня у тебя был тяжелый день. Я желаю тебе спокойной ночи. Спи долго, чтобы завтра ты смог проснуться в хорошем настроении. До завтра!"

"(Имя друга), спокойной ночи! Я желаю, чтобы тебе приснилось все самое доброе, что есть на Земле. А еще, я хочу, чтобы ты увидел во сне все то, что ты сам пожелаешь."

Дарите друзьям искренние пожелания и будьте счастливы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.