Пора разобраться, что к чему чешется у человека

Наши предки верили в приметы, сны и символы, придавали значения всем знакам судьбы. Толковали все: что приснилось, что к чему чешется и тому подобное. Это плавно перешло и в нашу жизнь. Многие люди верят в эти преметы и досконально изучают расшифровки того или иного происшествия. Предлагаем разобраться в том, что к чему чешется.

что к чему чешется

Для начала рассмотрим часть тела, которая чешется чаще всего. Многие считают, что нос чешется к выпивке или драке. Давайте рассмотрим эту примету поподробнее:

-если чешется конкретно кончик носа – значит, будете пить;

-если ноздри – значит, к посещению крестин друзей или родственников;

-если боковая часть носа – значит, вскоре вы узнаете новости, какие именно - не уточняется;

-если чешется переносица – значит, впереди вас ждет какое-то несчастье. Часто это смерть.

Следующий пункт нашего исследования – понять, к чему чешется левое ухо. В общем, эта примета означает, что произойдет что-то нехорошее. Некоторые источники говорят о том, что в вашей жизни будет ссора и, скорее всего, что будут ругаться именно на вас. Поэтому заранее готовьте оправдание и ходы отступления. Другой источник сообщает, что левое ухо чешется к тому, что в будущем вас будут осуждать. Если у вас чешется только мочка – значит, ждите изменения погоды и, скорее всего, дождя. Еще зуд уха может означать, что у вас какие-то изменения в организме и не в лучшую сторону. А это уже не касается нашей мистической темы.

нос чешется

Многие считают, что подобные приметы обязательно сбудутся, и вам просто нужно смириться с этим. Давайте продолжим разбираться, что к чему чешется. Например, у вас зуд груди. В этом случае есть два варианта развития событий. Если чешется левая грудь, значит, по вам скучает близкий человек, а если правая, то вам стоит задуматься о том, что ваш возлюбленный, возможно, вам изменяет. Вернемся снова к лицу, а именно - к глазам. Есть несколько различных расшифровок: что значит зуд правого глаза. Скорее всего, это к слезам, огорчениям, радости, свиданию с любимым человеком или же долгожданной встрече. Зуд левого глаза сулит вам следующее: ссору, удачу, слезы, деньги или же неожиданные новости.

чешется левое ухо

И последняя часть лица, которой мы уделим внимание, выясняя, что к чему чешется – брови. Если у вас зуд левой брови, это может означать, что в данный момент, кто-то вас обсуждает или же ругает. Еще одна расшифровка – вас ждет встреча с плохим человеком, который попытается вас обмануть. Зуд правой брови сулит более хорошие вещи: в данный момент кто-то поет вам хвалебную оду или вас ждет приятная встреча с другом.

Если обратить внимание на различные расшифровки и частые их противоречия друг другу, можно сделать вывод, что вера в подобные приметы - это индивидуальное решение каждого человека. Не забывайте, что зуд иногда может быть не магическим, а медицинским сигналом, на который непременно стоит обратить свое внимание. Странно, что подобные поверья так тесно вошли в нашу жизнь и стали частью нашего менталитета. Несмотря, ни на что, когда у нас зачешется нос, мы будем ждать веселья, а левая рука - прибыли. Пусть иногда приметы и не сбываются, но верить в них очень даже интересно и весело.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.