Шуточные номинации: как оживить любое торжество

Шуточные номинации
Любую вечеринку можно превратить в самый настоящий праздник - главное, правильно все организовать. То же самое можно сказать и о торжестве (например, о выпускном вечере). В подготовку к запланированному событию входит очень многое: это и правильный подбор гостей (если есть такая возможность, лучше не собирать в одном помещении неприятных друг другу людей или хотя бы не сажать их рядом); и хорошая сервировка стола; и универсальное меню (каждый из приглашенных должен найти хоть что-то по вкусу); и, конечно же, интересная программа развлечений. С последним пунктом проблемы возникают чаще всего, и тогда о вечеринке вспоминают, как о чем-то скучном и тягостном.

Праздник шуткой оживи!

Лучшим способом разрядить обстановку на торжестве и обеспечить всем пришедшим приятное времяпровождение является наличие юмористической программы. В нее могут войти и просмотр комедии, и выступление какого-нибудь комика (необязательно известного, можно выбрать кого-нибудь из гостей), и смешные игры, и, конечно же, столь любимые многими шуточные номинации для награждения. Популярность последних неудивительна. Во-первых, они всегда интересны, во-вторых, всем приятно получить какое-нибудь забавное звание, грамоту и подарок. Другое дело, что придумать что-то по-настоящему смешное не так-то просто.

шуточные номинации для коллег
Шуточные номинации на выпускной вечер

Последний школьный день, вступление вчерашних учеников во взрослую жизнь - это всегда очень важное событие и для самих молодых людей, и для их учителей. Чтобы этот праздник стал незабываемым, обе стороны могут придумать приятные и немного забавные номинации друг для друга, обязательно с выдачей диплома (грамоты) и, возможно, памятного подарка. Тогда светлая память о школьных годах сохранится надолго.

Для учителей

Шуточные номинации для учителей можно придумывать, согласно дисциплине, которую они преподают. Так, например, преподаватель ОБЖ может получить звание "Спасайся, кто может!", математик - "Мистер (миссис) Икс", биолог - "Господин Дарвин собственной персоной", директор - "Государь (государыня) всея школы", руководитель самого буйного класса может стать "Героем нашего времени", и прочее в том же стиле. Но тут важно не обидеть человека, поэтому подбирать номинацию следует очень осторожно.

Для учеников

С подростами все достаточно сложно - нелегко определить, какая именно шутка придется им по вкусу. Но попробовать все-таки стоит. Если учителя знают музыкальные предпочтения своего класса, то они могут номинировать детей названиями современных песен, лучше всего подходящими под характер. Но легко и ограничиться смешными высказываниями, которые отражают внутренний мир ученика.

шуточные номинации для награждения
Шуточные номинации для коллег

Корпоративные вечеринки организуются достаточно часто, и юмор на них более чем уместен. Номинировать коллег лучше всего согласно их должности. Так, например, женщина, работающая на заправке, может стать "Королевой бензоколонки", сотрудник столовой - "Владыкой плиты", бухгалтер - "Повелителем общего баланса", секретарь - "Победителем макулатуры", уборщик  получит звание "Умывальников начальник и мочалок командир".

Шуточные номинации для подруг

С обычными дружескими посиделками все намного проще. Нужно руководствоваться только преобладающими качествами приглашенных, а на их основе придумывать звания. Главное - не выделять никого чрезмерно, не называть "Самой лучшей подругой". А в остальном шуточные номинации сделают праздник ярче!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.