Как узнать, что парень любит тебя: советы

Как узнать, что парень любит тебя? Что ты в его жизни единственная и горячо любимая? Варианты ответа на эти вопросы, разнообразные и мучительные, заставляют бешено колотиться твоё сердце и строить невероятные догадки. Ты чувствуешь себя неопытным ребенком, неспособным мыслить без эмоций, и это вызывает злость не только не себя, но и на него. Ты, как и твои преданные подружки, знающие всё обо всём, считаешь, что его чувства должны быть не только очевидными, но и проявляться при каждом удобном моменте. Этого не происходит? Почему же?

как узнать что парень любит тебя
Любовь каждый понимает и показывает по-своему. В то время как девушка всячески проявляет повышенное внимание к объекту своей мечты, показывает всем своим видом, что он ей интересен, парень не только может игнорировать её, но и приударить за другой. Даже если парень не говорит, что любит, первым – это совсем не означает, что ты ему глубоко безразлична.

Тебе следует смириться с тем, что такое поведение – это всего лишь проявление мужской психологии. Парни не хотят (им очень не нравится) признаваться в своих слабостях, а любовь для них – это слабость. Научись разбираться в непроизвольных знаках тела, мимике, которые невозможно контролировать, которые дадут ответы на твои вопросы.

парень любит девушку
Как узнать, что парень любит тебя?

Приглядись внимательно не только к его поступкам и чертам характера, но и обрати внимание, как он ведет себя, когда рядом ты. Сравни его отношение к тебе и другим девушкам. Он относится к тебе уважительно, прислушивается к твоему мнению, выделяет твой ум и красоту? Это явный показатель неравнодушия к твоей персоне.

Если парень любит девушку, он никогда не позволит себе высмеять твоё чудаковатое увлечение коллекционировать игрушечных пингвинов или собирать фантики шоколадных конфет. Помни, что настоящий мужчина должен уступать любимой даже в милых мелочах и детских шалостях.

парень не говорит что любит

Влюблённый парень всегда найдёт для тебя свободную минутку, даже если его день спланирован и расписан поминутно: учёба, бокс, написание важного реферата, помощь другу с переездом... Как узнать, что парень любит тебя? Если даже не получится увидеться, он всегда выкроит несколько секунд для телефонного звонка, в котором спросит о твоих делах, а не будет трещать без остановки о том, как он устал и занят.

Парень, который влюблен, не станет унижать тебя или оскорблять. Это признак не только мелочности его душонки, но и нехватки воспитания. Уважающей себя барышне необходимо бежать от такого сломя голову. Если парню ты дорога, он никогда не станет проявлять к тебе неуважения: "лапать" прилюдно, говорить о твоих недостатках друзьям, обсуждать ваши отношения с незнакомыми людьми, не пригласит в боулинг, зная, что играть ты не умеешь. В таких ситуациях слова любви – откровенная замаскированная ложь, и уделять такому человеку внимание не стоит.

Как узнать, что парень любит тебя, планирует развивать серьёзные отношения, считает твоё присутствие в своей жизни необходимым и незаменимым? Присмотрись к его поступкам – они красноречивее любых слов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
всё просто он старается быть рядом с вами пытается проявить себя защищает тебя
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.