Пикантные конкурсы для нетрезвой компании

На любом торжестве, посвященном свадьбе или дню рождения, наступает такой момент, когда гости, подогретые горячительными напитками, готовы к бурному веселью. Именно тогда приходит время организовать пикантные конкурсы для нетрезвой компании.

Конкурсы для нетрезвой компании

Бокал с подвохом

Для этой игры приглашаются несколько желающих. Им предлагается выпить по стопке  прозрачной жидкости через соломинку для коктейля. Во всех бокалах, кроме одного, налита вода. Игрокам дается задание выпить напиток, не показав вида, что именно им досталось. Оставшиеся гости должны догадаться, кто выпил водку. После того как выслушаны все предположения, ведущий признается, что водка была налита во всех стопочках. Веселье всей подвыпившей компании обеспечено!

Тайна мумии

Продолжить веселые конкурсы для нетрезвой компании можно следующей игрой. Желающий выходит в центр помещения. Его накрывают большой простыней. Ведущий сообщает, что гости загадали один предмет, который на нем надет. Это слово можно написать на листке, чтобы видели все, кроме главного персонажа. Игрок должен дать правильный ответ, однако каждая ошибка наказывается. При неправильном ответе несчастному приходится снимать тот элемент, который он назвал. Подвох игры заключается в том, что ведущий загадал «простыня», ведь она действительно в этот момент на нем надета. Если игрок достаточно смышлен, то у него останется шанс выйти из игры хоть в какой-то одежде.

Сладкая парочка

веселые конкурсы для нетрезвой компании
Продолжить пикантные конкурсы для нетрезвой компании можно еще одной забавной игрой. Проводить ее следует при большом количестве гостей, где достаточно мужчин и женщин. Всем играющим мужчинам выдаются номерки с буквами, а девушкам - с цифрами. Количество букв и цифр будет зависеть от количества участников. Игроки располагаются на площадке в произвольном порядке либо просто остаются сидеть за столом. Приглашается первый участник (любой желающий). Ему предлагается вслух назвать произвольную комбинацию: буква и цифра. Лицо противоположного пола, чья буква или цифра прозвучала, должно быстро поцеловать ведущего, а оставшийся названный игрок старается опередить, чтобы поцеловать бегущего участника. Ведущим становится тот игрок, которого поцеловали. Игра пройдет веселее, если участники не будут показывать друг другу свои карточки.

Нескромная бутылочка

Конкурсы для нетрезвой компании за столом
Конкурсы для нетрезвой компании можно смело пополнить следующей пикантной игрой. Для участия в задании потребуется несколько пар противоположного пола. Мужчинам выдается по пластиковой бутылке из-под лимонада, которую они зажимают между ног. Задача женщин - как можно быстрее открыть пробку от бутылки. Сложность в том, что крышку придется отвинчивать ртом, ведь пользоваться руками запрещено. Существуют и другие похожие конкурсы для нетрезвой компании для пар. Например, вместо бутылочки можно вложить между ног банан. Очистить его без использования рук будет, пожалуй, не проще.

Итак, конкурсы для нетрезвой компании за столом, на танцплощадке или на улице всегда проходят очень весело, главное, чтобы было достаточно и мужчин, и женщин с хорошим чувством юмора.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.