Как узнать, кто наводит порчу? Способы определения

Еще наши предки заметили, насколько мощна сила мыслей, слов и эмоций. Она может сослужить человеку добрую службу, а может стать причиной неудач и болезней. К сожалению, эта сила довольно часто используется во вред человеку. Поэтому крайне важно знать признаки негативного воздействия. А еще нужно уметь определить источник угрозы, чтобы впредь держаться от него подальше. Есть несколько способов, как узнать, кто наводит порчу.

как узнать навели ли человек порчу

Как распознать порчу: первичные признаки

Если вам часто приходится контактировать с негативно настроенными людьми, если вы подозреваете, что у вас есть завистники и недоброжелатели, вам пригодится информация, как узнать, наведена ли порча. Но для начала вам нужно исключить объективные причины ваших неприятностей: реальные проблемы со здоровьем, общие экономические проблемы, а также ваше собственное поведение. Если по этим пунктам все в порядке, следующие признаки должны вызвать у вас настороженность:

  • постоянная слабость и беспричинная физическая усталость;
  • раздражение и страх перед многолюдными общественными местами;
  • отсутствие вдохновения и рабочего настроения;
  • тревожность и плохие предчувствия;
  • потеря нательного креста или ладанки;
  • ощущение неприятных запахов, которые не чувствуют другие;
  • бессонница;
  • ночные кошмары, в которых вы видите угрозу для себя или близких;
  • внезапное обострение хронических заболеваний;
  • беспричинное появление сразу нескольких новых недугов;
  • проблемы на работе вплоть до понижения в должности или увольнения;
  • резкое ухудшение материального положения или крупная денежная потеря;
  • полная апатия и отсутствие интереса к радостям и развлечениям;
  • тяжесть в области грудной клетки;
  • внезапное появление тяги к алкоголю или азартным играм.
как узнать наведена ли порча

Подтверждение диагноза

Если вы обнаружили у себя хотя бы три первичных признака, есть все основания опасаться, что на вас навели порчу, сглаз. Узнать наверняка, так ли это, можно благодаря таким приемам:

  • В стакан с кипяченой или фильтрованной водой аккуратно вбейте яйцо, чтобы не повредить желток. Не берите воду прямо из-под крана, так как большое количество хлора и солей приведет к сворачиванию белка. По три минуты подержите стакан перед грудной клеткой и над головой. Также можете уделить внимание другим зонам, которые вас беспокоят. Если белок начал сворачиваться в виде нитей, жгутиков или хлопьев, значит, на вас есть негатив. Воду с яйцом смойте в канализацию.
  • Зажгите церковную или самую обычную хозяйственную свечку. Поднесите ее к груди (лучше попросить это сделать кого-то из домашних) и проследите за реакцией огня. Если свеча начинает чадить, трещать, смещаться в разные стороны или гаснуть, значит, есть порча. Помимо грудной клетки, можно проверить область головы, спины и малого таза.

Как увидеть "обидчика" во сне

Самый распространенный способ, как узнать, кто наводит порчу, - позвать "обидчика" в свой сон. При этом вовсе не обязательно проводить какие-то сложные ритуалы и произносить запутанные заклятия. Просто выполните следующие условия:

  1. Постарайтесь максимально очистить свои мысли. В день перед проведением ритуала ограничьте просмотр телевизора, чтение книг и газет, пользование интернетом.
  2. Поменяйте постельное белье и примите душ, чтобы убрать постороннюю энергию.
  3. Ложась спать, сосредоточьтесь на своей цели. Мысленно в свободной форме попросите Вселенную показать вам вашего врага.
  4. Положите под подушку блокнот и ручку, чтобы при пробуждении подробно записать все, что вам привиделось, ведь люди достаточно быстро забывают сны.
как узнать человека наводящего порчу

Ритуал с ключами

Если вам интересно, как узнать, кто наводит порчу, обратите внимание на ритуал с ключами. Их вам понадобится семь штук. Это могут быть старые ключи от квартиры, чемодана, сейфа, гаража, машины, секретера - их назначение не имеет значения. Ритуал проводится следующим образом:

  • Когда зайдет солнце, вскипятите воду в небольшой металлической чашке или миске. Хорошо, если вода будет из родника или водоема. В противном случае можно использовать водопроводную.
  • Когда вода начнет бурлить, начинайте по очереди опускать в нее ключи, произнося следующее заклинание:

"Кто вред рабу (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь".

  • Через три минуты отключите огонь и дождитесь, когда вода остынет.
  • Достаньте ключи из жидкости. Их можно смело выбрасывать.
  • Вылейте воду за порог дома или квартиры.
  • На следующий день или в течение двух-трех суток обидчик придет к вам домой. Причем он будет беспричинно извиняться или наоборот - ругаться. Если человек далеко, он обязательно захочет связаться с вами по телефону или через Интернет.
узнать навели порчу сглаз

Ритуал с иголками

Довольно простой способ, как узнать, кто наводит порчу, подразумевает использование семи игл. Они обязательно должны быть новыми, иметь одинаковую длину и толщину. Вот как проводится ритуал:

  • Придите в малолюдное место, где впоследствии вы сможете спрятать иглы в земле без риска, что их кто-то случайно откопает.
  • Аккуратно сожмите иголки в кулаке, чтобы не уколоться. Сосредоточьтесь на своей проблеме и мысленно перескажите ее Вселенной.
  • Разожмите кулак. Возьмите иглу, шепните ей в ушко "Кто это сделал?" и глубоко вонзите в землю. Поступите так со всеми остальными иглами.
  • Если вы обнаружили дома подклад, закопайте и вонзайте иглы в землю вокруг него.
  • Окончив ритуал, сразу же уходите, не оглядываясь. По дороге трижды прочитайте "Отче наш" или любую другую молитву, которую вы знаете.
  • В течение трех дней вы заметите чье-то неадекватное поведение. Человек начнет вас избегать или же навязчиво искать встреч. Именно он и навел на вас порчу.
узнать навели порчу сглаз

