Отель Grand Yazici Mares Hotel 5 (Турция/Мармарис)

Описание

Роскошный пансион Grand Yazici Mares Hotel расположен в живописном местечке Турции, всего в 3 км от курортного города Мармарис и в 90 км от аэропорта. Построен отель в 1988 г. на первой береговой линии, реконструирован - в 2012 г. На огромной площади в 110 тысяч м2 находятся два трех- и четырехэтажных здания, а также двух- и трехэтажные виллы/бунгало, полностью оснащенные для комфортного проживания туристов.

Grand Yazici Mares Hotel

Также на территории выстроен дельфинарий, принадлежащий комплексу Grand Yazici Mares Hotel - гости отеля смогут в любое время посещать его и наблюдать за удивительным и ярким шоу морских млекопитающих. Для отдыха туристов построена просторная и озелененная терраса. По всему периметру высажены красивые зеленые насаждения, деревья и короткостриженые кустарники, которые создают приятную атмосферу. Порекомендовать отель можно для спокойного, романтического, экскурсионного и делового отдыха.

Номерной фонд

В пансионе Grand Yazici Mares Hotel 5 насчитывается 440 номеров разной классности и категории. Самый маленький номер не менее 28 кв. м. Также имеются комфортабельные комнаты для некурящей аудитории и для людей с ограниченными возможностями. В каждом номере вы найдете балкон либо просторную террасу с панорамным видом на открытый бассейн или море.

Grand Yazici Mares Hotel 5

К услугам бесплатный сейф, прямой телефон, центральное кондиционирование, спутниковое телевидение с российским телевещанием, небольшой бар с бесплатной негазированной водой. В распоряжении гостя фен, детская кровать и коляска.

Питание

По системе «все включено» в главном ресторане по форме «шведского стола». Здесь есть открытая терраса, ежедневно на обед и ужин предлагаются бесплатные вина. Предусмотрен поздний завтрак, ужин и диетическое меню.

Бесплатно вы сможете заказать любой коктейль или десерт в одном из шести баров. К себе в гости приглашает ресторан «А’la Carte», где вы сможете попробовать блюда турецкой и итальянской кухонь.

Пляж 

Шикарный песчаный пляж протяженностью в 1 км и с двумя пирсами находится в нескольких шагах от гостиницы Grand Yazici Mares Hotel. Все удобства, кроме полотенец, в бесплатном пользовании (бар).

Grand Yazici Mares Hotel. Отзывы

Дополнительная информация

Десять технически оснащенных конференц-залов расположены в отеле Grand Yazici Mares Hotel. Отзывы от деловых путешественников в отношении бизнес обслуживания только положительные. Профессиональные сотрудники всегда помогут в организации и проведении различных торжественных мероприятий.

Из бесплатных услуг: два открытых бассейна с водными горками, сауна, фитнес-зал, турецкая баня, развлекательная анимация, два теннисных корта с песчаным покрытием, аэробика, баскетбол/волейбол.

За доплату к вашим услугам: массажный кабинет, СПА-салон с процедурами, солярий, дайвинг, аренда велосипедов.

водные горки в отеле Grand Yazici Mares Hotel

Для детей – отдельный бассейн, развивающий клуб и площадка для танцев. Для ухода и присмотра за малышами можно воспользоваться помощью няни.

Дайджест

Отличный пансион Grand Yazici Mares Hotel рекомендуют практически все туристы, отдыхавшие в этом месте. По словам гостей, отель является лучшим вариантом для полноценного и веселого отдыха в Турции. Вкусное питание, чистые и опрятные номера, ненавязчивый сервис и вежливый персонал - все это вас ждет в гостинице.

Единственный минус – наличие огромного количества людей, особенно в пик сезона. Даже в это время качество обслуживания нисколько не страдает. Интересные развлечения, веселая анимация, обилие спортивного досуга и экскурсионных программ придают изюминку пансиону.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.