Мультиварки Redmond: отзывы, обзор, характеристики, запчасти

Умная мультиварка Redmond – это разработка от известного одноименного американского бренда, что начал вести свою деятельность в 2007 году. Сейчас компания раскрутилась и признана одной из лучших на рынке бытовой техники. Многие потребители предпочитают покупать мультиварки Redmond, отзывы при этом на аппараты фактически все положительные, потому что продукция компании качественная и надежная. Почему техника Redmond так полюбилась всему миру? Разберемся с данным вопросом в этом материале.

Почему компания приобрела известность?

Стандартная мультиварка компании

Бренд заявил о себе в самое лучшее для этого время. В 2007 году рынок бытовой техники переживал серьезный кризис в плане изобретения новаторских и интересных технологий, конкуренция сводилась только к количественным продажам. Тогда компании старались максимально повысить собственные производственные мощности, чтобы выводить как можно больше техники на рынок. Так устанавливались лидеры.

Компания Redmond избрала для себя совершенно иную стратегию развития и не прогадала. Все ресурсы бренда были пущены на разработку дизайнов устройств, улучшение их функциональных возможностей и создание совершенно новых аппаратов. Вот так и появилась мультиварка Redmond RMC. Никто в мире не производил мультиварки, и потребителей заинтересовали необычные новинки в области технологий. Клиенты начали покупать технику от нового бренда, и им нравилось абсолютно все. Отзывы о мультиварках Redmond в большинстве своем положительные, ведь аппараты отличаются доступной ценой, отличным оснащением и интересным дизайном.

Подобная рабочая стратегия принесла компании огромный спрос на бытовую технику, потому бренд начал создавать различные аппараты, отличающиеся интересным дизайном, универсальностью и качеством.

Особенности мультиварок этой компании

Главная особенность каждого аппарата – это понятное управление, продуманный дизайн и простота. Техника выглядит привлекательно, при этом совершенно неважно, бюджетный это вариант или же премиум-класса. Компания, получившая мировую славу благодаря своим мультиваркам, и по сей день старается создавать модели исключительного качества, надежности и в лучшем дизайнерском решении.

Преимущества техники от Redmond

Мультиварка и приготовленное блюдо

Как было сказано, о мультиварках Redmond отзывы потребители оставляют в основном положительные, но почему? На это есть ряд причин, которые выделяют продукцию данной компании от изделий конкурентов.

  1. Большой выбор моделей, разделенных по объему и мощностям. Чаша для мультиварки Redmond бывает разной, и это напрямую влияет на формирование конечной цены на продукцию. Одинокий человек не станет покупать большой аппарат, а предпочтет компактную технику на три-четыре литра. Семье же лучше выбрать модель, где чаша для мультиварки Redmond рассчитана на пять-шесть литров.
  2. Имеется большое количество полезных программ, подходящих на все случаи жизни. В каждой модели вы найдете от шести до шестидесяти одной автоматической программы для приготовления блюд. Это позволяет проявить фантазию в готовке. К примеру, вы можете взять модель RMC-260, где встроено шестьдесят автоматических программ, а это просто невероятно, если сравнивать с другими аппаратами.
  3. Ошибки редко возникают. На мультиварках Redmond ошибки возникают крайне редко, и то их устраняют быстро и просто в сервисном центре. Гарантия выдается на каждый продукт.
  4. 3D-нагрев. Данная опция позволяет равномерно и качественно прогревать пищу. Это очень удобно, особенно когда у вас не хватает времени на обычный разогрев (обычно утром перед работой такие казусы и происходят).
  5. Удаленное управление. Вы можете запустить процесс готовки или полностью его прекратить из любой комнаты в своей квартире.
  6. Защитные функции от детей. Дети всегда любопытные по своей натуре и инженеры компании учли этот факт, потому во всех мультиварках Redmond есть технология, ограничивающая доступ к функциям устройства детям.
  7. Отсрочка. Бывают ситуации, когда крайне трудно уделять должное внимание готовке. Например, вы после работы очень устали, а приготовить еду все же нужно. Проблема решаемая, вы просто подготовьте все утром (погрузите продукты в устройство) и включите таймер готовки. По приходу домой вы обнаружите, что ужин уже готов, он свежий и горячий.
  8. Покрытие чаши качественное. Всего бренд предлагает потребителям три типа покрытия для чаш: тефлоновое, антипригарное и керамическое. Керамика лучше всего подходит для готовки еды для детей, а в остальных ситуациях выбирайте тефлоновое или же антипригарное покрытие.

