Что носить с юбкой в пол? Обращаем внимание на мелочи

Сегодня юбки макси можно надевать не только в жаркое время года. Ею можно заменить брюки с курткой, которые вы носите зимой. Они прекрасно сидят на любых фигурах и чудесно маскируют различные недостатки. Что носить с юбкой в пол и какие аксессуары к ней подобрать?

что носить с юбкой в пол

Делаем правильный выбор

Весной вам просто не обойтись без подобного предмета гардероба. Однако выбрать  достаточно сложно, ведь виды и фасоны таких юбок разнообразны. Но сначала все-таки следует отдавать предпочтение более простым моделям. Не стоит экспериментировать. Выберите вещь из джерси, черного, темного-синего или серого цветов. Тогда вам будет легче решить, с чем одеть юбку такой длины. Также за ней несложно ухаживать да и смотрится она хорошо на всех. Главное - правильно подберите размер. Модель, которая имеет высокую талию, является наиболее универсальной и к ней достаточно просто подобрать вещи. Не стоит выбирать слишком длинную юбку, пусть она закрывает только верх обуви, чтобы вы случайно не наступили на нее. Осторожно относитесь к слишком крупным принтам, если вы все-таки решились на подобную одежду, то выбирайте мелкий узор.

с чем одеть юбку

А что насчет верха

Не стоит долго ломать голову над тем, что носить с юбкой в пол. Тут идеально подойдут рубашка или блуза, причем как шелковая, так и хлопковая. Холодным вечером можно надеть парку. А чудесным завершением всего образа станут большие аксессуары и красивый клатч. К юбке нейтрального оттенка выбирайте яркий верх, а к одежде с принтом лучше выбрать приглушенный. Если вы надели свободный верх, то низ должен быть более облегающим и наоборот. Зимой здесь действует принцип «многослойности». Шарфы, пиджаки, свитера будут выглядеть очень стильно с юбкой макси. Не стоит опасаться смешивания тканей. В этом варианте все достаточно приемлемо.

Выбираем аксессуары

Аксессуары очень хорошо дополняют любой образ. Старайтесь надевать хотя бы одно украшение, шарф или брать с собой сумочку. Но неправильно подобранные аксессуары могут безнадежно испортить весь внешний вид. Что носить с юбкой в пол, зависит от ваших собственных предпочтений. Но не стоит перегружать себя лишними деталями. Выбрав красивую верхнюю одежду, не стоит акцентировать внимание на украшениях. Вместе с большим ожерельем не стоит надевать и серьги, и браслет, выберите что-нибудь одно. С яркими серьгами не нужно надевать украшения на шею. Шарф не только согреет вас в прохладную погоду, но и прекрасно будет смотреться вместе с курткой, свитером или пиджаком. Он может чудесно разбавить цветом весь остальной нейтральный ансамбль.

с какой обувью носить юбку в пол

Что надеть на ножки?

Достаточно часто возникает вопрос, с какой обувью носить юбку в пол? Однозначно можно ответить, что не стоит обувать поношенные кроссовки или не имеющие никакого вида шлепанцы. Красиво будут выглядеть сапоги либо ботильоны до щиколотки. Хорошо смотрится с такой одеждой обувь без каблука. Можно выбрать туфли на танкетке, тогда ваш образ будет немного нарочитым. Если вы не знаете, что носить с юбкой в пол, учтите основные правила, что все вещи должны только сочетаться, но ни в коем случае не совпадать по цвету.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.