Узнаем, как мужчины привлекают внимание

Все привыкли, что именно женщины притягивают взоры противоположного пола, привлекая к себе внимание. Однако, вопреки общему мнению о том, что это удел именно прекрасной половины человечества, мужчины также обращают на себя внимание дам. Но как они это делают?

как мужчины привлекают внимание
О мужском

Если женщина "берет" мужчин своей красотой или необычными нарядами, то интересно узнать, как мужчины привлекают внимание. Ведь обольщение – не их конек. Фактом остается то, что способы привлечения внимания у мужчин такие же, как и у женщин, вот только разнится механизм приведения их в действие.

Поведение

В первую очередь, каждая женщина обращает внимание на поведение мужчины. В частности, на то, как он себя ведет в компании, открывает ли дверь перед дамой, какие у него манеры. И уже из этого делается большинство выводов. Также важно общение молодого человека с мужчинами и женщинами по отдельности, из этого также можно почерпнуть важную информацию о парне.

Общение

Как мужчины привлекают внимание при помощи общения? Все очень просто. Нужно просто проследить, как мужчина ведет себя в момент разговора с дамой: насколько его речь чиста, уважительна, присутствуют ли в ней шутки или он полностью серьезен. Хорошо, если мужчина умеет ненавязчиво сделать даме комплимент, не акцентируя на этом внимание.

флирт с мужчиной
Взгляд

Мужчины также привлекают к себе внимание с помощью глаз. Это может быть взгляд хищника или бедного котенка, змеи, готовой заглотнуть свою добычу, или восхищенного попугая. Главное - заставить женщину среагировать на свой взгляд, привлечь ее внимание таким образом. К слову, при помощи взгляда также можно определить, чего же на самом деле хочет мужчина от понравившейся ему дамы.

Деньги

Еще один способ того, как мужчины привлекают внимание противоположного пола - хвастовство своим материальным положением, даже несмотря на то, что оно бывает довольно-таки скудным. Бытует мнение, что женщинам от мужчин нужен в первую очередь тугой кошелек, поэтому парни и стараются подобным образом обратить на себя взоры девушек. Стоит сказать, что делать этого не нужно, ведь дальше, если женщина захочет продолжить общение, молодой человек может решить, что это происходит именно из-за его рассказов о материальном достатке.

как мужчины знакомятся с девушкой
Мягкость

Как мужчины привлекают внимание при помощи своих чувств? Парни знают, что девушки любят ласку, нежность, поэтому, оставшись наедине, они могут использовать и этот прием для привлечения к себе пристального внимания дамы. Во время общения, делаясь из тигра пушистым котенком, парень практически стопроцентно может завоевать сердце девушки.

Ошибки мужчин

От того, как мужчины знакомятся с девушкой, может зависеть и последующее развитие их отношений. Но существует ряд ошибок, при совершении которых молодой человек может просто оттолкнуть от себя даму. В первую очередь, это жадность, когда парень считает все потраченные на девушку деньги, не стесняясь напоминать ей об этом. Также отталкивает излишняя навязчивость и усердие со стороны мужчины. Гиперопека дамой также не приветствуется - парню стоит помнить, что перед ним женщина, а не ребенок. Флирт с мужчиной также не будет удачным, если взгляд его будет блуждать где угодно, не останавливаясь на самой девушке. Также не стоит рассеяно слушать рассказы женщины, это может обидеть избранницу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.