В какой месяц лучше выйти замуж. Немного о заграничном счастье

Определились, с кем связать свою судьбу? А может, еще в поиске, но уже хотите продумать все, чтобы заключение брака стало запоминающимся на всю жизнь днем? Существует много критериев выбора даты свадьбы. Помните: вы принимаете решение о том, в какой месяц лучше выйти замуж, не одна, а с будущим мужем, поэтому мечтать и думать, конечно, можно, но итоговое заключение выносится советом, состоящим из вас двоих.

Почему осенью

в какой месяц лучше выйти замуж

Выбор даты свадьбы, возможно, это ваш первый совместный выбор. Традиционно свадебным временем считалась осень – период урожая, изобилия и получения заработанных за сельскохозяйственный год денег. Люди были настроены на щедрость. Думая о том, в какой месяц лучше выйти замуж, обычно выбирали один из осенних.

Верующим

Стоит ли придавать огромное значение выбору месяца в наше время? Если финансово вы готовы, то свадьбу можно справить в любом месяце. Если же вы оба – верующие люди, не назначайте торжество на март – в это время в православии соблюдается Великий пост. Даже врачи-атеисты признают, что это не самый лучший момент для зачатия возможного ребенка. Если же беременность – уже состоявшийся факт, то не всегда есть выбор, в какой месяц лучше выйти замуж.

О цвете платья

Отличные фотографии могут получиться в любую пору года. Но придется с умом подбирать цвет платья. Зимой шикарно выглядят невесты в красном, весной – в белом с голубоватым оттенком, осенью – в классическом белом, а летом – в платьях серебристого или золотистого оттенков. Конечно, зимой и ранней весной труднее выбрать место для прогулки на улице, но бывает своя красота и в этих порах года. Есть ли вообще смысл задумываться о том, в какой месяц лучше выйти замуж? Если вы практичны, прагматичны и критичны к астрологии и суевериям, то даже месяц май вас не испугает (вопреки всем приметам).

Жених на горизонте?

как выйти замуж после 30

А что если вы еще и с кандидатом не определились? Конечно, визуализация и позитивное мышление поднимают настроение, но проблем не решают. Как выйти замуж после 30? Начать решение этой задачи стоит с переезда в город, который больше вашего, а также с расширения круга контактов. Можно попробовать параллельно начать искать себе будущего супруга через международные сайты знакомств. Очень многие вступают в брак с заокеанскими мужчинами и счастливы.

Далекое счастье

Как выйти замуж за американца? Прежде всего, обдумайте подробно и сформулируйте, что вы можете дать своему будущему супругу. Если пока что мало, приобретайте навыки и знания, которые могут это изменить. А затем помещайте свои данные на платных или бесплатных сайтах знакомств. В профиле вы должны сделать акцент на то, что вы можете предложить, а не на своих требованиях. Но только без лжи – в Штатах это дурной тон. А деловой доброжелательный подход поможет вам выделиться из множества кандидаток, пытающихся привлечь женихов фразами типа «люблю готовить и путешествовать».

как выйти замуж за американца

Если вы хотите замуж за американца, учитесь быть яркой и деятельной женщиной. Серые мышки в Штатах становятся женами людей непримечательных. А за каждым богатым и умным мужчиной стоит инициативная, сильная и активная супруга.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.