Гороскоп совместимости женщины-Рака и мужчины-Девы

Рак и Дева относятся к противоположным зодиакальным стихиям, но это вовсе не значит, что союз будет несчастливым. С точки зрения астрологии Вода и Земля отлично ладят между собой. Совместимость женщины-Рака и мужчины-Девы в любви и браке, индивидуальные гороскопы, преимущества и проблемы в паре рассмотрим далее.

Совместимость женщины-Рака и мужчина-Девы

Женщина-Рак

Прежде чем рассматривать совместимость женщины-Рака и мужчины-Девы, поговорим о том, что собой представляет каждый из них по отдельности.

Девушка-Рак показывает себя спокойной и сдержанной, но это видимость. На самом деле она ранима и обидчива. Увидев холодность, равнодушие, она прекращает общение, часто по неизвестным другим причинам. Внутренний магнетизм обеспечивает ей внимание людей. Для других девушек девушка-Рак станет прекрасной подругой, а мужчины по достоинству оценивают ее красоту.

Переменчивость настроения, свойственная этому знаку, нередко портит ей жизнь, вместе с бесконечным анализом того, как нужно было поступить в прошлом, чтобы получить лучший результат в настоящем.

Женщина-Рак в любви

Раки не склонны к мимолетным романам и рабочим интрижкам. Они ищут партнера на всю жизнь. Ее импульсивность отпугивает людей, показывая взбалмошную и капризную особу. Женщинам-Ракам свойственно прятать истинные чувства за мнимым весельем. Их максималистское отношение к жизни мешает чувствовать радость и счастье. Принцип "Все или ничего" не подходит для отношений. Ракам нужна свадебная церемония или расставание. Третьего, как правило, не дано.

Вступив в отношения, девушка, рожденная под знаком Рака, будет стойко переносить все тяготы и невзгоды жизни с избранником, несмотря на измены, вспыльчивость, тягу к алкоголю и прочие "прелести". Она готова понять, простить, выслушать и еще раз простить. Такое самопожертвование нередко нервирует мужчин. Однако психологи объясняют эту природную черту боязнью одиночества. Вспыльчивый и эгоистичный партнер не сможет понять избранницу. Хороший союз Раки могут создать с представителями водной и земной стихии.

Мужчина-Дева женщина-Рак совместимость в любви

Мужчина-Дева: общий гороскоп

Мужчина-Дева скромный и застенчивый по природе. Не тратит много денег на одежду, но умеет выглядеть с иголочки. Предпочитает классический стиль и немного консервативен. В целом можно сказать, что мужчина, рожденный под этим знаком, воплощает образ сказочного принца, который ради любви и в огонь, и в воду, и по пути, как бы между делом, сразит дракона.

Надежный, стабильный, не склонный к изменам. Мужчина-Дева никогда не станет посвящать возлюбленную в мужские проблемы, не покажет, что его что-то беспокоит, зато проследит, чтобы она ходила в шапке в холодную погоду и чтобы дома обязательно было что поесть. Он очень наблюдательный и всегда заметит новую прическу или платье. В нем можно найти то самое мужское плечо, которое так долго ищут женщины. Дева относится к стихии Земли, ему будет хорошо с "земными" и "водными" девушками.

Рассмотрим совместимость женщины-Рака и Мужчины-Девы.

Совместимость женщины-Рака с мужчиной, рожденным под знаком Девы

Что можно сказать про совместимость женщины-Рака с мужчиной-Девой? Со стороны такой союз может показаться скучным и серым, но это полностью устраивает обоих. Мужчина, рожденный под знаком Девы, часто не уверен в себе и найдет счастье с нежной и женственной женщиной-Раком. Ему понравится ее чуткость и заботливость. Рак же, наконец, перестанет скрывать ранимую натуру. Если она продемонстрирует слабость и беззащитность, Дева будет ее буквально носить на руках.

Говоря о совместимости женщины-Рака с мужчиной-Девой, можно сказать, что они просто наслаждаются счастьем. Они не любят привлекать внимание, оба осторожны и стеснительны и не ввязываются в авантюры. Могут продемонстрировать обиду, или спровоцировать ссору на глазах у знакомых. Оба знака любят, когда к ним проявляют сочувствие. Пару, на самом деле, трудно охарактеризовать как идеальную, но оба, и мужчина, и женщина, будут хорошо себя чувствовать в таком "климате". Хорошая совместимость в браке мужчины-Рака с женщиной-Девой. В своем спутнике Дева найдет того, кто оценит ее заботу и преданность. Вдвоем они счастливо обсуждают проблемы семьи и откладывают деньги на мечту, что не совсем понятно окружающим.

Совместимость мужчина-Рак женщина-Дева в браке

Проблемы в паре

Несмотря на хорошую совместимость Женщины-Рака и мужчины-Девы, без проблем в союзе не обошлось. Мужчина-Дева скрытный, и эту скрытность Рак часто принимает за бесчувственность. Дева - критик по природе, и с удовольствием составит длинный список замечаний, что больно ранит спутницу. Рак копит обиды и помнит их очень долго, а женщину, которая его не любит или ненавидит, Дева не будет терпеть рядом с собой долго. Оба знака практичны и могут спорить по поводу того, чьи проблемы важнее. Раку хватит умения для того, чтобы создать себе отдельную "копилку" на расходы, про которую Дева не будет знать.

Если говорить об обратном союзе, то здесь Рака раздражает, что Дева не стремится рожать детей и посвятить себя семье здесь и сейчас. А Деву раздражает увлечение Рака компьютерными играми или другими способами ухода от реальности (например, алкоголем). Важно вернуть любимого в мир реальности как можно быстрее, его увлеченность наносит отношениям вред. Дополнительную проблему для Девы может создать способность мужчины-Рака обижаться по причинам, которые он сам часто не способен сформулировать.

Совместимость знаков зодиака женщина-Рак мужчина-Дева

Описанная совместимость знаков зодиака женщины-Рака и мужчины-Девы является общей. Для просмотра пары нужны точные даты и время рождения партнеров. Нет людей, которые бы полностью представляли конкретный знак зодиака.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.