Оттеночный шампунь "Эстель": палитра, отзывы

Что же такое оттеночный шампунь?

Оттеночные шампуни – одно из наиболее распространенных в России средств для поддержания желаемого оттенка волос. Оттеночный шампунь нельзя назвать полноценным средством для окрашивания ваших волос, но в тот же момент такой шампунь является уже не обычным средством для мытья головы.

Раздумывая над тем, стоит ли пользоваться таким средством для легкого окрашивания волос, нужно рассмотреть плюсы и минусы использования оттеночных шампуней.

Продукт "Эстель"

К плюсам окрашивания волос оттеночным шампунем или бальзамом можно отнести:

  • Не наносит вреда вашим волосам.

Современные оттеночные бальзамы (либо шампуни) вовсе не вредят волосам, а наоборот, способствуют их укреплению, оздоровлению и скорейшему росту ваших волос. Для ломких и особо чувствительных волос такое средство пойдет даже весьма на пользу.

  • Легок в применении и быстро окрашивает волосы.

Оттеночный шампунь, как другие красящие волосы средства, не нуждается в смешивании с другими ингредиентами, в доведении до особой консистенции, а также, используя такой шампунь, вам не придется тратить много времени. Результат можно увидеть уже через пять минут! Для более яркого окрашивания потребуется от двадцати до тридцати минут вашего времени.

  • Не оставляет после себя пятен.

Это средство для окрашивания волос не останется заметным пятном на вашей коже, ванне или постельном белье! В случае чего оттеночный шампунь можно с легкостью отмыть от кожи ваших рук обычной водой, а отчистить бальзам от вашей одежды или постельного белья вы сможете уже после первой стирки!

  • Эффект накапливающегося пигмента.

Чем больше красишь волосы, тем реже вам нужно это делать, потому что цвет с предыдущих многоразовых покрасок закрепится на волосах лучше, в отличие от случая с обычной краской для волос.

  • Многообразие цветов.

В оттеночных шампунях всегда присутствует великое разнообразие цветов как природных оттенков, так и нестандартных цветов. Например, розовый, синий или фиолетовый цвета! Редко можно добиться подобных цветов, используя обычную краску для волос.

Несмотря на всю положительность воздействия оттеночных бальзамов и шампуней на ваши волосы, есть и кое-какие подводные камни...

Минусы оттеночных шампуней и бальзамов:

  • Не стойкое окрашивание.

В отличие от обычной краски для волос, цвет на ваших прядях после оттеночного шампуня будет смываться гораздо быстрее.

  • Нужда в частом использовании.

Из первого минуса вытекает и второй! Если вы хотите сохранить цвет волос как можно дольше и не желаете навредить их здоровью, используя вместо бальзама краску, то прибегать к использованию оттеночного шампуня придется довольно часто.

Оттеночные шампуни для волос "Эстель"

Красивые волосы

Существует множество оттеночных шампуней. У каждого из них могут быть свои сильные и слабые стороны. Но большинство особ прекрасного пола, которые борются за здоровье своих волос и за свою красоту, отдают свое предпочтение оттеночному шампуню "Эстель". И на то есть свои причины!

Стоит спросить мнения профессионалов при выборе подходящего оттеночного шампуня, а те с легкостью ответят вам, что в рейтинге лучших бюджетных высокопрофессиональных шампуней для волос косметическое средство марки "Эстель" будет стоять на первом месте среди всех отечественных производителей! Разве не главное при выборе продукта по уходу за своей красотой прислушиваться к мнению профессионалов?

Самый простой способ убедиться в качественности данного товара – это прочесть о мнении других женщин, найдя отзывы об оттеночном шампуне "Эстель" в интернете или прочесть их позже в нашей статье.

Как правильно наносить?

Девушка красит волосы

Перед тем как использовать оттеночное средство, нужно внимательно изучить инструкцию. Не беспокойтесь, даже при допущении вами малейшей ошибки ваши волосы не пострадают.

