Если рядом мужчина, как вести себя? Как женщина!

Посмотрим правде в глаза, иногда мужчины говорят неуместные вещи или совершают такие поступки и выходки, которые смущают и расстраивают женщин. Девушка и хотела бы спутника утихомирить, заставить все прекратить, но не знает как. Вести себя, как женщина, прекрасный и слабый пол – вот лучший выход из неловкой ситуации. А как это сделать, вам подскажут десять хороших советов.

как вести себя как женщина

1. Иногда девушки думают, что мужчина в состоянии читать их мысли или по каким-то причинам «знает», что она считает разумным. На самом деле откуда ему может быть известно ее мнение о том, как вести себя? Как женщина дайте ему понять, что для вас приемлемо в его поведении, а что нет. Это лучший способ получить то, что вы хотите от вашего мужчины. Если он делает нечто, что беспокоит вас, скажите ему об этом, а затем объясните, почему это приводит вас в смятение. В будущем он постарается избежать свершения поступков, огорчающих вас.

как должна вести себя женщина

2. Вознаградите его за улучшение в понимании того, как вести себя. Как женщина вы знаете, что награда может быть в спальне. Но можете просто дотронуться до него и улыбнуться. Маленькие знаки внимания могут многое сказать и иметь большой резонанс.

3. Относитесь к нему с уважением. Всегда помните, что ваш мужчина - не ребенок. И он не злодей. Мужчина – взрослый человек, имеющий свои чувства и гордость. Уважайте его, даже если думаете, что он этого не заслуживает. В этом случае вы очень быстро добьетесь взаимопонимания.

4. Если вы понаблюдаете за влюбленными парами, то увидите общее в том, как себя ведет любящая женщина. Она во многом идет на компромиссы. Если вы хотите, чтобы мужчина уступил, возможно, и вам надо чем-то поступиться.

как себя ведет любящая женщина

5. Выслушайте его доводы. Чаще всего у мужчины на самом деле разумные причины «неудобного» поведения.

6. Иногда женщины начинают думать, что они лучше, чем их мужчины, просто потому, что не поступают «глупым образом», как их половинки. Такая позиция может привести к тому, что вы будете чувствовать себя опекуном ребенка. Ваш снисходительно-ироничный тон медленно, но верно приведет к охлаждению чувств мужчины по отношению к вам.

7. Помните, что вы не его начальник. Это главное правило того, как должна вести себя женщина. Если вы указываете мужчине, что делать, то напрашиваетесь на неприятности. Конечно, ваши мнения и чувства важны, но это не дает вам право разговаривать с ним в повелительном тоне.

как вести себя как женщина

8. Иногда мужчины имеют очень смутное представление о том, как их слова или поступки на самом деле действуют на женщин. Вместо того чтобы негодовать и говорить о ненависти, расскажите ему, что он заставляет вас чувствовать, как подрывает свой авторитет в ваших глазах. Если разговор будет до конца откровенным, вы даже обнаружите, что некоторые из ваших проблем – не более чем мелкие обиды.

9. Если вы даете мужчине понять, что ему следует делать и как, вести себя как женщина в его восприятии придется и вам.

10. Одна простая вещь, которую женщины часто упускают из виду: просьба, высказанная в вежливой и уважительной форме, прекратить делать или говорить то, что они считают неприятным. Если вы еще так не поступали, попробуйте. Вы можете быть приятно удивлены тому, как ваш мужчина владеет собой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.