К чему снятся монеты? Сонник расскажет!

Нередко финансовый вопрос становится настолько острым, что наши переживания находят свое отражение в ночных грезах. Подобные сновидения способны привести в замешательство любого человека, дав повод лишний раз задуматься о происходящем в жизни. Предлагаем вам узнать о том, что думают о снах с монетами, мелочью сонники. Давайте обратимся к самым авторитетным источникам.

Персидский сонник

сонник мелочь монеты

Данный снотолкователь говорит нам о том, что грезы, в которых довелось увидеть монеты, являются положительными. Они указывают на материальное благополучие. Возможно, вам удастся выиграть джекпот или серьезно продвинуться по карьерной лестнице, занять высокую и хорошо оплачиваемую должность. Однако для более точного трактования необходимо обратить внимание на то, из какого сплава были монеты:

  • Золото – удача будет на вашей стороне. Скорее всего, вы сможете добиться материальной независимости, а также посвятить большую часть времени занятию, которое доставляет вам настоящее удовольствие (например, путешествие по разным странам и континентам).
  • Серебро – следует быть предельно внимательным, особенно если речь идет о делах семейных. Постарайтесь больше времени уделять близким людям. Им крайне не хватает общения с вами.
  • Медь – вы сможете рассчитывать на положительный результат даже в самом трудном деле. Однако для этого придется попотеть.
  • Сталь – старинные монеты, выполненные из недрагоценного металла, указывают на мудрость и душевное богатство сновидца. Материальное благополучие предрекает сон, в котором повезло увидеть редкую монету с красивой чеканкой.

Славянский сонник

сонник найти монеты

Увидели во сне блестящие монеты? Сонник предрекает грядущие хлопоты. Возможно, на достижение поставленной цели вы затратите колоссальное количество энергии, однако результат не принесет никакой выгоды. Монеты, выплавленные из золота, указывают на то, что пришло время отказаться от стереотипов. Взгляните на происходящее вокруг под другим углом.

Серебряные монеты, приснившиеся мужчине, символизируют семейные проблемы, которые нахлынут в ближайшее время. Достойно пережить их сможет только сновидец, правильно расставивший жизненные приоритеты. Приснились медные монеты? Сонник предупреждает, что впереди вас ждет «мартышкин» труд, от которого не будет никакой пользы. Старинные монеты – символ того, что вы привыкли жить правильно, по шаблону, но это совершенно никто не ценит.

Сонник Миллера

сонник золотые монеты

Если довелось во сне собирать мелочь – это предупреждение свыше. Такой сон предрекает неприятности, непредвиденные траты и хлопоты. В ближайшее время постарайтесь быть предельно внимательным, избегать конфликтных ситуаций. Если нашли деньги более крупного номинала – это означает, что вы затратите много времени и сил, добиваясь положительного результата в очень важном деле. Однако несмотря на все трудности, ваши старания будут щедро вознаграждены.

Найти целую кучу мелочи – к существенной прибыли. Но не стоит радоваться раньше времени. Деньги уйдут от вас так же быстро, как и пришли. Скорее всего, вы спустите все на развлечения и бесполезные приобретения. Тем, кто увидел золотые монеты, сонник сулит череду приятных событий. Возможно, что в скором будущем вы станете сказочно богаты, надолго забудете о нужде. Вы получите долгожданное повышение или серьезно расширите собственный бизнес.

К чему грезятся серебряные монеты? Сонник говорит о том, что вам придется обратить внимание на собственное эмоциональное состояние. Впереди вас ждет белая полоса, тотальное везение. Но несмотря на это, ваши положительные эмоции будут резко сменяться крайне негативными. Подобные «качели» способны выбить из колеи любого, но только не вас. Вы будете совершать массу ошибок, однако удача останется на вашей стороне.

Мусульманский сонник

Увидеть во сне монеты, вылитые из золота или серебра – крайне негативный символ. В вашей жизни произойдет целая череда неприятных событий, из-за которых вы можете впасть в депрессию.

Сонник Хассе

сонник деньги монеты

Если приснились обычные монеты – сонник предрекает сновидцу непростой жизненный период. Скорее всего, ваши недруги и конкуренты активизируются, начнут распускать о вас слухи. Приснилось, что довелось чеканить мелочь – вы слишком много времени тратите на неблагодарное дело, которое не принесет вам ни морального удовлетворения, ни материальной выгоды.

Держать в руке монеты из драгоценных металлов – к большой беде. А вот мелочь, сделанная из меди, предрекает сновидцу большой успех и радость.

Современный сонник

Найти монеты, вылитые из золота – к благополучию и блаженству. Возможно, в ближайшее время ваши мечты начнут сбываться. Вы сможете морально отдохнуть, путешествуя по миру, например, на круизном лайнере. Крайне негативным считается сон, в котором вы держали серебряные монеты. Подобное сновидение предупреждает о надвигающемся семейном кризисе. Если девушке пригрезилось, что любимый человек дарит ей серебряные монеты, то, скорее всего, он ей изменит.

Медные монеты, увиденные во сне, являются крайне негативным знаком. Вы будете долго и тяжело работать, однако не сможете улучшить свое материальное положение. Никелевая мелочь говорит о том, что сновидец будет вынужден заниматься «темными» делишками.

Женский сонник

сонник монеты собирать

Деньги, монеты или драгоценности снятся, как правило, перед грандиозным событием, большим успехом. Хорошим знаком является сновидение, в котором удалось отчетливо разглядеть серебряные монеты. Это символ того, что ваша жизнь начнет налаживаться, а материальное благосостояние только укрепится. Подобный характер имеют сны, в которых довелось увидеть золотые монеты. А вот мелочь, выплавленная из меди, предрекает непростую жизнь сновидцу. Скорее всего, вы будете вынуждены положить все силы и нервы на дело, результат которого будет сомнительным.

Рассыпать мелочь – в скором будущем вы прольете немало слез. Увидеть старинные монеты большого номинала – к абсолютному везению. Вам удастся справиться даже с самым сложным заданием, разрешить все свои проблемы, а также помочь близким людям. Самостоятельно переплавлять монеты – подобное сновидение указывает на то, что в вашей жизни случится нечто, что выбьет вас из колеи. Возможно, вы испытаете сильнейший стресс, погрузитесь в депрессию. Однако если сможете собраться, то обязательно найдете выход из сложившегося положения, сможете выйти из деструктивного состояния.

Сонник Тафлиси

сонник монеты

Блестящие золотые монеты указывают на то, что сновидец является светлым и достойным человеком, к которому уважительно относятся окружающие. Но если мелочь была темной или грязной, то подобное сновидение указывает на колоссальные трудности и множество конфликтных ситуаций, которые возникнут по вине спящего. Возможно, есть смысл в том, чтобы пересмотреть собственное поведение, относиться к происходящему попроще. Рассматривая монету, увидеть красиво отчеканенный портрет – к соперничеству, конкуренции.

Держать в руке мелочь, отлитую из светлых металлов – к положительным эмоциям, добру. Если монеты были погнуты, то о вас распускают слухи, которые способны нанести непоправимый урон вашему авторитету. Следует быть предельно внимательным, так как сновидение может даже предрекать тюремное заключение.

Эзотерический сонник

Увидеть пятаки, но не подбирать их – к безудержному веселью. Потерять мелочь – к незначительной прибыли. Собирали монеты? Сонник предрекает праздную жизнь, на которую вы спустите кругленькую сумму.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.