Призы на конкурсы на свадьбе: возможные варианты

Призы на конкурсы на свадьбе
Чтобы ваше торжество стало не только интересным и веселым, а еще и запоминающимся для вас и гостей, вы заранее должны обо всем позаботиться. Для начала подумайте о выборе тамады, ди-джея или музыкантов. Правильно спланируйте произношение тостов, присутствие некоторых традиций, веселые конкурсы на свадьбу для гостей. За участие в соревнованиях принято вручать, конечно же, хотя бы символические призы. Их покупают заранее сами молодожены либо за определенную плату этот вопрос решает тамада. Многие начинают задаваться вопросом о том, какие купить призы на конкурсы, на свадьбе ведь будет много народу. Существует несколько вариантов, выбирайте тот, который вам больше нравится и соответствует финансам.

Виды призов

1. Фотопрезенты. Достаточно много магазинов специализируются на подобной продукции. Вы можете заказать у них всевозможные календари, магниты, брелоки, кружки с любимыми фотографиями, фотоальбомы, диски с совместными изображениями и так далее. Главное - подключите фантазию.

2. Вещи, которые пригодятся в повседневной жизни: полотенца, гели для душа, пенки для бритья, свечи, кружки, шкатулки. Чем не хороши такие призы на конкурсы на свадьбе? И вы сэкономили, и человеку приятно!

3. Сладости. Можно добавить немного вкуснятины: различные шоколадки, коробки конфет, леденцы и чупа-чупсы. Также дополнениями могут стать кофе и чай.

4.

Веселые конкурсы на свадьбу для гостей
Цветовая гамма. Сейчас достаточно распространена тенденция, когда праздник выдержан в трех или более цветах. Призы на конкурсы на свадьбе могут соответствовать или быть в тон торжеству. Например, недорогие украшения для одежды в виде цветов.

5. Любовная тематика. Свадьба – праздник любви, а значит, и презенты могут быть в форме сердечек (свечки, мыло), статуэтки с ангелочками, с лебедями. Подойдут даже книги о любви.

6. Тематические призы. Если ваша свадьба имеет определенный характер, то и вознаграждения в конкурсах могут поддерживать тему торжества. Например, если у вас пиратская свадьба, то соответствующими презентами могут стать: игрушечные попугаи, пистолеты и сабли, кораблики, бутылки рома и прочее.

7. Праздничное настроение. Здесь все достаточно просто: хлопушки, мыльные пузыри, серпантин, мишура, клоунские наряды и чепчики.

8. Праздничные подарки. Если вы затеяли свадьбу зимой или накануне какого-то праздника, то можете смело выбирать призы, которые символизируют красные даты календаря.

Конкурсы призы
Призы на конкурсы на свадьбе: советы

Выше были приведены примеры того, какими презентами вы можете порадовать своих гостей. Поверьте, это далеко не все возможные варианты. Самое главное – воспользуйтесь своей фантазией. Если у возникают нестандартные идеи, то не стесняйтесь их, а быстрее воплощайте в реальность. Хотите, чтобы ваш праздник был необычным? Все в ваших руках! Можете соединить подарки, например: напечатайте на обложках для шоколада свои фотографии. Подсластите всех гостей такой вкусной памятной вещицей. И на самом деле не так уж и важно, какие у вас будут конкурсы, призы и тамада, главное – атмосфера на свадьбе и то, что в такой торжественный день ваши близкие, родственники и друзья находятся с вами, а это уже залог успешного праздника.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.