Перед использованием оттеночного бальзама или шампуня нужно помыть голову и немного высушить волосы. Так, чтобы с них не стекала вода, но и так, чтобы они остались в меру влажными. Если пряди волос будут слишком мокрыми, то весь оттеночный шампунь стечет с них вместе с водой, и никакого результата не удастся увидеть.

После этого нужно равномерно нанести шампунь или бальзам на волосы, по всей их длине, для большего удобства можно воспользоваться обычной расческой для волос.

Теперь, когда все локоны прокрашены, нужно надеть на голову шапочку из полиэтилена и ожидать результата не более тридцати минут.

Для девушек с темным цветом волос, желающих получить более насыщенный цвет, время ожидания можно увеличить до сорока или даже до сорока пяти минут.

Как правильно смывать шампунь?

По истечении указанного в инструкции времени, нужно снять с волос шапочку и тщательно промыть волосы без добавления шампуня или других моющих средств, иначе цвет волос может потускнеть! Ополаскивать волосы желательно до тех пор, пока вода не станет прозрачной.

После промывки головы нужно просушить волосы и оценить результат. Если тот вас не устроил и вы ожидали увидеть менее яркий цвет волос, то советуем еще раз помыть голову, только уже с применением шампуня. Это поможет сделать цвет тусклее.

Во время покраски волос можно использовать перчатки.

Оттеночный шампунь "Эстель" для блондинок также окажется полезным! Многие дамы со светлыми волосами жалуются на желтизну волос, от которой без труда можно избавиться благодаря этому оттеночному шампуню, не прибегая к применению средств для окрашивания, содержащих перекись и другие вещества, что вредят вашим волосам. Чтобы избавиться от желтизны в волосах блондинок, девушкам нужно использовать оттеночный шампунь "Эстель" серебристый или блеск-шампунь той же марки.

Результат окрашивания

Многообразие цвета

Палитра оттеночного шампуня "Эстель" в силах угодить любой красавице! На сегодняшний день в ней насчитывается около 18 оттенков цветов. Среди них такие, как пепельный, серебристо-пепельный, полярный, золотой орех, медовая карамель, бежевый, красная медь, бургундский, шоколад, каштан, корица, коньяк, махагон, гранат, красная ночь, вишня, перламутровый, жемчужный.

Палитра цветов

Цвета марки "Эстель" остаются яркими до шести и восьми смывов! А вымывание цвета происходит постепенно, что всегда обеспечивает ухоженный вид вашим волосам. Благодаря большой палитре цвета, оттеночными шампунями бренда "Эстель" могут пользоваться не только блондинки, но также девушки с темным и рыжим цветом волос.

Сколько стоит оттеночный шампунь?

Шампуни "Эстель" можно с легкостью приобрести по всей территории России и в странах ближнего зарубежья по доступной цене! Продукты "Эстель" находятся в средней ценовой категории в фирменных бутиках и профессиональных магазинах, средняя цена за упаковку в 250 грамм - от 197 до 315 рублей. А также товар можно приобрести, воспользовавшись интернет-магазином.

Девушка с красивыми волосами

Мнения других женщин

Оттеночный шампунь "Эстель" получил уйму положительных отзывов от своих обладательниц!

  • Оттеночный шампунь нравится женщинам, которым приходится бороться с сединой в волосах. Многие не ожидают такого качественного результата от оттеночного шампуня, но седины как не бывало!
  • Шампунь "Эстель", по мнению его счастливых обладательниц, не вредит здоровью их волос, а наоборот, делает их менее ломкими и более яркими!
  • Оттеночные шампуни марки "Эстель" пользуются популярностью среди девушек и женщин еще из-за разнообразия цветов в палитре, в которой каждая сумеет найти что-то подходящее для себя!

Отзывы об оттеночном шампуне "Эстель" подтверждают то, что вы не будете огорчены результатом окрашивания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.