Немецкие обои As Creation – яркий акцент в интерьере

Самая популярная "одежда" для стен – обои. Причем, если раньше выбор был невелик, то сейчас богатый ассортимент материалов и расцветок способен привести покупателя, который пытается своими силами провести ремонт в квартире, в замешательство. Но, подыскивая подходящий материал для интерьера, конечно, каждый будет заинтересован в приобретении товара высокого качества. Помогут найти свой стиль производимые немецкой фирмой AS Creation обои, которые оценила вся Европа.

обои AS Creation

Немецкая компания была основана в 1974 году. Она предоставляет своим покупателям богатый выбор высококачественных обоев. Например, из бумаги дуплексные тисненые, из вспененного винила. Весьма эффектны структурные обои, шелкография. Выпускаются они на основе из флизелина или бумаги. Продукция германской фирмы отвечает стандартам качества, которые действуют в Европе: настенные покрытия отличаются прочностью. Флизелиновые обои экологически безопасны, на солнце не выгорают и не выделяют токсичные вещества. Дополнительный плюс, которым обладают обои AS Creation – они «дышащие», легко пропускают водяной пар и воздух. При этом специалисты компании продолжают совершенствовать технологию выпуска продукции, расширяется ее ассортимент. Он настолько разнообразен, что обои могут применяться в интерьере не только для оформления стен. Выпускаются специальные потолочные покрытия под покраску.

AS Creation обои

Самыми знаменитыми считаются бумажные настенные обои с тисненым рельефным рисунком. Для их изготовления используется бумага элитных сортов, производимая в Бельгии, Германии и Франции. Благодаря тому, что она является более плотной, чем обычная бумага, обои AS Creation обладают прочностью и стойкостью к износу. Поэтому порвать их случайно при оклейке стен или потолка довольно затруднительно. Немецкая компания выпускает и специальный клей для обоев.

Оформляя комнату, можно смело использовать рельефные обои. Они смогут не только украсить помещение, но и скрыть дефекты стен. Богатство выбора, предложенное немецкой фирмой, может удовлетворить любые вкусы. В разработке образцов покрытий компании участвуют всемирно известные дизайнеры и художники: Доритц Сандер, Карл Лагерфельд, Луиджи Колани. Прекрасно будут смотреться обои As Creation в гостиной, можно подобрать подходящие расцветки для кухни, декорировать детскую, украсить кабинет. Их разнообразие впечатляет. Настенные покрытия в старинном стиле создадут в гостиной атмосферу нестареющего ретро, кухня будет выглядеть свежо и элегантно с обоями флористической тематики, а строгий геометрический рисунок удачно впишется в дизайн кабинета.

обои AS Creation каталог

Немецкие обои AS Creation соответствуют самым строгим стандартам, об этом свидетельствует присвоенный им знак качества RAL. Он присваивается на основе экспертиз, которые проводит немецкий институт контроля качества и маркировки. Красивые и практичные обои можно считать эталоном в своей сфере.

Любого посетителя интернет-магазина приведут в восхищение обои AS Creation, каталог образцов. Их палитра насчитывает примерно четыре тысячи оттенков. Каждый покупатель сможет выбрать для себя доступные по цене обои.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.