Как распознать признаки приворота у мужчин

Каждая женщина мечтает приворожить мужчину своей мечты. Несмотря на скептицизм и склонность отрицать существование потусторонних сил, ворожба дает какую-никакую надежду на то, что избранный мужчина, однажды появившись в жизни женщины, останется с ней навсегда. Правда, кроме этой "благородной" причины, существует масса других, которые вполне достойны осуждения:

приворожить мужчину

Зависть. Узнав, что у подруги появился успешный ухажер, многие женщины готовы сделать приворот затем, чтобы заполучить его себе. Это типичное проявление женской "дружбы".

Ревность. Женская ревность (впрочем, как и мужская) не имеет границ и в большинстве случаев доходит до абсурда. В этом случае сделанный приворот служит своеобразной гарантией того, что мужчина останется рядом и не уйдет к сопернице.

Месть. Случается и так, что мужчина уходит от женщины в силу ряда причин. Но не стоит думать, что женщина так легко отпустит своего избранника. Она попытается если не вернуть его, то, как минимум, досадить сопернице, использовав ворожбу. Признаки приворота у мужчин появляются, прежде всего, именно в подобных случаях. Особенно если соперницы знакомы друг с другом.

Как искать признаки приворота у мужчин

Прежде всего, нужно присмотреться к поведению мужчины, особенно это касается изменения характера или появления необдуманных желаний, стремлений. Затем следует проследить за общим состоянием: не появились ли за последние дни какие-нибудь проблемы со здоровьем? Ну и напоследок стоит присмотреться к тому, насколько изменились чувства мужчины к своей партнерше, как бывшей, так и нынешней. Более подробно о признаках приворота - читаем ниже.

признаки приворота у мужчины
Признаки приворота у мужчин:

  • Значительное ухудшение психологического состояния: депрессия, жалость к себе, сентиментальность, плаксивость, беспричинная тоска.

  • Частые проявления унижения перед партнершей, необоснованный страх ее потерять.

  • Ухудшения сна: кошмары, чувство вялости по утрам, ощущение невысыпания.

  • Резкое ослабление чувств к партнеру.

  • Появление проблем на работе, в отношениях с друзьями и близкими.

  • Необъяснимые поступки, частое пропадание, тяга к одиночеству.

  • Проявление безразличия к родным и близким, увлечениям, интересам.

Признаки приворота у мужчин. Подтверждение диагноза

Для того чтобы достоверно узнать об истинных причинах странностей в поведении и чтобы не совершить ошибки, необходимо провести следующий несложный ритуал. По фотографии мужчины нужно несколько раз "прокатить" свежее куриное яйцо. В это время, возможно, задать мысленно вопрос или просто все свои мысли свести к причине беспокойства. Затем яйцо следует разбить в стакан (или любую другую достаточно глубокую емкость) и внимательно присмотреться. Если на мужчину сделали приворот, то белок начнет терять свою форму: скручиваться в толстые нити, скапливаться в комки и т.п., а желток поменяет свой цвет, может покрыться пузырьками или непонятной "корочкой".

признаки приворота у мужчин
Что делать, если обнаружились признаки приворота у мужчины

Тут все зависит от того, насколько сильно проявляются вышеописанные признаки. Если в незначительной степени - можно попробовать снять приворот самому, а если они проявляются слишком явно или настолько сильно, что мешают жить, - без посторонней помощи не обойтись. Это же касается и тех случаев, когда явные признаки приворота присутствуют, но диагностика не дала результатов.

Для самостоятельного снятия приворота с мужчины необходимо сделать следующее. На чистую сковородку насыпать немного соли и поставить на средний огонь. Соль желательно взять морскую, но подойдет и поваренная. Только она должна быть крупная и без добавок. Пока соль нагревается, нужно говорить следующие слова:

Соль морская и Сила людская, очисти (Имя) от всего порченого, наведенного, сглаженного, съеденного, выпитого, привороженного и в руки взятого. Злыми словами сказанного, черными мыслями выдуманного. Забери с собой, и спрячь на дне океана, за островом Буяном, вдали от глаз людских, от мыслей злых. Мое Слово - закон, моя Воля - камень. Да будет так!

После того как соль начнет потрескивать, ее нужно пересыпать в блюдце и - еще горячую - поставить на фотографию. Вечером нужно взять в одну руку соль, а в другую - фотографию, снова прочесть заклинание и обсыпать фотографию заговоренной солью. Все это оставляют на ночь. На следующий день - фотографию нужно достать, снова повторить заклинание и спрятать фото обратно. На третий день фотографию достают, снова читают слова и выбрасывают соль в унитаз или просто смывают в раковину. Лучшим результатом будет высыпать соль в реку, но в этом случае слова нужно повторить еще раз.

Во время проведения ритуала, нужно вести себя естественно и стараться поступать так, чтобы мужчина ни о чем не подозревал.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.