Интересный факт: компания Redmond – это абсолютный рекордсмен в плане численности автоматических программ. Их всего 61!

Трудно ли найти запчасти к кухонному устройству?

Запчасти для мультиварки Redmond отыскать достаточно просто, ведь это лидер на рынке бытовых приборов. Их продают специализированные дилерские магазины либо интернет-площадки. Но простому обывателю проще всего сдать сломавшуюся технику в сервисный центр для починки и таким образом сэкономить на запчастях к мультиварке Redmond. Это экономия времени и средств, ведь если аппарат сломался, а на него есть гарантия, то вам не придется платить за ремонт.

Что может приготовить мультиварка?

Наполнение мультиварки бренда

В зависимости от модели различают следующие режимы готовки:

  • «Экспресс»;
  • «Тушение»;
  • «Молочная каша»;
  • «Выпечка»;
  • «Крупы»;
  • «На пару» и прочее.

Как видите, при желании можно приготовить все что угодно, главное – отыскать рецепт на то или иное блюдо. Далее остановимся детальней на режимах готовки.

«Тушение»

Данный режим предназначается для приготовления блюд, которые требуют длительной термической обработки. Представленная программа позволяет приготовить холодец, заливное, протушить овощи, мясо и рыбу. Время приготовления пищи в этом режиме может составлять от 10 минут до 20 часов, все зависит от рецепта.

«Пар»

Это наилучший вариант для тех, кто сидит на диете, ведет здоровый образ жизни и считает калории. В этом режиме можно готовить мясо и рыбу на пару. Пользователь может выбрать время готовки из трех вариантов или выставить его самостоятельно. Наименьшее время готовки в этом режиме составляет пять минут, а максимальное – час.

«Жарка»

Режим «Жарка» позволяет пожарить овощи, грибы, мясо или рыбу. В программе имеются три предустановленных варианта времени готовки и возможность ручной установки. Обращайте внимание на рецепты, а после выставляйте время самостоятельно, если это требуется.

«Паста»

Этот режим позволяет приготовить любые полуфабрикаты – вареники, макароны, пельмени и так далее. Как только закипит вода, мультиварка подает звуковой сигнал, чтобы можно было засыпать полуфабрикаты для готовки. Время приготовления в этом режиме может составлять от двух до двадцати минут.

«Молочная каша»

Этот режим идеально подойдет молодым мамам, которым необходимо быстро приготовить кашу на молоке, а времени следить за ней – нет. Хозяйка может поместить ингредиенты в мультиварку, включить данный режим и спокойно заниматься своими делами не боясь того, что молоко выкипит или «убежит».

«Рис/крупа»

Этот режим позволяет готовить гречку, рис, пшенку и другие крупы. Если вы желаете приготовить плов, то для этого в мультиварке отведена отдельная программа. Опять же, это очень удобно, ведь можно положить все ингредиенты в чашу, активировать режим готовки и заниматься своими делами.

«Суп»

Этот режим поможет в приготовлении не только первых блюд, но он еще и идеально подойдет для создания вкусных напитков. Например, морса, компота, киселя и так далее. Не стоит покупать пакетированные соки, если можно приготовить легко и просто напитки без концентратов.

«Выпечка»

Эта программа идеальна для кондитерских изделий. Можно приготовить разные кексы, запеканки, бисквиты, пироги и торты. Наименьшее время готовки в этом режиме – полчаса, а наибольшее – четыре часа.

Интересные особенности мультиварок

Одна из моделей мультиварок

Обзор мультиварок от Redmond стоит продолжить с рассмотрения отзывов. Пользователи отмечали, что у некоторых моделей присутствует при первом включении сторонний запах, но при дальнейшей эксплуатации он пропадает. Если вы столкнулись с подобной проблемой, то просто вскипятите воду в мультиварке, слейте затем ее и промойте чашу. При этом можете еще протереть крышку для чаши мультиварки Redmond, чтобы точно нейтрализовать неприятные ароматы.

