Значение Цветов Ауры Откроет Все Тайны

Каждый человек, как облаком, окутан разноцветным энергетическим полем, мы называем его аурой. Многие считают ауру проявлением человеческой души. Эта теория объясняет, почему ауры разных людей отличается по цвету. Если бы ауры были только проявлением нашей жизненной энергии, они были бы совершенно одинаковыми. Но душа человека глубоко индивидуальна, именно это и показывает многоцветность ее оболочки. Значение цветов ауры может не только описать характер и способности человека, но и рассказать о состоянии его здоровья. Так что означают цвета ауры?

 

Красной аурой окружены материалисты. Этим энергичным, честолюбивым и сексуальным людям недоступны тонкие, духовные отношения. Они воспринимают мир, который их окружает, только с помощью пяти чувств. То, что они не могут потрогать, попробовать или понюхать, для красных не существует. Люди с красной аурой не способны погрузиться в мир грез. Они любят жизнь и умеют ею наслаждаться.

 

Скромные интеллектуалы с хорошим чувством юмора имеют ауру желтого цвета. Желтые улыбчивы, они радостно воспринимают окружающую их действительность и часто становятся душой компании. Благодаря врожденной рациональности и ответственности, желтые часто становятся учеными и способны создать интеллектуальный шедевр.

 

Зеленая аура принадлежит спокойным, гармоничным и разносторонним личностям. Этот цвет является признаком человеколюбия и добросердечия. Зеленые склонны к гармонии и созиданию, они обладают сильной волей и предрасположены к риску. Проиграв, зеленые никогда не признают своей вины. Они не только обладают сентиментальным и дружелюбным характером, но и очень трудолюбивы. Талант целителя в сочетании со способностью быстро проанализировать самую сложную ситуацию и принять верное решение, делают зеленых очень хорошими врачами.

 

Аура синего цвета отмечает людей мудрых, артистичных, мягких и не чуждых вдохновению. У спокойных, преданных и уверенных в себе синих часто обнаруживается способность к телепатии и ясновидению. Любовь и семья – самые важные понятия для людей с этим цветом ауры. Нуждающиеся в любви и поддержке всегда найдут их у людей с синей аурой. Эти качества помогают синим стать хорошими учителями, нянями, психологами и служителями культа.

 

Один из самых редких видов ауры – кристальная. Люди, обладающие такой аурой, чисты и гармоничны. Они очень бережно относятся к своему окружению. Кристальные способны улавливать эмоциональные волны близких и идеально подстраиваться под них, меняя при этом свой цвет.

 

Значение цветов ауры этим списком не ограничивается. Есть ауры смешанных оттенков, которые включают в себя те или иные свойства четырех основных цветов. Например, люди с пурпурной аурой обладают свойствами как красных, так и синих.

 

Прежде чем выяснять значение цветов ауры, надо уточнить, с каким именно цветом мы имеем дело. Как определить цвет ауры? Чтобы научиться этому, можно провести несложный эксперимент с красками. Возьмите тюбики с красками трех цветов – красного, желтого и синего. Успокойтесь, выбросьте из головы все тревожные мысли и смешайте эти краски в произвольном порядке на листе бумаги. При взгляде на результат вам должно стать тепло и комфортно. Затем завяжите глаза плотной тканью и возьмите тот тюбик краски, от которого будет исходить тепло. Откройте глаза, добавьте выбранную краску к цветному пятну и смешайте.

Цвет ауры определяется и с помощью нумерологии. Для этого надо узнать сумму цифр в полной дате рождения человека. В результате получится число, которому соответствует определенный цвет. Так красному цвету соответствует число 1, желтому – 2, зеленому – 4, а синему – 6. Теперь вы знаете свой цвет, а значение цветов ауры поможет вам глубже узнать самого себя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.