Чем возбудить мужчину? Правила и способы

Для женщины нет ничего проще, чем возбудить мужчину. В силу того, что это предусмотрено самой природой, взаимоотношения полов чаще всего и начинаются из проскочившей между двумя телами искры желания. Но иногда все оказывается сложнее. В силу многих причин партнер может не хотеть интима, и тогда приходится искать способы спровоцировать его на близость. Среди них - привлекательная одежда, изощренные ласки и много других, которые будут рассмотрены в этой статье.

чем возбудить мужчину

Сексуальное белье

Бабушкины панталоны - плохой вариант одеяния, когда вы планируете провести с мужчиной ночь любви. Стоит подобрать что-то более соблазнительное. Черный, белый и красный - трио цветов, считающихся наиболее подходящими для того, чтобы возбудить мужчину. А вот фасон белья может быть любым, в зависимости от личных предпочтений, хотя от спортивных хлопчатобумажных комплектов лучше отказаться. Ткань должна быть приятной на ощупь, такой как шелк, лайкра, вискоза. Что именно надевать на себя, каждая женщина решает сама. Но пояс с чулками обычно не бывает лишним, в отличие от бюстгальтера с жесткими чашечками - твердый поролон, без сомнения, является первым предметом ненависти любого представителя сильного пола.

возбудить мужчину

Инициативность

Обычно ласки начинает мужчина, а его партнерша, следуя негласным правилам, лишь отвечает на них. Такое положение дел редко устраивает обе стороны, особенно если никакого разнообразия не наблюдается в течение длительного периода времени. Так что лучшего способа, чем возбудить мужчину, проявив активность в постели, не сыскать. Пригласите его вместе понежиться в ванной, во время чего можете выкупать так, как это делают с маленькими детьми - почти каждый сильный самец втайне мечтает почувствовать себя слабым и ощутить вашу заботу.

Ласку любят все

Нежные касания - вот еще один хороший ответ на вопрос, чем возбудить мужчину. Гладить его, словно кота, не нужно, впрочем, и не возбраняется - тут уже следует наблюдать за индивидуальной реакцией. Но, как правило, плавные и медленные движения имеют противоположный эффект - они попросту усыпляют. Поэтому чередуйте их с более энергичным воздействием вроде массажа. Кстати, эротический массаж весьма действенен, не стоит лишать вашего любимого этого удовольствия. И не думайте, что только прикосновения в зоне гениталий будут приятными. Эрогенные зоны расположены по всему телу, и лучший способ их обнаружить - ласкать мужчину везде и по-разному.

как возбудить мужчину на расстоянии

Чудеса на расстоянии

Случается и такое, что человек, у которого вы хотите вызвать неудержимое желание физической любви, не доступен для прямого телесного контакта. Тогда приходится проявлять все свои знания о том, как возбудить мужчину на расстоянии. И не всегда их оказывается достаточно. Самая распространенная ошибка - когда путают эротичность и вульгарность. Слишком откровенный призыв, читающийся в поведении женщины, чаще отталкивает противоположный пол, чем привлекает. Из этого можно сделать вывод, что проще быть собой и приложить максимум усилий, чтобы подчеркнуть свою загадочность и красоту. Чем возбудить мужчину в таком случае? Да чем угодно - взглядом, например. Или танцем. Выберите что-то медленное, и если вы хоть на малую толику симпатичны объекту вашей мечты, результат не заставит себя ждать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.