Дыхательная гимнастика бодифлекс в работе

Мы ищем способы, чтобы похудеть. Но даже после снижения веса могут остаться другие проблемы - обвисшая кожа, целлюлит, морщины. Худеть нужно правильно, при этом насыщая организм кислородом. Прежде чем дыхательная гимнастика бодифлекс будет рассмотрена нами, напомним о нескольких мифах.

Мифическая сторона похудения

Миф номер один: похудеть местами. Распространенное желание: "Хочу похудеть в боках, животе и внутренней части бедер". Спросите об этом любого диетолога или тренера. Качайте пресс хоть до посинения - худеете вы целиком, а не только в районе живота.

Миф номер два: качая пресс, отжимаясь, приседая и так далее, конечно, вы накачаете мышцы и даже слегка сможете сжечь жир, но без кардионагрузок ваши мышцы не проступят под слоем жира. Так, например, чтобы люди могли узреть ваш пресс, слой жира должен быть не более двух сантиметров.

Миф номер три: жиросжигатели помогут вам. Бесспорно, вы похудеете, но... Удар по здоровью будет ощутим. Гормональная система, сердце и сосуды, почки, печень и другие органы будут постепенно отказывать. Вспомните фильм "Полицейская академия". Там снимался такой высокий чернокожий актер, персонажа которого звали Хайтауэр. Так вот, в реале этот великан боролся с ожирением и принимал жиросжигатели. Умер он в возрасте шестидесяти шести лет от передозировки ферментов, которые содержались в таких препаратах.

дыхательная гимнастика бодифлекс марина корпан

Дыхательная гимнастика бодифлекс

Считается, что бег или силовые упражнения не дают организму необходимой насыщенности кислородом. Дыхательная гимнастика бодифлекс имеет сразу несколько плюсов. Первый - это насыщение организма кислородом, благодаря чему прекрасно решается вопрос с целлюлитом. Кроме того, кислород позволяет бороться с морщинами. Ну а если учесть, что нам дыхательная гимнастика бодифлекс нужна для похудения, то мы получим не накачанное, а упругое и подтянутое тело. Например, у вас есть жировые отложения в области бедер, а вот с руками все нормально. Дыхательная гимнастика бодифлекс (Марина Корпан является автором методики) делает мышцы упругими, заставляя их привыкнуть к тому, что они должны быть подтянутыми. То есть в большей степени это растягивание мышц. Разница заключается в том, что при силовых нагрузках ткани разрываются, а потом зарастают. Так набирается объем, а бодифлекс без разрывов действует на ткани, растягивая их. Они снова восстанавливают свой внешний вид. В итоге организм настолько привыкает к этому, что работа мышц со временем становится автоматической и непрерывной.

дыхательная гимнастика бодифлекс отзывы

Отзывы

Дыхательная гимнастика бодифлекс отзывы имеет разнообразные. Но в своем большинстве они положительные, свидетельствуют о результативности проведенных упражнений. Многие поправляют фигуру и здоровье одновременно.

На занятия вам не потребуется много времени - около пятнадцати минут в день. Отзывы свидетельствуют о похудении вплоть до пятнадцати сантиметров в объемах, а если без диет - до пяти. Эта гимнастика омолаживает лицо и шею определенными упражнениями. Ну и, конечно же, радует отсутствие возрастных ограничений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.