О чем поговорить с парнем по телефону: несколько нехитрых советов

Девушки и молодые люди часто испытывают стеснение при разговорах друг с другом. Девушки уверены, что первый шаг обязательно должен сделать мужчина, а мужчины, в свою очередь, очень стесняются. Заговорить с понравившейся им девушкой для них порой бывает труднее, чем научиться летать на самолете. Что же делать в таком случае? Как побороть это смущение и начать общаться? Выходом может стать обычный телефонный звонок. Ведь поговорить с собеседником и высказать ему свои мысли, если ты его не видишь, гораздо легче, чем с глазу на глаз. В этой статье я расскажу, о чем поговорить с парнем по телефону, как начать разговор, чтобы он был легким и непринужденным.

о чем поговорить с парнем по телефону

Как начать разговор

Многие женщины считают, что «навязывать» себя мужчине – это позор. Что поделаешь? В нашем обществе до сих пор бытует мнение, что именно доблестный «рыцарь» должен завоевать сердце прекрасной дамы. Но ведь телефонный звонок – это ни к чему не обязывающая вещь. Так почему бы не сделать первый шаг навстречу и не позвонить ему? Но многих девушек волнует вопрос: "О чем поговорить с парнем по телефону?" На него мы ответим попозже. А сейчас расскажем о том, как начать разговор с молодым человеком. Первое, что вы должны сделать, это как можно больше узнать о нем: его привычки, занятия, учеба, работа, и так далее. Так риск попасть впросак будет минимальным. Второй совет: начав разговор с ним, постарайтесь, чтобы он говорил как можно больше. Пусть он расскажет вам о себе. Спрашивайте его, интересуйтесь его мнением по поводу того или иного события. Но только не очень усердствуйте, излишняя внимательность к его персоне может отпугнуть его.

о чем можно поговорить с девушкой по телефону
Темы для телефонных разговоров

А теперь расскажем о том, на какие темы можно поговорить по телефону. Считается, что если девушка разговаривает по телефону, она тратит на это треть своего свободного времени. Так проведите же это время с пользой для себя и ваших будущих отношений. Ниже приведен список возможных тем для разговора:

- Род его занятий, хобби. Если ваш любимый занимается спортом, музыкой или любым другим видом деятельности, обязательно расспросите, что привело его к этому, что он ждет от этих занятий.

- Его пристрастия. Вам не интересны его пристрастия в еде, одежде, быту? Значит, вам не интересен и сам объект вашего вожделения. Стоит ли в этом случае продолжать отношения?

- Новости. Каждый день что-то новое происходит в мире. Интересно, что думает он по этому поводу?

девушка разговаривает по телефону

У мужчин возникает резонный вопрос: "О чем можно поговорить с девушкой по телефону?" А вот здесь совет будет простой: все девушки любят, когда речь заходит о них, любимых. Поэтому предоставьте ей возможность как можно больше рассказать вам о себе, станьте ее благодарным слушателем, и очень может быть, что вскоре вы станете ее любимым, близким человеком, который знает о ней абсолютно все.

Чего следует избегать при телефонных разговорах

А теперь поговорим о том, каких тем следует избегать в телефонных разговорах. Если вас волнует вопрос: "О чем поговорить с парнем по телефону?" - то знайте, что ни в коем случае не нужно начинать разговор на слишком серьезные темы, например, на тему денег, детей, религии или бывших отношений. И еще, постарайтесь не высказываться негативно по поводу того или иного человека или события. Вашего собеседника может отпугнуть то, что вы плохо думаете о людях и некоторых дорогих для него вещах. 

Теперь вы знаете, о чем поговорить с парнем по телефону. Ничего не бойтесь, не стесняйтесь взять инициативу в свои руки, позвоните ему и расположите к себе приятным разговором. Вы попробовали все, но общих тем для общения так и не появилось? Тогда это просто не ваш человек!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.