Листаем сонник: убивать человека - к печали и унынию

сонник убивать человека

Каждому из нас хоть раз в жизни снились кошмары. Неприятный осадок от таких сновидений остается на целый день. А снилось ли кому-то из вас убийство человека или животного? Интересно, что означает этот образ? Может ли человек, которому снятся подобные сны, сделать это в реальности? Любопытно, как трактует это сонник: убивать человека во сне – это значит, что очень скоро вы станете свидетелем какого-либо преступления наяву. Давайте посмотрим, так ли это. Ведь различные сонники по-разному толкуют те или иные сновидения. Эта статья посвящена именно этой теме.

убивать во сне человека

Сонник: убивать человека - к печали и унынию

В большинстве сонников говорится, что убийство во сне – это предвестник печали и скорби, которые ждут вас в скором будущем. Финансовое состояние ваше, возможно, серьезно пошатнется. Это вынудит вас искать сомнительные источники доходов. Вот только делать это вы будете не в одиночку, а руками других людей. Но расплата за эти грехи ждет каждого, и вскоре и вам придется отвечать по всей строгости закона. Но бывают случаи, когда убивать во сне человека является хорошим знаком. Речь идет о таких снах, где вы убиваете человека или животное, спасаясь от нападения. Вам снится это не случайно. Ваше подсознание настроено на борьбу с соперником. Можете быть уверены, в этом случае победа будет на вашей стороне. Вас ждут успех и признание в обществе.

Эзотерический сонник об убийстве во сне

Но разные источники по-разному толкуют сны об убийствах. Хотя проследить единую тенденцию в их толкованиях все-таки можно. Вот как трактует это эзотерический сонник: убивать человека во сне – к скорым переменам в личной жизни. Если вам снится, что вы убиваете человека, скорее всего, вы пытаетесь разорвать длительные надоевшие отношения с партнером. Ваше желание столь сильно, что в ближайшем будущем именно это и произойдет. А вот если вам снится, что вас убивают, истолковать это можно по-разному. Если преступник одержал верх над вами, ждите беды, вскоре будете плакать, а если вы избежали смерти и одолели своего противника, ждите побед и в реальности.

убивать человека во сне

Убийство во сне по соннику Цветкова

А вот как объясняет подобные видения Сонник Цветкова: убивать человека во сне – это к хорошим переменам в жизни, к радости и благополучию. Странно, не правда ли? Ну, тем лучше для вас: не нужно бояться кошмаров. Иногда они сулят и что-то хорошее. Причем в этом источнике говорится, что если вы видите себя во сне убитым, значит, вас ждет радость. Он не уточняет, что именно принесет вам ее, но то, что не стоит ожидать плохих перемен в жизни, уже хорошо. Видите во сне одежду, замаранную кровью? Не бойтесь, это предвестник того, что на вас буквально «свалятся» бешеные деньги!

Снится самоубийство? Задумайтесь!

Вам приснилось самоубийство? Это серьезный повод задуматься о своей самодостаточности и независимости. Скорее всего, вы очень не довольны собой. Поразмышляйте, может быть, вы где-то проявили слабость или трусость. И теперь это не дает вам покоя. А, может быть, у вас просто «накипело» на душе от пережитых волнений. Поделитесь своими мыслями с близким человеком, и, увидите, вам сразу же станет легче.

Заключение

Таким образом, сны об убийстве можно толковать как предвестники того, что пришла пора что-то в жизни менять. Вы стараетесь избавиться от надоевшего прошлого, тянетесь к переменам. А вот как говорит об этом сонник: убивать человека – к отчаянию и тоске. В любом случае не поддавайтесь чувству страха, ведь это всего лишь сон. Через несколько дней вы просто забудете о нем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.