Как всегда быть в тренде: яркое лето и осень 2013 года

Летом каждой девушке хочется выглядеть стильной и сногсшибательной. Показы моды ведущих мировых дизайнеров обещают нам яркое и безумное лето и осень в 2013 году. Чтобы всегда быть в тренде, следует хорошо ориентироваться в самых блестящих и искрометных новинках текущего сезона.

быть в тренде

Модный цвет

Крупнейшие показы мод удивили своей разношерстностью в выборе цветовой гаммы. Зато теперь у вас есть возможность следовать предпочтениям самых знаменитых кутюрье со всего мира. Например, быть в тренде по-американски - это значит выбирать нежные пастельные тона: серый, голубой, горчичный или терракотовый. Выбирая стиль Нового света, можете попробовать приобрести одежду, в деталях которой присутствуют вызывающие полосы ярко-красного цвета. Французские дизайнеры отдали свое предпочтение сочной цветовой гамме, остановившись на желтых, красных, белых и зеленых оттенках.

быть в тренде это

Шикарные воланы

В новом сезоне быть в тренде – это значит носить очаровательные воланы. Женственные платья и юбки с широкими воланами ворвались в модную тенденцию еще весной 2013 года, оттеснив прошлогодние пышные многоярусные оборки. Дизайнеры стремятся подчеркнуть красивую линию плеч, используя длинные рукава - «колокольчики». Воротники платьев также приобретают форму изящных воланов. Главное не забудьте, что объемные шея и плечи подойдут не каждой женщине.

Изысканные вырезы

Любительниц открытых плеч и зоны декольте обязательно порадует сезон «весна-лето 2013». Тренды в одежде диктуют серьезные требования к форме вырезов на блузках и платьях. Впрочем, как раз не очень серьезные. Дело в том, что вырезы у самых популярных моделей одежды располагаются не только на груди, но и на спине, животе и даже на бедрах. Вечерние платья просто пестрят оригинальными вырезами: в форме причудливых бабочек, треугольников и странных дырок, напоминающих уши. Ну а те, кто любит вызывающие наряды, смело могут носить откровенные платья из прозрачной ткани, ставшей модной этим летом. Очень стильно, свежо и естественно.

весна лето 2013 тренды

Веселый принт

Чтобы быть в тренде в новом сезоне, потребуется иметь хорошее чувство юмора. Благодаря ведущим мировым дизайнерами в моду входит забавная тенденция. Кутюрье предлагают использовать в одежде удивительные психоделические узоры, красивые полоски, а также смешные принты в виде огурцов и цветочные аппликации. И все это в ярких желтых, оранжевых и зеленых оттенках. Юбки-колокольчики, комбинезоны и платья-футляры с таким принтом будут смотреться очень модно, весело и привлекательно.

Японские мотивы

Чтобы быть в тренде летом и осенью в 2013 году, не забудьте включить в свой гардероб одежду в японском стиле. На ведущих модных показах очаровательные девушки в кимоно появляются на подиумах довольно часто. Оригинальные платья и туники на японский манер украшают красивые восточные узоры, а юбки, расшитые золотом, переливаются как доспехи у самураев. Попробуйте купить блузку, выполненную в стиле «японской гравюры», и вы обязательно будете выглядеть очень модно и обворожительно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.