Шеллак - это две недели прекрасного маникюра

Каждая леди мечтает сохранить свой маникюр как можно дольше. И сегодня у них появилась такая возможность. Так как появился Shellac. Что это такое и как его использовать? Он является неким сочетанием геля и лака. Ему не страшны никакие испытания домашней работой. Это новое очень качественное покрытие, которое будет украшать руки женщины на протяжении двух недель. Такой лак прекрасно подойдет для деловых женщин, жизнь которых переполнена разными событиями, и для отпуска, когда у вас не будет возможности подумать о маникюре. Шеллак – это одно из самых лучших решений для представительниц слабого пола.

шеллак это

Свойства Shellac

Ультрастойкость является одним из главных достоинств такого покрытия. Он стал своего рода революцией в свете лаков, так как позволяет существенно сэкономить время на маникюр. Вам достаточно будет только подвинуть кутикулу, смазать ее маслом, и ваши руки снова станут ухоженными. Шеллак - это яркий и свежий цвет, так как он никогда не тускнеет и не облущивается. Он всегда остается гладким и блестящим вне зависимости от рода занятий и служит надежной защитой от различных воздействий и моющих средств. Такое покрытие достойно ногтей каждой женщины.

Надежная защита

Шеллак имеет еще и полезные свойства. Он укрепляет ногти и делает их более эластичными. При помощи его современного состава можно добиться прекрасных результатов, которые улучшают ногтевую пластину. Шеллак – это прочные и гибкие ногти одновременно. В нем не содержится вредных веществ, как в обычном лаке, которые приносят вред здоровью человека. Это отличное средство для тех женщин, которые страдают от аллергии, - ногти под таким покрытием могут "дышать"! 

Процедура нанесения

шеллак что это
Еще одним преимуществом шеллака является легкость его нанесения. Им красят так же, как и обычным лаком, но сохнуть он должен под специальной ультрафиолетовой лампой. Для этого понадобится только две минуты. По окончании нужно нанести закрепитель, который позволит сохранить привлекательность маникюра на длительное время. Вся процедура займет около 40 минут в салоне и немного дольше в домашних условиях. Ногти не нужно предварительно обрабатывать, как перед наращиванием искусственных ногтей, что помогает сохранить их здоровье и прочность. Не стоит бояться пользоваться лаком и в зимнее время для педикюра. Он не сотрется от обуви и останется свежим на протяжении месяца.

Снятие

shellac что это
Удалить подобное покрытие можно за четверть часа. Для этого понадобится специальная жидкость (ремовер) и ватный диск. Потом при помощи апельсиновой палочки нужно снять покрытие, и вы увидите, что ногти останутся вовсе неповрежденными.

Отличия от других гель-лаков

После обработки ногтя скраб-фрешем на него сразу же наносятся слои шеллак. Что это дает? Да просто ноготь остается неповрежденным, и при его снятии покрытие не разрушается. Для снятия других гель-лаков сначала необходимо спилить слой, который находится сверху, а затем воспользоваться ремовером. Шеллак этого не требует. Он прекрасно подойдет для тех клиенток, которые не любят запиливать ногти или имеют аллергию на пыль. А яркость цветовой гаммы не сможет оставить современных дам равнодушными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.