Как вызывать фею желаний?

как вызывать фею желаний
Сколько всего мы в своей жизни успеваем пожелать, да вот только золотая рыбка - это всего лишь сказка. Но ведь можно к вопросу подойти в другой стороны. Есть более реальные способы. Например, задаться вопросом о том, как вызывать фею желаний.

Вообще, если призадуматься, то существование фей - очень спорный вопрос. Скорее, на ваш зов откликнутся определенные духи, которых условно и назовем подобным именем. Для вызова вам много не понадобится, но так как феи относятся к лунным (ночным) созданиям, то вызывать их нужно ночью, да еще и в полнолуние. А если учесть, что их вызов является полноценным ритуалом, то ночь для подобных действий подойдет как нельзя лучше, да и внимания меньше привлечете. Итак, как вызывать фею желаний?

Вызов на улице

На улице - это чисто фигурально. Конкретно в данном случае нам потребуется поле. Заранее подготовьте бумажку с написанным вашей рукой желанием и колокольчик. Отдельно о желании. Оно не должно нести вреда никому: ни человеку, ни животному, ни природе в целом. Вообще, оно должно быть чистым и сокровенным. Никаких негативных и корыстных эмоций быть не должно. Потому, прежде чем выяснять, как вызывать фею желаний, продумайте все детали и убедитесь в чистоте своих заверений.

как вызвать фею желаний днем

Итак, когда вы придете на поле, начинайте ходить по кругу против часовой стрелки. На каждом шаге нужно встряхивать колокольчик и призывать фею. Говорить нужно что-то вроде: "Фея желаний! Добрая, ласковая, отзывчивая, кроткая и всемогущая! Прошу, явись ко мне и помоги исполниться моему желанию. Мне нужна твоя помощь!" Помните, что ваш призыв должен расцениваться как просьба о помощи, а не как приказ начальства подчиненному. Иначе сами потом будете не рады тому, как ваше желание исполнится. Когда трижды обойдете по кругу, остановитесь и прочитайте с бумажки свое желание достаточно громко и эмоционально, чтобы вас не только услышали, но и поняли. После окончания ритуала бумажку закапывают под любым фруктовым или лиственным деревом. Под хвоей нельзя, у нее другие покровители, которые более жесткие и мрачные. Кроме того, вместе с запиской нужно положить пару конфет и любую безделушку (заколка, зеркальце, все тот же колокольчик или любая другая вещичка). Но делать это нужно от чистого сердца, так, как будто вы себе этот дар выбираете. И без малейшей тени жалости.

Как вызывать фею желаний дома

Согласимся с тем, что в современных городах найти поле ночью очень тяжело. А еще тяжелее провести там действие. Потому есть специальный ритуал, с помощью которого вы узнаете, как можно вызвать фею желаний дома.

Итак, ночь, полнолуние, лист бумаги, карандаш и атласная лента в один метр. Привяжите ленточку к верхушке карандаша, напишите на бумаге желание, которое будет развернутым, но без слова "хочу". Потом начинайте наматывать ленту на карандаш, проговаривая свое

как можно вызвать фею желаний
желание, пока лента не закончится. Намотав всю ленту, вы собираете карандаш, конфеты, подарки для феи и записку с желанием, идете к перекрестку или обочине дороги, закапываете под лиственным деревом, призывая фею.

Если вас мучает вопрос о том, как вызвать фею желаний днем, то это можно сделать только в том случае, если вам нужно очень быстро выполнить небольшое желание. Только тогда возможен вызов при свете. Складываете в кучку вышеперечисленные предметы, призываете фею, а потом закапываете перед своим крыльцом все это. В течение нескольких дней вы увидите нужные знаки и способы решения проблемы. То есть, получите желаемое.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.