"Инстаграм". Как пользоваться им, если нет смартфона?

инстаграм как пользоваться

"Инстаграм" – это своего рода отдельная социальная сеть, в которой происходит обмен фотографиями. Изначально программа была рассчитана только для устройств компании Apple, но в скором времени появилось приложения и для операционной системы Android. Instagram распространяется в свободном доступе и совершенно бесплатно. Первое подобное приложение стало доступно для пользователей в 2010 году. С момента разработки и по сей день Instagram пользуется огромной популярностью среди миллионов людей по всему миру. На 2013 год уникальных пользователей этой программы насчитывалось более 100 000 000. Хотя она рассчитана только для мобильных платформ, все же некоторые предпочитаются пользоваться ею со всего компьютера. Эта статья посвящается программе "Инстаграм". Как пользоваться ею при отсутствии смартфона? Какие существуют альтернативные варианты?

Регистрация

Хотя официально приложение не позволяет производить регистрацию с компьютера, все же есть способы обхода этого ограничения. Для этого нужно просто скачать на свой ПК эмулятор андроид-системы и зайти уже с нее в "Инстаграм". Регистрация в таком случае будет производиться в штатном режиме, ведь сервер приложения будет думать, что вы сейчас используете смартфон. В этом нет ничего противозаконного. Если говорить про эмулятор, то в Интернете сейчас их находится огромное количество, к ним прилагается вполне доступная инструкция, с помощью которой можно легко произвести все настройки. Единственное, что вас будет отличать от других пользователей, это отсутствие камеры. С помощью эмулятора можно заходить не только в "Инстаграм". Как пользоваться данной возможностью, решать только вам.

инстаграм для компьютера

Использование

Instagram получил огромную популярность благодаря широкому спектру операций, производимых непосредственно с фотографиями. То есть в данном приложении есть возможность использования различных фильтров и спецэффектов, которые могут значительно улучшить внешний вид картинки. Инстаграм для компьютера не позволяет производить какие-либо операции с фотографиями. Так как нет возможности делать снимки. Но просматривать чужое творение еще никто не запрещал. Поэтому со своего личного компьютера можно наслаждаться фотографиями тех пользователей, на которых вы подписаны на сайте программы "Инстаграм". Как пользоваться расширенными возможностями со своего ПК, можно узнать на официальном сайте.

инстаграм регистрация

Дополнительные возможности

Instagram предлагает своим пользователям привязывать свой аккаунт к страничке в «ВКонтакте». Это дает возможность легко и быстро искать интересующих вас людей, ведь ВК куда больше адаптирован для обычных компьютеров. В качестве альтернативного варианта эмуляторов операционной системы "Андроид" можно использовать различные онлайн-сервисы, которые позволяют обозревать фотографии пользователей без непосредственного входа на сайт программы "Инстаграм". Как пользоваться такими сайтами, можно узнать у их разработчиков, которые выкладывают свои собственные инструкции. Такого рода порталы не могут полностью заменить вам настоящий смартфон. И весь функционал снижен до минимума. Но всё-таки это лучше, чем ничего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.