Как уберечься от порчи и сглаза

Порчи или сглазы - это действия энергетического характера. Это негативная энергия, которая выражена в чувствах ненависти, злости, в отрицательных мыслях и эмоциях. Такие воздействия могут быть вредны для здоровья или даже судьбы. Именно поэтому многие люди интересуются тем, как уберечься от порчи и сглаза.

как уберечься от порчи и сглаза

Первым делом нужно понять, от чего конкретно защищаться. Обряд с целью навести порчу - это сложное искусство, мало кто им владеет в достаточной мере. Однако если бы это было бы стопроцентно так, такое количество людей не искало бы ответ на вопрос: «Как уберечься от порчи и сглаза». Любая негативная эмоция или мысль, которая направлена на какого-то человека, могут быть приняты за сглаз. Энергия негатива, исходящая от недоброжелателя, настигнет вас в любом случае.

Так как уберечься от порчи и сглаза? Нужно внести еще несколько корректив в этот вопрос. Часто бывает, что негатив идет от самого же себя. Страхи, обиды, неуверенность в себе – все это разрушает защитные слои энергетического тела. Для решения этой проблемы нужно уже обратиться к психологу, или даже к психотерапевту.

есть ли порча или сглаз

Однако в качестве профилактических мер нужно очень тщательно следить и за своими мыслями, и за своими словами, так как и то и другое может повлиять на судьбу человека.

Как выявить, есть ли порча или сглаз? Каким образом они действуют на человека? Негатив, злоба, ненависть – все это пробивает ауру и биополе человека. А это, в свою очередь, уже ведет к нарушению энергетического баланса организма, что вызывает разные болезни и доставляет неприятности. Через дыры в ауре может утекать жизненная энергия, поэтому человек быстро ослабевает и внезапно может заболеть как телесно, так и душевно (психически). Нехватка энергии сопровождается ослаблением иммунитета, проблемами в общении с другими людьми, раздражительностью и тревожностью. Если есть все эти симптомы, то нужно задуматься о том, как уберечься от порчи и сглаза.

камни от сглаза и порчи

Есть несколько простых, но действенных способов защиты от магических атак. Можно попробовать поставить энергетическую защиту в виде визуализируемого зеркала, которое будет отражать весь негатив. Для этого нужно просто представить зеркальный щит вокруг себя, который отражает все дурное. Еще одним методом защиты можно назвать "кирпичную стену". Действует только в том случае, если вы знаете своего недоброжелателя. Сядьте спокойно в кресло, расслабьтесь, представьте недруга и начните мысленно выкладывать стену между вами, которая будет защищать вас от негатива.

Можно пользоваться и народными способами. Знаменитая булавка из серебра под одежду, нательный крестик, подкова над дверью, соль под порогом. Также нужно носить особые камни от сглаза и порчи. Для каждого знака Зодиака свои. Поэтому лучше посоветоваться с профессионалом.

По большому счету, если вы почувствовали симптомы порчи, то лучше обратиться к экстрасенсу или магу, который за определенную плату поможет разобраться с этими вопросами. Для профилактики необходимо принимать душ утром и вечером, особенно после посещения мест, где находится много людей. А также следить за собой, своими мыслями и словами. Специалист может также подсказать вам определенные индивидуальные методы защиты, например молитвы или заговоры. С помощью профессионального мага можно обезопасить своих родных и свой дом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.