Как стать крутой девчонкой: путь лидера

Личности-звезды притягивают к себе. Тысячи желают быть такими, как они, но не получается. Стоит ли брать пример с лидеров твоего класса или группы? Вовсе нет! Копия всегда будет слабее оригинала. Как стать крутой девчонкой? Нужно искать собственный путь, впрочем, опираясь на знания.

Как железо

как стать крутой девчонкой

Главное, что тебе понадобится – сила воли. Крутые люди могут иметь разную самооценку, дружить с разными людьми и быть известными в разных сферах, но общее у них одно – это колоссальная сила воли. У тебя от природы ее мало? Могу обрадовать – она очень хорошо поддается тренировке. Учись ставить себе цели и не успокаивайся, не бросай дело, пока цель не достигнута. Чем больше у тебя будет получаться, тем лучше ты себя будешь чувствовать. Дерзкая девчонка управляет другими потому, что умеет управлять собой.

Я рада, что...

Учись сосредотачиваться на хорошем. В этом хорошо помогает дневник достижений: заводишь специальную тетрадку, вроде личного дневника, и каждый день ты обязана записать туда как минимум 5 хороших сделанных дел. Когда научишься быть довольной 10 вещами в своей жизни, не повторяя их, твоя жизнь резко изменится. Сначала ты станешь позитивнее смотреть на мир, а потом и мир начнет меняться, потому что ты проявляешь к нему больше симпатии.

крутые девушки

Новые люди

Как стать крутой девчонкой, если сейчас ты непопулярна? Легче всего достичь успеха, сменив компанию, в которой тебя привыкли считать неинтересной. Ищи новые кружки, в которых хочешь заниматься, новые компании, новых друзей. Эти люди уже будут видеть тебя по-другому. Но для того чтобы получилось, нужно выстроить себя и свою линию заново. Как это делать?

О пользе знаний

Крутые девушки обычно умеют что-нибудь очень хорошо или знают много о чем-то. И крутыми их делает не признание других, а внутренняя уверенность. А она начинается с большого количества работы. Подумай о том, что тебе интересно, и начинай этому учиться. Чем больше информации ты будешь получать и обрабатывать, тем быстрее станешь знающей. А таких людей уважают и считают крутыми. Среди взрослых это называется компетентностью и ценится очень высоко. Потом ты сможешь даже стать "профессионалом".

Твои чувства имеют значение

Как стать крутой девчонкой? Обязательно учись выражать себя более ярко, чем это делают другие. Если только у тебя не имидж терминатора или Чака Норриса в женском варианте, проявляй свои эмоции насыщенно, красиво и ярко. За ними должна чувствоваться сила, которую ты воспитываешь в себе. И еще: за хорошими эмоциями ощущается позитивный взгляд на мир, о котором ты уже читала чуть выше.

Умеешь дружить?

дерзкая девчонка

Как стать крутой девчонкой? Учись дружить. Чем лучше ты умеешь выбирать друзей и поддерживать отношения, тем больше будет твоя команда. А люди из твоей компании – это группа поддержки, опора любого лидера. Дари людям добрые слова и помогай им, и они с радостью будут с тобой дружить и поддержат в самых разных ситуациях. Любая крутая девочка – это хорошая, надежная подруга, которой верят и которая не только умеет развлечь компанию, но и способна помочь другим осознать, что кто-то в компании нуждается в помощи. Так вся команда становится сильнее, а твое положение в ней – надежнее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.