Как удерживать парней и заканчивать отношения только по собственному желанию?

Практически каждую женщину хотя бы раз в жизни бросал любимый мужчина. Не столь важно – ушел он в пустоту или к другой женщине: боль и обида, а также чувство разочарованности посетят вас в любом случае. Как удерживать парней и самостоятельно руководить развитием отношений? Можно ли из проигравшей стать постоянной победительницей?

Как стать особенной для своего мужчины?

Как удерживать парней
Если вы чувствуете, что ваши отношения находятся на грани, самое время попытаться что-то изменить. Секрет, как удерживать парней, прост: мужчины задерживаются рядом с теми женщинами, с которыми им комфортно. Подумай, сильно ли ты ограничиваешь своего бойфренда? Ты пытаешься навязать ему какие-то собственные взгляды и убеждения или изменить привычный уклад его жизни? Это неправильная тактика: если ты действительно хочешь надолго остаться рядом с ним, тебе придется принять и разделить все его интересы и привычки. Ни в коем случае не ограничивай его общение с друзьями, постарайся влиться в их компанию или спокойно отпускай его провести время в мужском кругу. Если главное твое желание: "Хочу удержать парня!" - постарайся представить себе, с какой девушкой он хотел бы быть вместе. Твоя главная задача – поддерживать его и понимать, а также заботиться и не надоедать. Ты всегда должна быть разной – не бойся экспериментировать, предлагать самые необычные варианты совместных развлечений. Если ему не будет скучно рядом с тобой, маловероятно, что он захочет вычеркнуть тебя из собственной жизни в скором времени.

Как удержать любимого парня

Как удерживать парней: добавь немного стервозности

Ты должна демонстрировать уверенность в себе всем своим видом. Никогда не ревнуй его безосновательно. Спрашивая, кто комментирует его записи в социальных сетях или звонит ему, ты показываешь свой страх потерять его и, соответственно, неуверенность в своей привлекательности и интересности. Но и безразличие показывать не стоит. Самая лучшая позиция – демонстрировать, что ты очень счастлива быть вместе с ним, но и разрыв в случае чего переживешь. Не забывай о своих друзьях и интересах. Если вы всегда вместе, то вам полезно будет провести пару вечеров в неделю по отдельности. Совсем скоро ты поймешь, как удерживать парней.

Хочу удержать парня

Все мужчины по природе своей завоеватели, поэтому ему должно казаться, что теоретически это ты можешь уйти, когда того пожелаешь. Иными словами, не растворяясь друг в друге полностью, а оставляя немного свободного пространства каждому, вы продолжаете оставаться интересными друг для друга людьми.

Что делать, если соперница все же появилась?

Один из самых распространенных женских вопросов: "Как удержать любимого парня, если он уже завел любовницу?" Самое главное – без паники, ситуацию всегда можно спасти. Не устраивай скандалов, лучше всего вовсе не подавай вида, что знаешь о его неверности. Ты должна стать лучше, чем соперница, и сделать так, чтобы он вовремя это заметил. Уделяй ему больше внимания, старайся общаться на нейтральные темы и говорить о его проблемах. Старайся организовывать интересные варианты проведения досуга, делать для него небольшие романтические сюрпризы. Научись вкусно готовить, если раньше не умела, и попробуй что-то новое в постели. Скорей всего, узнав такую обновленную, интересную тебя, он не захочет тратить свое время на кого-то еще.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.