Как привлекать деньги. Несколько практических советов

Деньги – это такая вещь, которая в нашем мире нужна всем без исключения, ведь прожить без них просто невозможно. Каждый человек может убедиться в этом, если хотя бы раз выйдет из дома по делам, забыв кошелек.

 

Однако у многих граждан в подсознании есть установка, что деньги – это плохо, и думать о них просто стыдно. Такие убеждения имеются у большинства граждан, выросших во времена СССР, когда все были равны, и мечтать о материальных благах было просто неприлично. Да и некоторые более молодые люди успели перенять эти убеждения от своих родителей и старших родственников.

 

Помимо неприятия и стыда, человек может испытывать перед деньгами настоящий страх, будучи твердо уверенным, что деньги добра ему не принесут. Ведь их нужно как-то хранить, уметь ими распоряжаться, да и ограбить могут богатого человека. Поэтому человек с такими мыслями никогда не сможет разбогатеть, ведь деньги у него вызывают дискомфорт.

 

Еще одна эмоция, которая обладает свойством буквально отталкивать деньги – это зависть. Если человек постоянно завидует чужому богатству, а, увидев какую-то дорогостоящую вещь, начинает злиться, что не может ее себе купить, деньги никогда надолго не «поселятся» в его кошельке.

 

По этой причине, прежде чем задумываться о том, как привлекать деньги, нужно старательно «проинспектировать» свое подсознание, чтобы проверить, нет ли там негативных установок, связанных с материальным благополучием. Если какие-то отрицающие богатство установки были выявлены, не стоит огорчаться. Значит, теперь вы точно знаете, что мешает вам иметь больше денег и сможете с этим бороться. Просто нужно каждый раз, когда возникает негативная мысль, тут же заменить ее на противоположную. Например, вместо утверждения: «Вечно у меня не хватает денег!», нужно подумать: «Деньги у меня всегда есть в необходимом количестве».

 

Итак, вы запланировали научиться притягивать деньги, значит, стоит проверить то, как вы храните свои финансы сейчас. Осмотрите свой кошелек. Это красивая и новая вещь? Или ваш кошелек потрепан, испачкан и выглядит совсем непрезентабельно? А, может быть, у вас, вообще нет кошелька, а деньги вы носите в кармане, скомкав купюры и насыпав сверху мелочь?

 

Задумавшись, как привлекать деньги, следует уделить внимание и их «домику», то есть кошельку. Иначе какой смысл деньгам идти туда, где их откровенно не уважают? «Правильный» кошелек должен быть изготовлен из натурального материала, так как синтетика является препятствием на пути денежного потока. Цвет – лучше любой оттенок коричневого, красный или зеленый. Самый плохой вариант – синий кошелек, это цвет воды, а она может «смыть» деньги.

 

Размер кошелька должен быть таким, чтобы даже самая большая купюра могла поместиться туда в развернутом виде. Носить деньги свернутыми крайне нежелательно. Также в кошельке должно быть отделение для мелочи, которую следует хранить отдельно от купюр.

 

А вот фотографии близких носить в кошельке не следует, мы ведь решаем задачу, как привлекать деньги, поэтому не стоит «впутывать» сюда еще и энергию любви. А вот капнуть в кошелек капельку масла пачули или положить щепотку корицы очень полезно, так как это «денежный» запах, который обладает способностью притягивать деньги.

 

Многих также интересует вопрос, как находить деньги, то есть что делать, если вы нашли деньги прямо на дороге. Стоит ли подбирать эти деньги? Ведь многие слышали, что существует магический ритуал, когда на мелкие деньги делают наговор на снятие неприятностей. Потом эти монеты выбрасывают на перекресток, а тот, кто подберет копеечки, тот и «заберет» себе неприятности. Поэтому монетки лучше не подбирать или, по крайней мере, делать это в перчатках. А дома стоит поместить найденные монеты в мисочку с соленой водой, которая прекрасно очистит негатив.

Существует немало различных магических способов для тех, кто хочет узнать, как привлекать деньги. Однако «заработают» они только в том случае, если вы научитесь уважать и любить деньги. Поэтому очень важно освободить подсознание от негативных установок, и тогда, может быть, и к магии прибегать не придется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Когда что-то болит возможны два подхода к решению задачи: Первый: купить таблетку следуя советам из телевизора/начать быстро читать медицинский справочник/пойти учиться в мединститут Второй: обратиться к доктору, который уже все прочел и выучился Так и с Фэн Шуй: наш совет- обращайтесь к профессионалам. Ицзынистика- достаточно сложная наука, и консультант учится не меньше, чем студент мединститута. А мастер- как и врач, набирается опыта годами практики. Универсальные советы (те "для всех"), кото
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.