Кто такие геи и откуда они берутся?

кто такие геи
Рано или поздно любой человек сталкивается с таким понятием, как гомосексуализм. Но кто такие геи? Откуда они берутся?

Российский исследователь гомосексуализма И. С. Кон считал, что гей – представитель сильной половины человечества, который любит других мужчин, а гомосексуализм – это влечение друг к другу людей одного пола и следующая за этим интимная связь. Преобладающее большинство религий выступают против таких пар.

В некоторых странах подобный вид отношений является извращенным, и гомосексуалисты подвергаются смертной казни. Однако в Римской империи гомосексуализм считался нормальным явлением. Люди верили, что геи будут прекрасными воинами. Известно, что некоторые знаменитые императоры были в браке с особями мужского пола.

Так кто такие геи? Ими становятся не из-за генетической наследственности или же гормонального сбоя. Все происходит на психическом уровне. Однако гомосексуалисты доказывают, что они просто родились такими и с этим ничего нельзя сделать. Когда люди осознают свои нестандартные наклонности, то реагируют по-разному. Одни пытаются лечиться, другие скрывают это от людей и стыдятся, третьи просто спокойно воспринимают как данность. Но на самом деле рождение настоящего гомосексуалиста происходит очень редко, а существующие ныне мнимые геи – продукт сексуальной распущенности и психических проблем.

гей знакомства
Снова возникает вопрос: «Так кто такие геи?» Необходимо отметить, что у настоящих гомосексуалистов с детства возникает проблема с определением собственного пола. Это когда ребенку говорят, что он мальчик, а тот хочет играть только с девочками, так как у остальных ребят совсем непонятное поведение. Или же при совместных играх, например в «Дочки-матери», мальчики берут женские роли бабушки, мамы или дочки. Однако такое поведение не обязательно означает, что ребенок в будущем будет геем, может быть, таким образом он пытается подчинить себе окружающих или боится ответственности.

Нужно знать, что одной из характеристик чистого гомосексуалиста является возраст. Так, мальчики-геи в основном надуманные, а среди пожилых большее количество настоящих. Шоу-бизнес это не затрагивает, так как гомосексуалисты обычно одиноки или старательно скрывают свой секрет, чтобы не вызывать негативную реакцию остальных. В последнее время, правда, кое-что изменилось и в этом плане.

мальчики геи
Впечатлительные подростки, постоянно наблюдающие нехорошие примеры знаменитостей, видят для себя смену ориентации как вариант показать свою индивидуальность. Если ребенок заявляет родителям о своем решении сменить ориентацию и утверждает, что он гей – не верьте. Настоящий гомосексуализм – это не решение, а безысходность. В таком случае просто поговорите с подростком о его компании или отведите к психологу.

Гей-знакомства чаще всего происходят в специальных клубах или в компании таких же гомосексуалистов.

В настоящее время количество людей с подобными наклонностями резко увеличилось, так как быть геем – это модно. Современный гомосексуализм – это обычный пиар или напрочь сломленная психика человека из-за различного рода нагрузок. Это нужно лечить.

Теперь вы знаете, кто такие геи и каковы причины их появления в современном обществе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Ну вы серьёзно что-ли? Я - гей, и за все то время, которое я себя помню я ни разу не сомневался в своей половой/гендерной принадлежности. Я обычный мужчина, и всё. Никаких психических травм, травли, или сексуального насилия я никогда не переживал. Иными словами, с психикой у меня все в порядке. Автор же, очевидно, предвзят, ибо постулирует самые тривиальные стереотипы о геях "они женственные, играют в дочки-матери" и т. д, а про антинаучные заявления вроде "геев нужно лечить" я вообще промолчу.
Копировать ссылку
КАК можно испытывать половое влечение к своему полу? Это тошнотворно и омерзительно
Копировать ссылку
ПИДОРАСЫ СОСАТЬ!!!
Копировать ссылку
0
tak a che oni na kompe moyom delut, kak ybrat'? vot v stat'e daje!!!!111 gde psiholagi v chati?!
Копировать ссылку
0
Ты можешь только родиться геем , хотя если к тебе кто-то твоего же пола приставал или хуже домогался, то можешь стать геем из-за травмы
Копировать ссылку
0
Насчёт бога это конечно бред, бога нет. А геи(то есть) гомосесуалисты, просто извращенцы, хотя да, я согласен что это психическое расстройство, болезнь, они ничего не могут с собой поделать. Но пропаганда что одна полная любовь это нормально, просто преступление. Связь между мужчиной и женщиной это прекрасно, остальное просто мерзость
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.