Рак и Телец. Совместимость партнеров

Что представляет собой союз Рак и Телец? Совместимость данных знаков говорит о том, что такое сочетание может привести к прекрасному браку полному взаимопонимания. Но сначала о характерах.

Индивидуальный гороскоп: Рак и Телец

Рак. Это самый загадочный представитель зодиакального круга. По натуре мечтатель, обладает прекрасно развитой интуицией. Окружающим он кажется странным и даже непонятным. Но это лишь первое впечатление. На деле Раки - верные друзья, которые всегда держат слово и придут на выручку. Это интересные собеседники, способные поддержать любой разговор.

Они не подчиняются законам логики, а больше доверяют своему шестому чувству. Со стороны может показаться, что они немного  не в себе. Их мысли и действия могут выходить за грани понимания. Их поведение невозможно предугадать. Над неудачей они громко смеются, зато сущий пустяк может вызвать настоящую трагедию. Иногда эти черты характера приводят к непониманию и раздражению окружающих.

К работе относятся добросовестно, им подходят профессии музыканта, учителя, медика, у них есть способности к гипнозу.

Телец. С одной стороны, он слишком практичен и рационален, а с другой - чувствительный и мягкий, любящий комфорт. Старается во всем найти положительные стороны, умеет радоваться мелочам. В нем присутствует соеобразная неряшливость и лень, но это не отталкивает, а, наоборот, притягивает.

Хотя характер можно назвать податливым, в нужный момент Телец способен проявить настойчивость и стоять на своем до последнего. Но его упрямство и даже капризность приводят к ссорам по любым мелочам.

В душе романтик, иногда просыпается сентиментальность. Обычно он спокоен и терпелив. Знакомства заводит с легкостью, стремится обзавестись как можно большими связями с влиятельными людьми.

Рак и Телец: совместимость, если Телец - женщина

Этот союз нельзя назвать полностью идеальным, но он и не плох. Такое сочетание гороскопов проще назвать удобным. Со стороны незнакомец и не поймет, что перед ним находится влюбленная пара. На людях они ведут себя несколько отстраненно. Оба этих человека не любят выносить отношения в общественность. Чувства нельзя назвать стремительными, партнеры слишком рациональны и всегда сто раз подумают, прежде чем сделать, безрассудства в этой паре не будет. Но это не значит, что Рак и Телец совместимость обречена на провал, ведь партнеров полностью устраивает такая модель отношений. Минусом этой пары можно назвать упертость женщины-Тельца, она никогда не признается в своей вине и все беды будет сваливать на голову Рака. А тот, в свою очередь, ввиду своей меланхоличности, будет просто несчастен. Этой паре необходимы компромиссы.

Рак и Телец: совместимость, если Телец - мужчина

Если женщина-Рак мечтает о тихой и размеренной жизни, то Телец для нее настоящая находка! Эта пара может создать гармоничный союз. Схожие интересы, одинаковые взгляды на жизнь - вот залог счастья. В этой паре нельзя выделить отдельного лидера, они оба в равных условиях несут ответственность за свои отношения, вместе решают проблемы, вместе радуются успехам. Это тот редкий случай, когда партнеры могут полностью понимать друг друга.

Сексуальная совместимость: Рак и Телец

В сексуальном плане полная гармония. Им хорошо вдвоем, они не скупятся на ласки и эмоции в постели. Единственное, Телец нуждается в регулярном разнообразии. Речь не о перемене партнера, а о перемене обстановки или о разнообразии супружеской интимной жизни. Например, ролевые игры. Конечно, Рак будет способствовать и стараться во всем удовлетворить партнера, но нельзя сказать, что это будет обоюдное желание, потому что Рак может полностью расслабиться только в привычной атмосфере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.