Привлечение денег по фен-шуй: советы

Наверное, практически невозможно встретить человека, который не испытывал бы любви к деньгам и потребности в них. Но вот эти самые деньги далеко не всегда отвечают взаимностью людям. Если вы хотите повысить свои шансы на обретение финансового благополучия, то предлагаем прибегнуть к некоторым специальным приемам фэн-шуй.

Привлечение денег по фен-шуй: энергия воды

Вода считается самым мощным символом массивного притока денежных ресурсов, поэтому если ею правильно воспользоваться, то можно очень быстро ощутить начавшийся рост благосостояния. Поскольку денежный сектор располагается на юго-востоке, именно здесь лучше разместить объекты, связанные с этой мощной стихией.

привлечение денег по фен шуй

Денежный фен-шуй может основываться, к примеру, на установленном в помещении фонтане или же картине, его изображающей. Этот предмет символизирует финансовый поток, который буквально бьет ключом. Также имейте в виду, что лучше избегать в оформлении помещения изображений реки, воды которой уносятся вдаль, а также болота и других мест с застойной водой.

Если вы всерьез планируете разбогатеть, то неотъемлемой частью вашего интерьера должен стать аквариум с девятью золотыми рыбками. Особенно хорошо, если одна из рыбок будет черного цвета. Считается, что этот водный обитатель поглощает весь негатив и проблемы.

Фен-шуй для привлечения денег категорически не допускает наличия в вашем доме неисправных текущих кранов или труб. Утекающая вода символизирует утекающий сквозь пальцы денежный поток.

фен шуй для привлечения денег

Привлечение денег по фен-шуй: использование символов-талисманов

Талисманы, выполняющие функцию привлечения денег, так же как и фонтан, желательно располагать на юго-востоке, чтобы они возымели еще большее действие.

Самым известным и распространенным талисманом для привлечения финансов является трехпалая жаба золотого цвета. Очень часто она держит во рту монетку. Фигурка этого земноводного обычно сделана из металла, глины или обыкновенного пластика, реже встречаются талисманы, выполненные из полудрагоценных или даже драгоценных металлов и камней. Этот символ не только привлекает в дом финансовое благополучие и процветание, но и приносит своим обладателям долголетие.

денежный фен шуй

Привлечение денег по фен-шуй предполагает использование еще одного талисмана под названием "Хотей". Этот символ представляет собой божество, которое одновременно специализируется как на финансовом достатке и благополучии, так и на общении, веселье и счастье человека. Чтобы статуэтка в большей степени была сконцентрирована именно на денежном достатке, лучше всего приобрести Хотея с денежным мешком или монетами. А чтобы еще больше повысить вероятность вашего обогащения, ежедневно поглаживайте свое маленькое божество по животу.

И уж вряд ли привлечение денег по фен-шуй может обойтись без денежного дерева, которое представляет собой один из самых сильных талисманов процветания и стабильных доходов. Чтобы это растение дало максимальный эффект, рекомендуется выращивать его самостоятельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.