Интересно, а зачем нужны трусы?

Для чего нужны трусы? Что это – украшение, предмет гигиены, модный аксессуар? Раз уж мы поставили себе задачу ответить на эти деликатные вопросы, то начнем по порядку.

История нижнего белья довольно интересна, вот некоторые факты:

1. Происхождение самого слова "трусы" французское, в переводе означает «короткие штаны».

2. Прообразом современного нижнего белья были набедренные повязки.

3. Иудейские священнослужители в обязательном порядке под верхнюю одежду надевали исподнее во время богослужений.

зачем нужны трусы
4. По некоторым данным первые трусы появились в 1150 году.

5. До конца 19 века мужчины ограничивались ношением подштанников.

6. В Европе церковь противилась введению этого предмета гардероба, считая его «дьявольской безделицей».

7. В большинстве стран Азии обязательными для женщин были длинные штаны под подолом платья или юбки.

Трусы укрепились в женском гардеробе сначала в виде шаровар, со временем всё больше укорачиваясь и обрастая украшениями в виде кружев, вышивки, а позже и различных драгоценных и полудрагоценных камней. Зачем нужны трусы женские в их современном нитевидном исполнении? Стринги сегодня входят в гардероб практически любой молодой женщины, но многие гинекологи считают, что в таком урезанном виде данный предмет одежды опасен и может нанести непоправимый вред здоровью. Трусики модели танга чуть больше прикрывают пятую точку прекрасной половины человечества, слипы отличает кружевная вставка спереди. Чтобы лучше понять, зачем нужны трусы, можно рассмотреть модель боксеры, то есть мини-шортики, которые и согреют в холода, и защитят от натирания, и выполнят гигиеническую функцию. Однако такое нижнее белье не оденешь под короткую юбку или обтягивающие брючки. Тканевые изделия такого вида выбирают спортивные барышни, для которых важен, в первую очередь, комфорт.

зачем нужны трусы женские
Существует еще одно мнение по поводу того, зачем нужны трусы. Чтобы снимать их во время секса, считают раскрепощенные граждане.

Известен также ритуал для привлечения денег, непременным атрибутом которого является красное белье. Зачем нужны трусы на люстре? Да не абы какие, а красные, которые специально приобретены для улучшения финансового благосостояния. Считается, что лучше всего работают новые, выстиранные и выглаженные трусишки. Обработка водой необходима, чтобы стереть чужеродную информацию, впитанную трусами до того, как они попали к вам в руки. После чего можно передавать свою энергетику белью во время непосредственной носки, периодически повторяя про себя мысль об увеличении дохода. Так вы наделяете нижнее белье магнетизмом для привлечения денежных потоков. Через несколько часов нужно закинуть трусы на люстру со словами: «Деньги в карман!» Постарайтесь получить удовольствие от выполнения этого действия и можете с чувством выполненного долга отправляться по своим делам, трусы начали выполнять свою необычную функцию.

для чего нужны трусы
Зачем нужны трусы еще? Чтобы привлечь любовь! Подобный ритуал можно провести и для устройства дел сердечных, только говорить нужно о приходе в дом большого и светлого чувства. А любопытным домочадцам с невинным видом сообщите, что трусы на люстре просто сушатся или украшают интерьер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.