Прогулочные коляски "Лидер Кидс": особенности, описание, фото

Сегодня на рынке России представлен огромный выбор оригинальных и комфортных моделей прогулочных колясок для детей. Они отличаются конструкцией, используемыми материалами, стоимостью. В этой статье мы представим вам небольшой обзор прогулочных колясок «Лидер Кидс», разработанных в известной немецкой компании и произведенных в Китае.

Производители предлагают большой ассортимент своей продукции, которая привлекает наших соотечественников вполне доступной ценой, которая ниже европейских аналогов. При этом по качеству и функциональности они им не уступают.

Особенности продукции «Лидер Кидс»

Весь ассортимент продукции бренда – это комфортные, обладающие современным стильным дизайном модели. Компания предлагает самые различные по конструкции образцы - «трансформеры», представляющие собой люльки для малышей, прогулочные блоки для старших деток, коляски-трости.

Алюминиевая легкая рама, в зависимости от модели, складывается «тростью» или «книжкой». Прогулочные коляски «Лидер Кидс» оборудованы съемными колесами, поэтому они без труда умещаются в сложенном виде в багажник автомобиля.

Какой должна быть коляска?

Сегодня молодые родители предъявляют определенные требования к конструкции и качеству прогулочных колясок для малышей. Среди них:

  • удобство для ребенка и мамы;
  • маневренность и устойчивость;
  • защита малыша от дождя и ветра;
  • удобство в хранении;
  • яркий и современный дизайн;
  • разумная цена.

Всем этим требованиям соответствуют прогулочные коляски «Лидер Кидс».

Особенности колясок бренда

Все модели качественно изготовлены китайскими специалистами. Они безопасны, а удобны не только для малышей, но и для их родителей. Коляски «Лидер Кидс» выпускаются с одной сплошной или с двумя отдельными ручками. В данном случае выбор лишь от предпочтений родителей. Любая модель без труда управляется одной рукой.

комфортная коляска "Лидер Кидс"

Все производимые модели укомплектованы накидками на ножки и дождевиками, клеенчатыми матрасиками и раскладными рюкзачками. В комплект практически всех моделей входит сумка-чехол для транспортировки и хранения коляски. Для того чтобы сложить прогулочную коляску «Лидер Кидс» не требуется никаких усилий. В сложенном виде у коляски-трости колеса остаются по одной стороне, поэтому за чистоту капюшона можно не переживать.

У этих колясок широкий столик с выемкой для бутылочки с водой. Игрушки на присосках легко фиксируются на его поверхности. Судя по отзывам, прогулочные коляски «Лидер Кидс» подходят для крупных деток, поскольку в них удобное и очень просторное сидение.

Мамы могут воспользоваться большой корзиной, в которую можно положить покупки, игрушки для малыша. Ее можно снять и постирать. Капюшоны укомплектованы пристегивающимся козырьком, который защищает ребенка от ярких солнечных лучей. В большинстве моделей, на задней части капюшона, есть небольшое вентиляционное окошко которое при необходимости закрывается клапаном.

Leader Kids S200

Эта модель отличается яркими расцветками. Коляски «Лидер Кидс S200» выполнены в насыщенно-розовом, алом, синем и желтом цветах. Эти коляски, по мнению экспертов и родителей, обладают рядом достоинств:

  • надежным фиксатором на колесах;
  • повышенной маневренностью;
  • простотой при складывании;
  • удобной подножкой;
  • смягчающими накладками на ручке;
  • съемным столиком.

Многие родители считают, что прогулочные коляски «Лидер Кидс» комфортны, надежны и внешне привлекательны.

коляска "Лидер Кидс" S 200

Leader Kids S203H

Всесезонная прогулочная коляска. Она оснащена перекидной ручкой и имеет довольно большие пируэтные передние колеса, оснащенные фиксаторами. В комплект прогулочной коляски «Лидер Кидс S203H» входит утепленная накидка на ножки. Такая модель отличаются горизонтальным положением спинки. Эта функция удобна даже для новорожденных малышей.

Эту модель можно отнести сразу к двум типам – прогулочным коляскам и трансформерам. Эта коляска компактно и легко складываются, перекидная ручка позволит в случае необходимости быстро развернуть модель от ветра, дождя или снега. Коляска изготовлена из непромокаемой ткани. Значительно продлевает спальное место регулируемая подножка.

прогулочная коляска лидер кидс s203h

Откидной козырек и высокий колпак надежно защищают от непогоды. На задних колесах находятся надежные тормоза.

Leader Kids S801

По мнению родителей, это очень удобная коляска. Она удовлетворит даже очень требовательных родителей. Она практична, компактна и маневренна. Малыш будет наслаждаться вашими совместными прогулками, комфортно расположившись на просторном сидении.

А если ваш малыш устанет и захочет поспать на свежем воздухе, коляска легко трансформируется в удобное место для отдыха. В ветреную или холодную погоду вы можете на бампере коляски закрепить накидку на ножки, пониже опустить капюшон, и ребенок насладится глубоким сном на воздухе. Бампер с красивой обивкой и ремни безопасности (пятиточечные), имеющие на плечиках мягкие накладки, будут бережно, но при этом надежно фиксировать малыша в коляске. При этом кроха сможет свободно двигаться в свое удовольствие.

прогулочная коляска S 801

Крепкая рама шасси из алюминия имеет четыре резиновых колеса и систему амортизации, которая позволяет коляске двигаться плавно и бесшумно. Передние колеса – плавающие. Они придают прогулочной коляске «Лидер Кидс S801» удивительную маневренность и легкость в управлении.

Но если вы не любите поворотные колеса, то их без труда можно зафиксировать и они будут находиться в положении «прямо». Коляска легко складывается по типу книжки. Она очень компактна в сложенном виде: в доме она не займет много места, уместится в багажнике даже небольшого автомобиля и с ней можно войти с ней в транспорт.

коляски "Лидер Кидс"

Отзывы покупателей

Большинство покупателей довольны своим приобретением. Они считают, что коляски этой фирмы хорошо продуманы, комфортны для малышей и родителей, имеют современный и яркий дизайн. Они являются альтернативой моделям европейских производителей, но гораздо доступнее по цене (от 4,5 до 14 тысяч рублей).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.