Что еще могут разные модели? Некоторые устройства позволяют выпекать хлеб, разогревать детские смеси, готовить йогурты, творог и сыр, есть даже аппараты, что могут готовить консервацию. При этом в процессе готовки сохраняются все витамины и минералы.

О чем не стоит забывать?

Клапан мультиварки Redmond и внешняя кнопка открытия крышки – это не самые крепкие изделия, потому аккуратность в обращении с кухонным устройством не помешает. Если вы не будете придерживаться правил эксплуатации, то и клапан, и кнопка могут сломаться, потому придется искать мастера для починки.

Характеристики у моделей одинаковые?

Управление с телефона

На мультиварки Redmond характеристики самые разные. Главные отличия моделей состоят в следующем:

  • Объемы чаш. Есть небольшие аппараты для одного человека, но можно найти семейные варианты.
  • Мощности.
  • Число программ. В бюджетных вариантах есть только самые основные программы, а в моделях премиум-класса мультиварка может приготовить фактически что угодно.

Есть даже модели, способные стерилизовать посуду и подогревать детское питание.

Восхитительный дизайн

Все модели этого бренда отличаются своим уникальным и продвинутым дизайном. Даже крышка для чаши мультиварки Redmond выполнена в строгом, но интересном стиле. Redmond прославились своими уникальными технологиями и лаконичным дизайном. Кроме того, в каждой модели интерфейс интуитивно понятный и осваивается за пару минут, кнопки расположены максимально удобно, потому освоить их функционал будет проще простого. Стоит отметить, что окончательный дизайн каждой модели создавался с учетом потребностей и рекомендаций пользователей, потому и удалось достигнуть подобных результатов.

Все мультиварки от Redmond обеспечивают благоприятную атмосферу в доме, дарят потребителям большое количество свободного времени, которое в противном случае тратилось бы на готовку еды, а так вы сможете провести это время с максимальной для вас пользой.

Какие отзывы от потребителей?

Мультиварка в открытом виде

Как показал опыт, многие клиенты предпочитают покупать домой качественную и надежную технику, которая не подведет. О мультиварках Redmond отзывы в большинстве своем случае положительные. Потребителям нравится дизайнерское решение каждой модели, некоторые хвалят функциональные возможности и рассказывают, что техника способна приготовить все что угодно, было бы желание. Также клиентам особенно приятно видеть разнообразие и разные цены на мультиварки. Многие потребители довольны покупками и не желают менять кухонные устройства. Важно отметить, что цена на технику Redmond находится на приемлемом уровне, так что каждый сможет подобрать оптимальную для себя мультиварку.

Почему хозяйки отдают предпочтение именно технике Redmond?

Мультиварка Redmond – это современный аппарат, предназначенный для приготовления пищи. На кухне каждой современной хозяйки есть масса бытовых электроприборов, а не только духовой шкаф и плита. Это микроволновки, хлебопечки, фритюрницы, йогуртницы, пароварки и другие аппараты. Такие приборы занимают часто слишком много места, а компактность и эргономичность на кухне – предел мечтаний каждого человека. Потому многие хозяйки предпочитают покупать одну хорошую мультиварку, где оснащенную массой других опций, что заменят полноценные аппараты, чем отдельно приобретать каждый аппарат (при этом цены на технику сейчас не самые маленькие). Мультиварка – это отличный аппарат, что может воплощать в себе сразу несколько устройств, а стоит гораздо меньше.

Как поставляются мультиварки?

Обычная мультиварка бренда

Каждая модель упаковывается в стильную коробку, что выполняется в свойственной цветовой гамме. Обычно в комплекте еще есть лопатка, мерный стакан, чаша для варки на пару, емкость для фритюра, черпак, шнур питания и кулинарная книга с большим количеством рецептов. Ложки выполняются из качественного и безопасного пластика, лопатка с ребристой текстурой (это сделано для того, чтобы пища не соскальзывала). Конечно же, в зависимости от моделей наполнение может отличаться. К примеру, не все мультиварки компании оснащены режимами «Пар» и «Фритюр», потому в моделях, где таких программ нет вы не встретите в коробке емкость для фритюра или же чашу для готовки продуктов на пару.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.