Кольцо эрекционное - краткое описание, виды, советы по применению

Кольцо эрекционное (насадка) позволяет поддерживать эрекцию и дополнительно стимулировать стенки влагалища. При правильном применении и оптимально подобранном размере такое кольцо абсолютно безопасно.

Кольцо эрекционное
Плотно обхватывая член, насадка сдерживает отток крови, за счет чего и появляется возможность продлить половой акт.

Кольца на член имеют множество модификаций, отличаясь по степени рифления, размерам и составу материала, из которого они изготовлены. Перед использованием кольца растягиваются и только после этого надеваются либо под головку, либо под основание члена.

Кольцо эрекционное с рифлениями (рельефное) используется преимущественно для стимуляции преддверия влагалища и клиторной зоны, ускоряя тем самым наступление оргазма. Кольцо надевается на основание пениса и смазывается небольшим количеством интимной смазки. Некоторые кольца имеют так называемые хомуты для мошонки (фиксаторы), пережимающие семенной канал и оттягивающие время эякуляции.

Эротические насадки стимулируют стенки влагалища и могут быть как открытыми (с открытой головкой), так и закрытыми. Выполнены из различных материалов и имеют в качестве дополнения кольца-бусины, усиливающие приятные ощущения женщины.

Кольца на член
Допускаются вариации с вибратором (можно надевать на пальцы).

Кольцо эрекционное «хомут» (или "лассо") при половых актах поддерживает пенис в упругом состоянии. Надевается в момент сильного возбуждения (максимальной эрекции). "Лассо" после надевания туго затягивается. Дополнительной стимуляции вагинальных зон практически не дает.

Насадка-удлинитель увеличивает длину полового органа мужчины и может сочетаться с вибромассажерами и фаллоимитаторами. На поверхности насадки обычно присутствуют различные рифления (шипы, пупырышки, ребрышки и пр.). Предназначается такая насадка для стимуляции стенок матки. Длина насадки может быть разной. Нижняя часть удлинителя довольно эластична и хорошо растягивается.

А теперь несколько советов по применению:

Эрекционное кольцо отзывы
1. Насадку-удлинитель лучше обрабатывать изнутри тальком (это позволит избежать натирания) и скатать так, как скатан презерватив (при надевании насадку останется только развернуть, двигаясь к основанию члена).

2. Наружные части насадок лучше смазывать интимными гелями. Не используйте не предназначенные для интимных целей смазки - это может испортить изделие и навредить вашему здоровью. Интимные смазки в широчайшем ассортименте можно приобрести как в аптеках, так и в специализированных магазинах.

3. Кольцо эрекционное моется теплой водой до использования и после него (обязательно с мылом).

4. Недопустимо использование насадок при анальном сексе, так как, соскользнув, они могут остаться в теле вашей партнерши.

5. Нежелательна передача насадок или эрекционных колец другим лицам. В крайнем случае обрабатывайте изделия хорошими антисептиками типа "Мирамистина" или "Хлоргексидина".

6. Не рекомендована обработка изделий кипятком, спиртом, спиртовыми растворами.

Действительно ли безопасно эрекционное кольцо? Отзывы людей, воспользовавшихся подобным изделием, преимущественно положительные. Осложнения возможны только при слишком длительных использованиях (слишком частое и слишком продолжительное сдавливание сосудов полового члена нежелательно).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.