Водяные бластеры Нерф - отличный подарок

Мы расскажем вам об очень интересном развлечении для всей семьи. Оно понравится как детям, так и взрослым.

водяные бластеры нерф

Увлекательные игры с использованием водяных пистолетов и бластеров любят все независимо от возраста. Это интересное и веселое занятие поможет собрать всю семью вместе. Водяные бластеры Нерф можно использовать не только как развлекательную игрушку, но и как инструмент в соревнованиях, который поможет одержать победу. Для этого всего-навсего нужно набрать чистой воды, подобрать нужную мощность струи - и победа у вас в кармане.

Все водяные бластеры Нерф оснащены переключателями форсунок (3 вида). Дальность водяной струи может составлять 8 метров. В набор, кроме самого бластера, также входят обойма для заливки воды и съемный приклад (это обеспечивает компактное хранение).

Водяные бластеры Нерф рассчитаны для детей старше 6 лет.

Обратите внимание!

Для того чтобы избежать травм, бластеры Нерф Элит необходимо заполнять только чистой водопроводной водой. Нельзя направлять струю воды в лицо, тем более в глаза!

Производителем этих замечательных игрушек является легендарная компания Hasbro. Ее история началась в 1923 году в Америке. В те далекие времена это была семейная компания, основанная двумя братьями - Генри и Хелалом Хассенфельд, которая занималась производством карандашей. На сегодняшний день компания Hasbro занимает почетное второе место среди аналогичных ей предприятий.

Одной из самых основных задач при создании игрушек от Hasbro является их абсолютная безопасность. Вся производимая продукция проходит тщательную проверку - и в результате на прилавки магазинов попадает товар, соответствующий европейским стандартам и нормам. После прохождения испытаний на определение качества товару присваивается специальный значок ЕС (европейский стандарт), который хорошо известен каждому покупателю.

водяной бластер
В лабораториях водяной бластер проходит более 10 различных уровней испытаний, которые помогают смоделировать многие жизненные ситуации. Даже сломанная игрушка должна быть максимально безопасной и не наносить вред ребенку. Следует также отметить, что через испытания проходит не только готовая продукция, но и исходные материалы.

Если вы хотите увидеть радость, блеск и восторг в глазах ваших детей, то стоит выбирать игрушки именно этого производителя. Кроме того что водяные бластеры Нерф безопасны и экологичны, они еще обладают ярким дизайном и современной конструкцией. Такая игрушка обязательно выделит вашего ребенка в компании друзей. Он будет чувствовать себя уверенно и комфортно.

Водяные пистолеты Нерф помогут развить у ребенка ловкость, реакцию, точность. Благодаря большому ассортименту бластеров ребенок может самостоятельно подобрать то, что его больше всего привлекает. Есть как маленькие компактные пистолеты, так и более крупные. Цветовые решения корпусов также разнообразны, поэтому подобрать бластер можно и для мальчика, и для девочки.

водяные бластеры нерф
Для того чтобы сделать игру более реалистичной и безопасной, можно приобрести специальные жилеты и очки, которые либо входят в набор, либо продаются отдельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.