Красивые пожелания спокойной ночи любимой девушке

Мы живем в век коммуникации, когда близкие люди имеют возможность в течение дня быть постоянно на связи, даже если находятся на большом расстоянии друг от друга. При огромной занятости по работе, у каждого мужчины всегда есть минутка, чтобы отправить пожелания спокойной ночи любимой девушке. Это легко сделать с помощью мессенджера для мобильных устройств. А если есть затруднения в подборе текста, предлагаем вам воспользоваться данной статьей.

девушка не спит, бессонница

Короткие пожелания по СМС

Пользователи простейших сотовых телефонов чаще всего пользуются СМС-сообщениями, сопровождая их милыми смайликами. Как могут выглядеть подобные пожелания спокойной ночи любимой девушке своими словами? Это короткие, но емкие фразы, позволяющие передать эмоции отправителя, с целью создания позитивного настроя у адресата:

  • Душа моя! Желаю сладких снов! Помни: мы расстаемся всего на несколько часов, и все мои мысли сейчас под одним одеялом с тобой.
  • Моя дорогая птичка-синичка! Фантастических тебе снов, о которых завтра непременно расскажешь. Мы обязательно увидимся, засыпай.
СМС для любимой

На этапе романтических отношений каждой девушке перед отходом ко сну будут приятны воспоминания о трогательных мгновениях прожитого дня:

  • Малыш! Надеюсь, мой букет стоит на видном месте и охраняет твой сон. Спи, моя радость, до завтра!
  • Любимая моя, отдыхай! Ты сегодня так классно пела для меня. А теперь я исполняю для тебя колыбельную и целую в носик.

Мессенджи

Этот современный вид связи позволяет написать пожелания спокойной ночи любимой девушке на фоне романтической картинки, специально подобранной к тексту. Аналогичное сообщение можно отправить в социальных сетях, сопроводив забавным стикером.

Предлагаем следующие варианты посланий:

  • Усталое солнышко отправилось на отдых, пора и тебе, моя любимая, моя необыкновенная девочка!
  • Слушай мою команду, малыш: свет потушить, глазки закрыть. Всю ночь мечтать обо мне! Утром проверю!
  • Роднулька! Я сегодня водитель поезда метро. Осторожно, глазки закрываются. Наша следующая станция - солнечное утро!
  • Спи спокойно, моя принцесса. Представь: я, твой верный паж, сейчас рядом с тобой. Поправляю подушку, укутываю тебя в одеяло и нежно шепчу на ушко слова любви.

Пожелания спокойной ночи любимой девушке в стихах

И мессенджи, и СМС-сообщения могут быть написаны в форме красивых четверостиший. Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов:

***

Я счастлив, что со мною ты

Проводишь дни, но нужно спать.

Пусть снятся ласковые сны,

Я стану по тебе скучать!

***

Ты - милый ангелочек мой,

Я рад, что мы теперь вдвоем.

Нас разлучит на время сон,

Но завтра вновь с тобой споем!

***

Знай, тебе покойной ночи

Я желаю неспроста.

Вот вернусь, тогда ты точно

Спать не сможешь до утра!

в ожидании любимого

Голосовые сообщения

Находясь на расстоянии, следует помнить, что при разнице часовых поясов и незнании планов девушки на вечер, не всегда уместно звонить перед сном по мобильной связи. Но магию голоса, которая позволяет сократить разделяющие пару километры, исключать не стоит. В этом случае на помощь приходят звуковые сообщения. Это удобно и потому, что текст можно подготовить заранее, а пожелания спокойной ночи любимой девушке может больше напоминать небольшое письмо, включающее всю необходимую информацию:

  • Мое рыжее солнышко! Пусть сейчас мы в разлуке, зато нас всегда выручает волшебное средство. Оно способно сократить самое большое расстояние. Это воображение. Давай представим: мы лежим вместе, нежно обнявшись. Ты, мой милый рыжик, уткнулась носиком в мое плечо, и я сейчас перебираю твои локоны. Слышишь, я говорю, какая ты замечательная и необыкновенно красивая. Я верю: во сне видится то, о чем думал накануне весь день. Лично я уверен, что увижу тебя! И буду счастлив появиться в твоих снах! Шлю тебе самый горячий поцелуй, мой любимый малыш!
пожелания в стихах

Засыпая вместе

Даже если влюбленные проводят ночи вместе, следует помнить: перед тем, как заснуть, любой испытывает на подсознательном уровне некое волнение. Поэтому самые прочные семейные пары, по возможности, ложатся спать одновременно. Если мужчине следует поработать, он произносит пожелания спокойной ночи любимой девушке и проводит некоторое время с ней в постели, помогая заснуть в его объятиях. Только после этого приступает к отложенным делам. Ласковые слова в этот момент, конечно же, не будут лишними:

  • Сладких снов, родная! Постарайся получше выспаться, чтобы утром порадовать меня своим бодрым голосом. Я рядом!
  • Приятных снов, малышка. Хочу, чтоб быстрее наступило утро, потому что каждую секундочку буду скучать по тебе.
  • Мой самый дорогой бриллиантик! Я счастлив, что ты со мной. Желаю тебе хорошего отдыха, выспись за двоих.
  • Засыпай со вкусом моего поцелуя на губах, а я буду слушать твое дыхание, мечтая о твоей фантастической улыбке. До утра, малышка!
что пожалеть любимой девушке

О чем следует помнить, говоря спокойной ночи любимой девушке? Красивые пожелания - те, которые идут от сердца. В период ухаживания они легко находятся, переполняя человека, охваченного страстью. Но если нежные слова перед отходом ко сну ввести в традицию, это поможет сделать отношения более теплыми и одновременно стабильными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.