На чем можно заработать денег в Интернете? Шесть способов

На чем можно заработать денег в Интернете? Очень часто именно таким вопросом задаются люди, находящиеся в поисках подработки или планирующие полностью перейти во фриланс. Данная статья расскажет вам о том, как можно заработать денег в сети.

как быстро можно заработать денег

Копирайтинг (написание статей)

Данный способ для тех, кто умеет хорошо излагать собственные мысли или пересказывать прочитанное своими словами. Многим этот вариант покажется простым, но на самом деле это очень кропотливый труд. На начальном этапе придётся много и усердно трудиться. Проще всего начать с бирж контента типа Advego, ETXT и др. Там можно писать статьи на продажу или сотрудничать с заказчиками текстов.

Создание сайта

Это один из самых популярных ответов на вопрос: «На чем можно заработать денег в Интернете?» Существует множество историй о том, как даже школьники, создав свой сайт, становились миллионерами. К примеру, 14-летняя Эшли Коулс открыла для своих сверстников сайт с обучающими материалами по графике и HTML. Из-за востребованной темы его посещаемость выросла за короткое время и достигла цифры в 1 миллион человек. Это заметили рекламодатели. И сейчас сайт ежегодно приносит Эшли несколько миллионов долларов.

как можно заработать денег

Торговля на Форексе

Это очень увлекательная и доходная деятельность. Но она требует хорошей теоретической подготовки для создания доходной торговой системы. Уровень прибыли зависит от навыков трейдера и размера депозита. В среднем это около 30 000$ в год. С такими доходами даже не придётся думать, на чем можно заработать денег в Интернете. Но чтобы достичь таких результатов, потребуется как минимум пара лет усердного труда. Для тех, кто не готов посвящать своё время Форексу, есть альтернатива. И это…

ПАММ-счета

Суть этого метода в передаче ваших средств трейдеру на доверительное управление. Причём он должен иметь опыт и квалификацию. Идеальный вариант – найти такого трейдера через знакомых. Если это невозможно, то подойдут специалисты из надёжных компаний с многолетним опытом работы. У ПАММ-счёта есть как плюс, так и минус. С одной стороны, не нужно вникать в нюансы торговли, а с другой, уменьшается доходность за счёт оплаты услуг специалиста.

на чем можно заработать денег

Заполнение анкет

За заполнение анкет, как правило, платят немного. Всего 1-1,5$. Обычно такие опросы проводят крупные маркетинговые компании. Нетрудно посчитать, что при ежедневном заполнении одной анкеты, месячный доход составит 30-45$. Этого хватит только на оплату Интернета или сотовой связи. Поэтому данный вариант можно рассматривать лишь в качестве подработки.

Аукцион eBay

Этот способ подойдёт тем, кто задаётся вопросом: «Как быстро можно заработать денег в Интернете?» И, действительно, для того чтобы торговать на интернет-аукционе, не требуется специализированных знаний. Покупки и продажи осуществляются там точно так же, как и в реальной жизни. Направлений для заработка два:

1. Дёшево покупать товар, не пользующийся спросом за границей, и продавать его у себя на Родине.

2. Продавать иностранцам то, чего нельзя купить в их стране в магазине, а в нашей продаётся на каждом углу и недорого стоит.

Теперь вы знаете, на чем можно заработать денег в Интернете. Осталось лишь выбрать подходящий для себя способ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.