Как привлечь внимание того, кого любишь: советы

как привлечь внимание того кого любишь
Любовь без взаимности – это только половина любви. Но сердцу не прикажешь. И если объект нежных чувств не воспылал ответной страстью сразу, то очень хочется узнать, как привлечь внимание того, кого любишь.

Рано или поздно в груди каждой маленькой женщины возникает огромное сильное чувство. Именно оно и влечет за собой потребность узнать, как привлечь внимание мальчика, но не отпугнуть его и не выставить себя при этом на посмешище. Большая часть первых девичьих грез остается без ответа именно из-за неумения проявить себя и свои эмоции.

Со временем навыки привлечения внимания приходят, но как быть, когда ты уже влюбилась, а что делать - еще не знаешь? Достаточно придерживаться 5-ти нехитрых принципов:

1. Полюбить себя. Это значит принять себя со всеми достоинствами и недостатками. Честно признаться себе, что, возможно, вы и не самая лучшая хозяйка в мире, но зато у вас... красивая форма носа. Можно даже подходить к зеркалу, задрав этот самый очаровательный носик, и повторять мантру о своей уникальности и привлекательности.

2. Найти себя. Поработать над стилем и цельностью образа. Только не нужно стараться выглядеть лучше, чем остальные: у нас не соревнование, а работа над собой. В этот момент рекомендуется забыть о том, как привлечь внимание того, кого любишь, и сосредоточиться целиком на своих ощущениях. Чем гармоничнее и комфортнее вы будете себя чувствовать в своем новом образе, тем больше вероятность того, что он обратит своё внимание именно на вас.

3. Думать прежде, чем говорить.

как привлечь внимание мальчика
Болтливость – частый женский порок. Порой кажется, что вот сейчас стоит сказать слова, привлекающие внимание, и он поймет, что вы – его судьба! Но слова сказаны, а чудо не произошло. Почему так случается? Возможно, потому, что мужчины любят глазами и скорее реагируют на язык тела, мимику и жесты.

4. Быть естественной. Позвольте себе быть собой и проявлять свои настоящие эмоции. Как привлечь внимание того, кого любишь, если всё время только и думать о самоконтроле? Искренняя смущенная улыбка нравится мужчинам гораздо больше искушенного хищного взгляда.

5. Не зацикливаться. «Вижу цель – не вижу препятствий» - это, конечно, прекрасный девиз, но ваши интересы не должны ограничиваться только мужчиной. Живите полноценной социальной жизнью! Встречайтесь с друзьями, не отказывайтесь от пятничных посиделок с коллегами и похода в театр с подругой. Только постоянно подпитываясь эмоциями извне, вы сможете привлечь внимание героя своего романа.

слова привлекающие внимание
Не стоит садиться у окна и вздыхать при луне или, наоборот, подкарауливать возлюбленного по пути его следования с работы домой изо дня в день. Он может решить, что вы не в себе, и тогда все старания окажутся напрасными.

Недостаточно знать, как привлечь внимание того, кого любишь: надо уметь еще и удержать это внимание, вовремя подогревая интерес к своей персоне. Хотя зачастую процесс завоевания самца интересен гораздо больше, чем сам главный приз. Если вы всё же решились и проявили инициативу, то постарайтесь сделать всё, чтобы мужчина в итоге был убежден, что это была всё-таки его идея, потому как ему природой предназначено исполнять роль охотника, а не жертвы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.