Какие они, эрогенные зоны мужчин?

Точно зная эрогенные зоны мужчин, можно ловко управлять их поведением, доставляя им сладостные мгновения. Причем, если тело ласкает любимая женщина, то оно все превращается в единую область возбуждения. Однако нежные прикосновения к определенным точкам доставят еще большее удовольствие и наслаждение.

В физиологическом плане эрогенные точки у мужчин – это нервные окончания, которые действуют согласно определенным законам всей нервной системы человека. Поэтому, какое бы ни было настроение у партнера, женщина всегда сможет пробудить в нем страсть, зная потайные места его тела. Это очень важная информация для любящей пары. В противном случае могут наступить проблемы в интимной жизни из-за незнания секретов возбуждения.

Некоторые полагают, что единственная чувствительная часть тела – это исключительно половые органы. Но есть еще скрытые эрогенные зоны мужчин, которые находятся там, где есть большое количество нервных окончаний. Среди них и язык, и пупок, кончики пальцев, и даже лодыжки. Все они индивидуальны. Поэтому очень важно постоянно исследовать тело своего партнера и находить их. В этом поможет эротический массаж, который очень часто входит в прелюдию любовных игр. О некоторых скрытых точках можно даже просто не догадываться.

Стоит отметить, что умение находить эрогенные места у мужчин – это очень ценно. Ведь таким образом можно доставлять удовольствие не только любимому, но и себе. Ласкать можно пальцами, ладонями или же языком. Именно на этих частях тела сосредоточено большое количество нервных окончаний. Их стимуляция ведет к неминуемому возбуждению.

Есть места на теле мужчины, где могут скрываться эрогенные зоны. Так, мало кто уделяет должного внимания спине. Центры удовольствия здесь находятся между лопатками, а также в том месте, где расположен крестец. Женщина может ласкать спину не только ладонями, но и грудью. Это доставит намного больше удовольствия партнеру.

Нет ничего сексуальнее мужских ягодиц – это особая эрогенная зона мужчины. Прикосновения к филейной части тела вызывает сильное половое возбуждение. Даже если партнер устал или нервы ни к черту, его можно возбудить нежным массажем этой части тела, и половое влечение, желание обязательно появится.

Эрогенные зоны мужчин очень разнообразны. Не стоит обходить вниманием и шею. Она реагирует на поцелуи или легкие прикосновения кончиком язычка. Чувствительные места расположены в области шеи сбоку, начиная от плеча и заканчивая ушной раковиной. Кстати с ушком мужчины также можно поиграть.
Нежно поглаживать необходимо и  зону затылка. Здесь также много нервных окончаний. Нередко во время прелюдии пары используют именно такие возбуждающие прикосновения.

Конечно, мужская грудь – это одна из частей тела, которая входит в эрогенные зоны мужчин. Ее не сравнить по чувствительности с женской. Однако возбудить партнера ласковыми прикосновениями подушечек пальцев, губ и языка к соскам можно очень сильно. Особенно приятно будет, если поглаживать грудь любимого легкими движениями, которые будут напоминать вырисовывание восьмерки.

От груди можно скользнуть ниже и вызывающе поиграть с пупком и животом мужчины. Эти эрогенные зоны мужчин ласкать лучше недолго. В противном случае партнеру станет очень щекотно, и вся прелюдия превратится в настоящий фарс.

Наконец, половые органы – это самая чувствительная часть тела мужчины. Особенно, если легкое возбуждение уже настало. Если есть желание продлить удовольствие, которое достигается интимными ласками, лучше сразу не прикасаться к пенису.

Пика возбуждения партнера можно достичь, делая массаж его гениталий. Ласковые манипуляции с яичками, мошонкой и половым членом вызовет массу приятных ощущений у мужчины. Дополнительно можно поглаживать низ живота. Это вызовет еще большее возбуждение, которое непременно завершится страстным сексом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.