Как быть каждый день красивой: шесть правил

как быть каждый день красивой
Жизнь современных женщин проходит в сумасшедшем ритме: работа, дети, дом - все ложится на их хрупкие плечи. Времени на долгие косметические процедуры, укладку и макияж катастрофически не хватает. И тут представительницы прекрасного пола начинают ломать голову, задаваясь непростым на первый взгляд вопросом: как быть каждый день красивой? Да еще при этом затрачивать минимум времени и финансов. Ответ на этот сложный вопрос оказался довольно простым. Существует ряд правил, и если вы будете их придерживаться, то всегда сможете выглядеть потрясающе.

Итак, вы хотите знать, как быть каждый день красивой? Тогда советую дочитать статью до конца.

Несколько правил, как быть красивой каждый день

Правило первое

Никогда не позволяйте себе выходить из дома с немытой головой. При этом не совсем обязательно делать сложную прическу или накручивать локоны. Даже если вы проспали, лучше отказаться от завтрака, чем от душа. Позволив себе раз-другой появиться с немытыми волосами, вы даже не заметите, как это войдет в привычку.

Правило номер два

Красивый макияж на каждый день. Повседневный макияж должен быть неброским. Достаточно подкрасить ресницы, немного оттенить скулы и нанести чуточку блеска на губы. Если же у вас не совсем идеальная кожа, то воспользуйтесь легким тоном. Такой макияж делает лицо ухоженным и помолодевшим.

как быть красивой каждый день
Третье правило

Всегда держите ногти в порядке. Даже если нет возможности сделать маникюр у специалиста, проведите эту нехитрую процедуру дома. Аккуратно подстригите ногти и придайте им форму при помощи пилочки, затем нанесите бесцветный лак. Этого вполне будет достаточно.

Четвертое правило

Одежда обязательно должна соответствовать обстановке. Согласитесь, если вы наденете в магазин потрясающее вечернее платье, то вряд ли будете выглядеть красиво, скорее смешно и нелепо. И еще, чем проще модель одежды, тем дороже она выглядит, не забывайте об этом. Не гонитесь за модой, выбирайте те фасоны, которые действительно вам идут.

Пятое правило посвящено здоровью

красивый макияж на каждый день
Только здоровый человек может выглядеть красивым. Если у нас что-то болит, то мысли о красоте уходят на второй, а то и третий план. Уделяйте достаточно внимания своему здоровью. Правильное питание, физические нагрузки - вот его основа. Откажитесь от перекусов бутербродами, съешьте фрукт или горсть орехов, а на завтрак приготовьте кашу. Рацион должен быть разнообразным и максимально полезным.

Шестое правило

Есть еще один пунктик, который стоит отметить в вопросе, как быть каждый день красивой: это ваша внутренняя красота. Да-да! Если вы ведете себя высокомерно и хамовато, поверьте, никакая внешняя красота вам не поможет. Вас будут считать красивой только до того момента, пока вы не откроете рот. Поэтому будьте вежливы и доброжелательны к людям, которые вас окружают, и даже если вы не обладаете яркой внешностью, ваша внутренняя красота с лихвой восполнит этот пробел.

Ну вот, теперь вы знаете, как быть каждый день красивой. Согласитесь, это совсем просто. Пусть люди всегда восхищаются вашей внешней и внутренней красотой!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо,очень помогло) Теперь все удивляются что со мной призошло!
Копировать ссылку
0
Прикольно я смогу быть кросивой спасибо вам я блогадарна вы умны
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.