Ритуал с воском

Выливание воска - это довольно распространенный магический обряд. Вот как узнать, кто навел порчу, в домашних условиях:

  1. Налейте в широкую посудину родниковую, талую или фильтрованную воду.
  2. На водяной бане растопите кусочек натурального воска или церковную свечу.
  3. Мысленно произнесите "Воск лью - врага выливаю" и махом вылейте воск в емкость с водой.
  4. Внимательно посмотрите, что вам "нарисовал" воск.
  5. Округлые формы свидетельствуют о том, что ваш враг - женщина, а если рисунок угловатый и геометрический - мужчина. Также воск может показать вам инициалы обидчика или принять форму какого-то предмета, который укажет вам на род деятельности того, кто навел порчу.

Ритуал со свечой

Одним из действенных способов, как самостоятельно узнать, кто навел порчу, является обряд с церковной свечой. Вот как он проводится:

  • После заката солнца зажгите церковную свечу и медленно обойдите все жилище по часовой стрелке, шепотом читая заклинание:

«Сильное слово мое, поэтому, пока недруг мой не раскается, то будет долго от пламени моей свечи маяться. Он на мой порог явится и во всем им содеянном покается и раскается. Аминь».

  • Закончив обход жилища, потушите свечу и положите огарок у порога.
  • В течение трех дней к вам придет человек, который навел порчу. Он будет выглядеть уставшим и болезненным.
как узнать кто навел порчу самостоятельно

Снятие порчи

Самый верный способ, как узнать человека, наводящего порчу, - эту самую порчу снять. Проведя обряд самостоятельно или при помощи экстрасенса, вы тем самым вызовете серьезный дискомфорт или даже недомогание у своего врага. Его будет тянуть к вам. В течение трех дней он обязательно к вам придет и будет что-то просить - деньги, соль и так далее. Но ни в коем случае не давайте ему ничего, иначе обряд утратит свою силу.

Самостоятельное снятие порчи

Если информация о том, как узнать, что на тебя навели порчу, заставила вас сделать положительные выводы, попробуйте избавиться от негативного влияния самостоятельно. Вот простые и доступные способы:

  • Купите в церкви свечу. Придя домой, искупайтесь, оденьтесь во что-то чистое и возьмите в правую руку зажженную свечу. Медленно перекреститесь ею семь раз, столько же раз прочитав молитву "Отче наш". Поставьте свечу на тарелку, чтобы она полностью догорела.
  • Наберите воды в стакан. Поочередно сожгите до основания девять спичек, поджигая их друг о друга, и бросьте в воду. Обмакните пальцы в воду и "нарисуйте" крестик на лбу. Выпейте три глотка, а остальное вылейте в канализацию.
  • Разбейте в стакан с водой яйцо, приговаривая "Забери с меня все плохое". Поставьте емкость у изголовья кровати на всю ночь. Утром вылейте жидкость в канализацию. Делать это нужно на протяжении девяти дней.
как узнать что на тебя навели порчу

Как не попасться в лапы к шарлатану

Все чаще люди обращаются к магам, гадалкам и экстрасенсам, чтобы понять, навели ли на человека порчу. Как узнать, говорят ли вам правду, либо пытаются заработать на ваших страхах? Запомните несколько признаков, характерных для шарлатанов:

  • Запугивание. Большинство современных "экстрасенсов" не более, чем хорошие психологи. Они с порога начинают запугивать человека страшными порчами и проклятиями, которые могут привести к фатальному исходу, если не начать действовать немедленно. Почувствовав малейшее давление, бегите от такого "мага".
  • Участие. Еще один психологический прием - это "искреннее" переживание, симпатия и желание избавить вас от всех бед. Но, как бы грубо это ни звучало, настоящему эзотерику все равно, решите вы свои проблемы или нет. Он мыслит более высокими категориями.
  • Вытягивание денег. Если "экстрасенс" называет вам астрономические суммы за снятие порчи, скорее всего, он просто пытается на вас нажиться. Настоящие эзотерики, как правило, оставляют право определения размера вознаграждения за клиентом. И даже если они озвучивают какую-то фиксированную сумму, она не будет баснословной.
  • Растягивание во времени. Для настоящего экстрасенса снятие порчи - дело нескольких минут. В особо запущенных случаях может понадобиться пара сеансов. Но если "маг" назначает вам все новые встречи, значит, он просто хочет побольше заработать на вас.
  • Много вопросов. Экстрасенс видит человека насквозь. Он может задавать лишь уточняющие вопросы, на которые требуется ответ "да" или "нет". Если вам приходится давать развернутые ответы, значит, вы имеете дело с шарлатаном.
  • Радужные обещания. Если "экстрасенс" обещает вам решение всех проблем, исполнение желаний и золотые горы - не верьте.
  • Энергетическая зависимость. Если шарлатан, действительно, разбирается в эзотерике, он может поставить человеку энергетическую подпитку. Таким образом, во время сеанса он чувствует реальное облегчение, но потом все неприятные симптомы возвращается. При этом собственная энергетика ослабевает. Таким образом, человек попадает в энергетическую зависимость к шарлатану.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.