Как добиваться девушку: полезные советы

Многие парни сталкиваются с тем, что им нравится девушка, а она не обращает внимания. Нельзя сидеть в этой ситуации сложа руки и ждать, что в один прекрасный день все встанет на свои места, как вы того желаете. Возникает вопрос: «Как добиваться девушку?»

В далекие времена рыцари восхищали дам своими подвигами, влюбляя их в себя, но сейчас такие методы невозможны. И вызов на дуэль соперника сейчас судится по совсем другим меркам. Так как добиваться девушку, если не «подвигами»?

как добиваться девушку
Некоторые мужчины считают, что для прекрасной половины в основном важно их благосостояние и фигура. Не нужно делать на это ставку. Возможно, это будет просто приятным дополнением, но лучше всего завоевать сердце. Вы же не хотите, чтобы вас любили только за кошелек или кубики? Конечно, это не значит, что нужно перестать развиваться, заниматься спортом и зарабатывать деньги.

Прежде чем добиваться девушку, вы должны узнать некоторые секреты, о которых мы вам расскажем:

  • Будьте настойчивы. Вы позвали возлюбленную в кино, театр, а она отказалась? Нельзя сдаваться! Проводите ее до дома, встретьте с цветами. Пожелайте спокойной ночи или просто рассмешите. Старайтесь почаще (но не слишком) попадаться на глаза, она вас заметит. Не делайте попытки через каждые пять минут, выдержите день или два. Если вы уделяли много внимания, а затем куда-то на время пропали, это ее заинтересует. Появитесь внезапно с букетом цветов у ее дома, и ваши шансы возрастут. Не увлекитесь! Иначе вы станете ее раздражать. Если вам отказали 4-5 раз, сумейте сами «отойти» от нее.
  • Как добиваться девушку, не подпуская других мужчин? Прежде всего помните: излишняя ревнивость тоже ни к чему хорошему не приведет. В потенциально опасных местах показывайтесь с ней чаще, чтобы другие видели, что у нее есть вы. Большинство соперников это отгонит. Также попытайтесь мягко избавиться от ее друзей мужского пола. Не думайте, что кроме вас она никому не нужна. Уважайте ее и показывайте свою любовь.
  • Старайтесь понравиться ее подругам, ведь ей важно их мнение (но не заигрывайте с ними). Расскажите интересную историю из детства, произнесите тост, в общем, будьте общительным.
    добиваться девушку
  • Стоит ли добиваться девушку, которой вы совсем-совсем не нравитесь? Ответ очевиден – нет. Всегда есть женщины, которые на вас не «клюнут», будь вы даже идеалом. Просто поймите и идите дальше. Не обижайтесь и не мстите, лучше переключитесь на другую.
  • Не грубите, покажите хорошие манеры, будьте вежливы. Не ругайтесь при любимой матом и не оскорбляйте чувства других. Можете помогать окружающим (если вы перевели бабушку через дорогу, «плюс один к карме» вам обеспечен в большинстве случаев).
  • Будьте хоть немного эмоциональным. Показывайте свои чувства, девушки ценят, когда им рассказывают самое «секретное». Не отвечайте краткими предложениями на вопросы, рассказывайте все подробно.
  • Хотя бы потенциально желайте брака. Все женщины об этом задумываются. Не будьте наивными. Покажите, что вы с ней и в огонь, и в воду, и в ЗАГС. Помните, что выйти замуж с каждым годом ей все труднее. Если вы совсем-совсем не согласны – лучше отказаться от «завоеваний».
  • Ведите себя уверенно. Старайтесь принимать большинство решений, а не безоговорочно подчиняйтесь подруге. Ей тоже хочется чувствовать себя слабым полом.
    стоит ли добиваться девушку
  • Будет легче, если вы хоть что-то умеете делать. Открыть вино и прибить полку - все запишется вам в плюсы.
  • Как только вы ее добились, не забывайте продолжать радовать ее подарками. Если вы задерживаетесь – предупредите. Вам же не хочется, чтобы любимая волновалась.

Вот и все советы о том, как добиваться девушку. Напомним, что все в ваших руках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.