Метан для мышц: а нужен ли он?

Сразу нужно отметить, что все спортсмены по-разному относятся к данному стероиду. Метан для мышц представляет собой таблетки весом в 5 грамм. В одной баночке обычно находится 100 таких таблеток, но в последнее время можно увидеть и расфасовки по 300 штук. Среди спортсменов ходит также название (относительно метана) «белые волшебники».

Что такое метан? Эти таблетки очень дешево стоят, и при этом результат от их приема очень сильно заметен. Метан для мышц является буквально лекарством номер один. Такие характеристики подарили этому препарату большую популярность.

Метан по праву можно называть стероидом 20 века, который не потерял своей популярности и в 21 столетии. Однако получается достаточно интересная ситуация. Метан для мышц действительно очень эффективен, и это знает каждый, но многие обсуждают этот препарат, говоря, что не нужно к нему прибегать, он негативно сказывается на здоровье, на состоянии мышц в дальнейшем и так далее. Можно сказать, что общепризнанность, дешевизна, доступность и известность метана – это его достоинства.

Теперь попробуем разобраться в существующих домыслах, «обследовав» данный препарат. Оральный метан является действительно сильным, очень сильным андогренным препаратом. Если метильный радикал будет находиться в определенных позициях, то метан в таком случае является токсичным для печени. При его приеме очень хорошо проявляются предрасположенности на генетическом уровне к побочным действиям от стероидов, в частности это касается и данного препарата.

Основными побочными действиями, которыми обладает метан, являются потенция и проблемы с печенью, но может быть существуют какие-то правила, как правильно принимать метан, чтобы такого не произошло. Давайте посмотрим.

В начале 90-х годов прошлого века можно было часто услышать, что при приеме метана, особенно в больших количествах, печень страдает настолько, что становится очень дряхлой, практически, как у людей, страдающих алкоголизмом. Однако многие спортсмены, которые в год съедают более тысячи таких таблеток, и длится это уже на протяжении нескольких лет, могут подтвердить, что это только слухи. Но это только самые яркие и красивые примеры, на самом деле у некоторых людей даже после 20 таблеток начинают появляться в печени неприятные покалывания, что свидетельствует об интоксикации их организма. В таких случаях, соответственно, необходимо сразу же отказываться от приема метана.

Еще одна «беда», которую может принести метан для мышц – быстрое их исчезновение. И происходит это также стремительно, как и их рост. Как только прием препарата прекращается, от накачанных мышц не остается и следа. Обусловлено это тем, что метан обладает способностью накапливать в организме большие количества жидкости.

Кроме сказанного, стоит отметить, что метан влияет и на внешний вид кожи. А именно, на лице, особенно у юношей, появляется зачастую угревая сыпь. Также изредка спортсмены жалуются на кровянистые выделения вместе со спермой, на боль в яичках. Но здесь можно успокоить тех, кто уже начал прием этого препарата, но не заметил никаких побочных действий. Метан для мышц оказывает такое же действие, как и для других органов, то есть при отказе от приема таблеток всевозможные неприятности мгновенно исчезают.

Стоит отметить, что «бывалые» спортсмены, которые на словах отмахиваются от метана, все же используют его в своих курсах химиотерапии и объем их при этом достаточно приличный – 300-500 таблеток.

Многие в душе не могут сказать, необходимо использование метана или же его лучше избегать. Прежде всего, перед началом приема этих таблеток стоит изучить все известные факты и, сделав вывод, прибегнуть или отказаться от препарата. При желании только лишь подкорректировать состояние своих мышц пить метан не стоит, а вот если решено заняться «накачкой» вплотную, то можно и задуматься о «снятии пробы». Но каждый должен это решить сам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.