Воздух из влагалища - проблема номер один!

Мало кто из женщин решается открыто говорить о такой деликатной проблеме, как воздух из влагалища. Хотя и проблемой это назвать сложно. И дело здесь не в физическом аспекте, а в дискомфорте психологическом. Ну представьте - романтический ужин, перерастающий в интимное общение, поцелуи, объятия, признания  в любви, наконец, сексуальная близость и тут...с характерным звуком автоматной очереди выходят газы из влагалища! Да еще бывает и в самый неподходящий момент. Вы смущены, партнер тоже, а иногда и откровенно напуган и растерян, и после такого казуса вся романтика вечера сходит на нет.

Итак, почему выходит воздух из влагалища и можно ли этого как-то избежать?
Во-первых, не стоит опасаться за свое здоровье. Процесс этот хоть и не из приятных, но вполне безопасен и даже больше - физиологически обоснован. Это означает, что природой задумано именно так - воздух из влагалища выходит, потому что он там не нужен. Влагалище во время предварительных ласк становится влажным и растягивается, готовясь принять половой член. После полового акта все возвращается в исходное положение, интимные мышцы сужаются, а значит, выталкивается и лишний воздух. Попадает он туда во время самого полового акта. Особенно, если партнеры меняли позы или секс совершался в колено-локтевой позе. В таком случае он попадает во влагалище от "поршня", функцию которого выполняет мужской половой член.

Бывает, что воздух из влагалища начинает выходить с шумом после, например, рождения ребенка. На самом деле, он выходил и раньше, просто вы этого не замечали, это было практически бесшумно. Но тонус мышц меняется и иногда воздух не слышно, а иногда это происходит громко и отчетливо.

Можно постараться перевести это в шутку, можно не обращать внимания, а можно заниматься вумбилдингом. Вумбилдинг - есть не что иное, как тренировка интимных мышц. Это поможет не только побороть женскую проблему - громкий  воздух из влагалища, но и укрепить мышцы, сохранить их эластичность и тонус, улучшить интимную жизнь (так как научившись контролировать мышцы, вы доставите большее удовольствие мужчине). В общем, получите много бонусов от такого интимного фитнеса. Попробуйте, не пожалеете!

Итак, первое упражнение.
Во время мочеиспускания прервите этот процесс. То есть сожмите мышцы на несколько секунд. Затем продолжайте снова. Можно делать это не только во время мочеиспускания. Попытайтесь сжать влагалище как можно крепче. Получилось? Задержите это сжатие на несколько секунд. Обратите внимание, что дыхание не должно сбиваться, оно в идеале остается ровным и спокойным, то есть, как обычно.

Второе упражнение.
Попеременно сжимайте мышцы влагалища и заднего прохода. Делать это надо быстро и ритмично.

И еще одно упражнение, которое понравится не только вам, но и вашему партнеру. Да, вы правильно догадались - выполнять его надо во время интимной близости. Постарайтесь  сжать половой член мышцами влагалища. Обратите внимание - влагалища, а не промежности. Контролируйте это процесс. Теперь, когда у вас получилось сжатие, представьте, что ваша задача вытолкнуть член наружу. Но только лишь одними мышцами. Можно и не говорить партнеру, что вы используете его не только для интимного общения, но и для тренировок. Хотя в этом нет ничего зазорного, воспринимайте это, как своеобразную игру, которую увлекательно делать вдвоем.

И еще помогут приседания. Они хороши не только для мышц влагалища, но и для низа живота, как раз там, где у женщин расположена одна из самых "проблемных зон". Поставьте ноги на ширине плеч и медленно приседайте вниз. Руки можно держать на поясе или за головой. Колени разведите широко в стороны. Задержитесь в такой позе на несколько секунд. Можно начинать, скажем, с десяти секунд и постепенно увеличивать время до пары минут. Бедра, живот, влагалище - все будет работать, укрепляя тонус.

В общем, тот, кто хочет, найдет выход из этой деликатной ситуации и заодно укрепит мышцы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
так происходит когда во время полового акта мужчина совершая фрикции'движения входа и выхода' он полностью извлекает член из влагалища,при повторном быстром введении туда попадает еще и воздух,чём чаще тем больше,воздух скапливается,при глубоком введении создается давление и воздух выходит наружу итог,смешной звук.
Копировать ссылку
0
Такая же проблема
Копировать ссылку
0
Вы забыли сказать про сильную боль женщины когда ей во время секса попадает воздух.Ни о каком оргазме от этой ужасной боли речи идти не может .Я лично в таких случаях думаю быстрее бы он кончил .Боль ужасная и с каждый входом члена только увеличивается. Почему то никто об этом не написал боитесь мужчин обидеть ?
Копировать ссылку
0
Никто не писал о боли, скорее потому что ее не чувствует) припопалании воздуха во влагалище нет никаких болевых ощущений
Копировать ссылку
-2
Вы смеетесь? Еще какая есть боль. Мозгами пораскиньте: воздух попадая во влагалище и не покидая его сразу, распирает изнутри. Вы, наверное, или мужик, которому никак воздух не попадает или исключение из правил..
Копировать ссылку
0
Я не мужик, но у меня тоже нет боли при попадании воздуха. Обратитесь к гинекологу, возможно у вас какие то проблемы, они и вызывают боли
Копировать ссылку
0
нда...большая проблема, но у меня воздух с шумом выходит не после полового акта, а детей я ещё вообще не рожала, так получается всё-такии проблема со здоровьем
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.